Новости. Омск

Из Омска на Донбасс отправили 10 тысяч банок «сгущенки»

Это вторая такая акция.

В феврале 10 тысяч банок сгущенного молока с сахаром отправились с Любинского молочноконсервного комбината на Донбасс. Предприятие в партнерстве с производителями молока региона оказывает поддержку во второй раз.

Сырье на предприятие для изготовления сгущенного молока передало несколько других организаций.

— Мы понимали, что это нужно, что мы должны участвовать в этом непростом деле. Поэтому вторая акция прошла намного быстрее. Надеемся, что наша продукция хоть немножко тепла и радости доставит тем людям, которые в этом сейчас нуждаются. — говорит гендиректор АО «Любинский молочноконсервный комбинат» Геннадий Вальтер.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
19
Вован14.02.2023 20:29:57
Задний сфингер у них от постоянного счастья не слипнется?
20
13
Тоша14.02.2023 20:43:04
Все помогают чем могут! А Бурков наворовал миллиарды и плевать ему на все!!!
23
8
Совесть14.02.2023 20:59:57
Тоша, зачем Буркову тратиться, у него больше голова болит, чтобы свою Танюшку в ресторан сводить, да шубку новую купить...
Хотя мог бы пару лямов выделить...
Он все больше по тругой части, трепать языком, на большее и не способен...
4
22
Ёж14.02.2023 21:20:11
Хохлоботы в сборе. Больше нигде и никто не читает ваши умозаключения? Читайте, что в очередной раз Арестович про вас высказал. Лично мне неприятно это мнение.А вам? Почему это стало возможным?
19
6
Понедельник14.02.2023 21:32:17
Молодцы любинцы, спихнули свой не пользующийся спросом товар.
4
25
.14.02.2023 21:37:44
Тоша, если ты не подтвердишь фактами и лжешь, на тебя могут в суд подать. А как твое ФИО, место жительства и прочее при желание можно узнать.
18
0
Четвериков14.02.2023 21:44:46
., Привет Бурков, я твой бывший Советник, я уже всем наябедничал в Кремле про тебя! :)
12
2
Barkiz14.02.2023 22:36:14
После любинского суррогата из пальмового масла и сыворотки, главное вовремя покинуть блиндаж.
9
2
Ирина14.02.2023 23:06:00
Вот интересно, до обычных наших ребят солдат дойдёт она?
4
1
адвокат15.02.2023 00:41:58
Понедельник, причем тут спрос, просто качественная продукция омичам не по карману..
6
4
адвокат15.02.2023 00:45:57
Barkiz, любинская продукция одна из немногих сохраняет стандарты качества, даиу них в линейке сгущенок есть марка с растительными маслами в два раза дешевле, их же гостовской, которая вообще не изменилась с совка, вопрос только в платежеспособном спросе омичей, которым видимо продукты по ГОСТ не по карману..
4
0
Понедельник15.02.2023 08:42:02
адвокат, где можно купить любинскую сгущенку, "которая вообще не изменилась с совка"?
2
3
+15.02.2023 10:17:12
Понедельник, при совке тоннами закупали у африканцев пальму, молоко водой разводили, в колбаску всякую дрянь
0
1
гость,15.02.2023 18:42:00
Господин Четвериков, не надо популизмом заниматься, это не прилично.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич