Новости. Омск

СМИ: выставили на продажу Hummer с красивым номером скандального омского застройщика

Фото: Torgi.gov

СМИ сообщили, что судебные приставы выставили на продажу внедорожник Hummer H2, принадлежащий скандально известному омскому застройщику Сергею Скрипцу. Автомобиль забрали по решению Ленинского районного суда Омска, который обязал бизнесмена выплатить почти 2,1 миллиона рублей Станиславу Аванесову. Эту сумму Скрипец задолжал бывшему президенту футбольного клуба «Иртыш» по договору займа, рассказал НГС55.

Начальная цена автомобиля 2005 года выпуска с красивым номером Н300ХС55 составляет 1 490 800 рублей. Два года назад она не составляла меньше миллиона рублей.

Черный внедорожник подорожал, хотя не известно, на ходу ли он. Любопытно, что Hummer сейчас стоит под открытым небом. В комплекте документов нет ни ПТС, ни свидетельства о регистрации, внешний осмотр показал сколы, царапины и потертости на кузове, колеса спущены и уже не накачиваются. Пробег в аукционной документации также не указан. Для сравнения, на «Авито» такой же автомобиль, но, по словам владельца, в прекрасном состоянии, стоит 2 350 000 рублей, уточнил сайт.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

60
26
выставили на продажу Hummer04.02.2023 22:06:20
Да кому он нужен?!
Его и за половину этой суммы никто не возьмёт.
Разве что на металлолом.
Один чудак в Омске уже восьмой год продает подобную машину, тоже 2005 года. И продать не может. Уже и спидометр сматывал - всё равно никто не берет.
Кому нужен сейчас этот хлам?
3
29
Пэтриот04.02.2023 22:33:44
выставили на продажу Hummer, перекуп Барков может
52
29
.05.02.2023 00:04:57
Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит. Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал: — Кто чем богат, тот тем и делится!
36
28
Мария05.02.2023 00:30:00
Зато его дочь Ксения) живет в новом доме на водниках и ездит на ЦИТРОЕН))) и просит людей дать в займы на покупку айфон)))
43
6
Булгаков05.02.2023 00:39:32
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
26
0
Пациент05.02.2023 07:49:54
А что сами приставы не купят или у них ещё лучше машины?
25
7
Борисыч05.02.2023 07:54:32
ведро с железом вряд ли кто купит
12
1
Один ноль05.02.2023 10:03:36
Бывший президент клуба Иртыш это алкоголик Игорь Волошок?
30
8
Настройщик Бетономешалок05.02.2023 10:32:16
да на него бензина не напасешься...жрет ведрами, как Камаз
26
6
Seregas05.02.2023 11:07:49
Никакой хаммер не может быть в прекрасном состоянии. Убогая машина для убогих людей.
24
10
Ура пацреот05.02.2023 12:11:04
23 года стабильности! Бу машины 17 лет с огромным пробегом чуть дешевле, чем на момент покупки! Тогда хаммер стоил тыс 30 долларов, сейчас за него просят 20 тыс.

Такой стабильности нет нигде в мире! Опять наш главный всех переиграл! Даешь покупку хлама по цене новой машины!
24
1
Поросёнок Фунтик05.02.2023 15:02:39
Дочь Авдошина, Аделина крайне безграмотная особа, в 2х предложениях кучу ошибок наворотит.
Застройщики от бога )))
10
4
любитель05.02.2023 16:58:11
Переиначивая известный анекдот:
- Редактор! В БК есть редактор?
- Да, а в чем дело?
- Коллега! Какую фигню нам показывают!

При всем уважении к профессии, ужасное косноязычие автора заметки. Нет, дно, конечно, ещё не пробито, но вектор проложен в его сторону.
11
9
11305.02.2023 19:17:09
Ах какой красивый номер 300.
5
11
Фанера05.02.2023 21:33:48
Серый раньше ездил на 500-ом месере.А хамер купил ,потому что у него маленький ....,а так он,не скандальный,нормальный и адекватный чел.Не судите.Времена бешеные.Нам тоже многое обещали,а теперь .............................................
14
9
Гость05.02.2023 21:44:38
А в чем красота номера заключается?
6
0
Варфоломей05.02.2023 23:02:07
Пациент, Весне предложите. Как освободится.
13
3
Перекуп06.02.2023 00:26:31
Нормальные машины на торги не ставятся. Через нужных людей выкупают и на базар. А тот хлам что не нужен там и гниёт.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич