Новости. Омск

Рабочим омских заводов по сортировке мусора повысили зарплату

В Омске набирают на работу сортировщиков твердых коммунальных отходов.

«Работники требуются на мусорсортировочные заводы регионального оператора. На сегодняшний день сортировщики ТКО получают «на руки» 35 тыс. рублей. В месяц для этого нужно отработать 15 смен», — рассказали в пресс-службе ООО «Магнит».

В компании также добавили, что сортировщикам твердых коммунальных отходов два месяца назад подняли зарплату, раньше при трудоустройстве они получали 28-30 тыс. рублей.

Работникам регоператора предоставляется: оплачиваемый отпуск и оплачиваемые больничные листы. Зарплата платится без задержек старого 2 раза в месяц.

Кроме того, работников мусоросортировочных заводов развозит со смены и обратно автобус предприятия.

В компанию регионального оператора «Магнит» на сегодняшний день также требуются: финансовый аналитик, юристы, логисты, делопроизводители

Более подробную информацию можно найти на сайте компании в разделе вакансии

на правах рекламы

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
2
Деревня09.02.2023 12:51:06
Не идуть ???
4
23
Не секрет09.02.2023 15:14:15
Хорошая зарплата.
25
6
гостья09.02.2023 15:27:26
Деревня,

Там сплошь ваши.
12
5
Понедельник09.02.2023 15:46:28
Кадры в оборонку перебежали?
11
23
Сельпо09.02.2023 18:58:10
Нюхать эту вонь 12 часов согласен за 70 т.р.
32
3
Владимир Николаевич10.02.2023 11:22:12
А те кто платит за мусор получают зарплаты у некоторых и до 15 тысяч не доходит а вредности не меньше чем вонь от мусора.
9
4
паспортист10.02.2023 12:10:49
в дерьме возиться дорогого стоит
8
2
Николаич10.02.2023 20:41:19
Цитата: "Зарплата платится без задержек СТАРОГО 2 раза в месяц". Может быть, СТРОГО? Пожалуйста, исправьте!
10
4
Алексей К.13.02.2023 18:13:59
Скоро Бурков им зарплату будет платить в своём фирменном стиле - продукцией предприятия - по три мешка помоев и мусора в месяц.
9
0
Северянка14.02.2023 09:15:11
Из "плюшек" - "работников мусоросортировочных заводов развозит со смены и обратно автобус предприятия". Зарплата на сегодняшний день очень маленькая. "оплачиваемый отпуск и оплачиваемые больничные листы. Зарплата платится без задержек старого 2 раза в месяц" - а что, можно по-другому? А премии? А стимулирующие надбавки? А дополнительные выплаты к отпуску? Хоть что-то есть, что может заинтересовать людей?!
2
0
бро14.02.2023 21:37:32
бро, бросай кувалду к гусеницам и иди к нам...
4
0
Михаил15.02.2023 10:47:31
Помойка и есть помойка! В серьёз никто работать не будет! За исключением офиса
12
0
Омский житель15.02.2023 14:22:34
Посылать омских чиновников отработать неделю в месяц за невыполнение целевых показателей
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич