Новости. Омск

В Омске — 10-балльные пробки

Фото: архив ВК

Сказываются ограничения на Ленинградском мосту.

Центр Омска сегодня вечером встал в 10-балльных пробках.

Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение сильно затруднено практически по всем центральным улицам: Масленникова, Ленина, Маршала Жукова, пр. Маркса, Красных Зорь, Фрунзе и множеству других, из-за чего улицы на карте сервиса окрасились в бродовый и красный цвета.

Пробки на дорогах на 18:10 вечера 20 февраля оцениваются в максимальные 10 баллов.

Судя по всему, на появление пробок в центре повлияли как снежная метель, которая ощутимо снижает видимость на дороге, так и частичное перекрытие Ленинградского моста.

Сегодня движение по мосту осуществляется только по двум полосам — по одной в каждую сторону, что создает сложности как для автолюбителей, так и для спецтранспорта.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: пробки
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
3
Молодец20.02.2023 19:43:10
Сложности для спец и ОТр быть не должно, пусть автолюбители в пробках стоят.
30
4
Павел20.02.2023 19:49:20
Не очень приятный " сюрприз " для кое кого,кто собрался продлить свои полномочия.
43
0
Иван⁸20.02.2023 20:28:17
Ни гаи ни департамент транспорта не работают совсем.Ладно мост,а Жукова.Выезжают на перекресток и Жукова до 10 лет стоит.Поставили бы перекрывать перекресток и Жукова свободна
Сколько их в отделах штаны просиживает.
2
18
Сердюков20.02.2023 20:35:28
Танкам пробки не помеха. От Сахалина до Калининграда дойдут или наоборот.
30
1
ДЖОКЕР20.02.2023 21:01:25
Мэр, дептранс, ну как, помог опросник? Вы еще УДХБ скомандуйте, чтобы мели и убирали исключительно днем и будет вам и бур буру счастье!!!
22
1
Правда20.02.2023 21:16:05
Иван⁸, они лучше штрафы будут собирать в других местах
24
2
Правда20.02.2023 21:17:58
ГАИ должны стоять в такие дни на всех перекрестках !!!!!
34
0
Вася20.02.2023 21:30:10
Чем весь год занимался дептранс, депстрой, ведь о капремонте ленинградского моста было известно еще ранее. Отсутствие специалистов с умом сказывается. Не можете организовать движение, хотя бы организуйте должное содержание улично-дорожной сети.
35
0
Бедоносов Максим20.02.2023 21:33:54
Думаю, после такого "безмозглого" управления муниципальные власти просто обязаны подать в отставку. Абсолютно безграмотная организация ремонта. Власти создали транспортный коллапс. Где регулировка со стороны сотрудников ДПС, где организация движения? Убеждён, что данная ситуация могла быть вызвана либо абсолютной безграмотностью чиновников, либо целенаправленными действиями с целью навредить экономике региона.
17
9
Бюрoкрат20.02.2023 21:58:44
Если бы пробки не устроил наш дептранспорта во главе с Кормильцем, то пробки бы устроили солдаты НAТО! В пробках всегда есть время подумать о скрепах! Все равно ведь денег нет, но вы держитесь. А я пошел домик для уточки проверить...
19
0
Павел20.02.2023 22:05:51
Иван⁸, регулировщики появляются когда кто то приезжает. Пару раз на ленинградской площади видел - регулировали. А нюхают очень часто. Стоят почему то гаи в частном секторе,дачах,гаражах. Но там нет пробок.
24
0
Сердюков20.02.2023 22:20:51
Догадайтесь какой вражина, являющийся тайным агентом империализма, придумал в феврале начать ремонт главного моста в омске? Даже дети знают по сказке 12 месяцев, что февраль это снег, вьюги и метели.
21
0
Иван21.02.2023 00:18:28
Бурков где обещанные нам скоростные трамваи в тоннелях метрополитена!!!!
28
7
НИКОЛАЙ21.02.2023 06:53:35
Оставьте ленинградский мост для общественного транспорта и спецтехники ,тогда пробок не будет.
16
0
Забанненный21.02.2023 08:29:32
2 полосы для транспорта всего города, а оставшиеся 4 для 2-3 человек в оранжевых жилетах (больше не видел)
15
3
генератор идей!21.02.2023 09:35:01
Ну что вы ноете?! Если живете на левом берегу, то либо не нойте, либо переезжайте на правый! Вам никто ничего не должен - это Омск!
6
1
Гуселетов21.02.2023 12:38:15
Нужно организовать временную ледовую переправу через Иртыш и назвать её "Дорога жизни".
1
0
адвокат21.02.2023 20:01:44
Ну наконец то, хоть что то от мегаполиса..
4
0
Васильев комунись21.02.2023 21:13:28
Уважаемый товарищ Бурков, когда вы прекратите это безобразие на Омских дорогах почему люди часами стоят в пробках и заторах?
4
0
Водитель22.02.2023 09:42:53
Забанненный, единственная полоса движения в сторону левого берега убитая напрочь. Вся в ямах, водители сбавляют скорость чтобы проехать этот участок. Заделайте выбоины !!
0
0
Евгений21.03.2023 10:50:52
Уже несколько недель наблюдаю, как ключевые перекрестки в городе Как на левом берегу с выходом на метро мост , так и на правом берегу в час пик во власти регулировщиков ГИБДД. ЭТО создает не просто пробки- наступает КОЛЛАПС движения на дорогах центра Омска. Утром И вечером. Утром перекрываю движение так что бы кто то с мигалками проехал на метромост а в это время на дорогах невообразимые заторы. С началом ремонта Ленинградского моста службы Организации дорожного движения не предприняли НИЧЕГО что бы упорядочить и оптимизировать транспортные потоки на дорогах за счет перенастройки светофоров и изменения движения по полосам. ГИБДД становиться на перекресток и начинает вручную ( т.е жезлом) регулировать транспортные потоки и город превращается в Бомбей. Как же руководство УВД к этому относиться. Всё у них в руках.
0
0
Евгений21.03.2023 10:51:24
Уже несколько недель наблюдаю, как ключевые перекрестки в городе Как на левом берегу с выходом на метро мост , так и на правом берегу в час пик во власти регулировщиков ГИБДД. ЭТО создает не просто пробки- наступает КОЛЛАПС движения на дорогах центра Омска. Утром И вечером. Утром перекрываю движение так что бы кто то с мигалками проехал на метромост а в это время на дорогах невообразимые заторы. С началом ремонта Ленинградского моста службы Организации дорожного движения не предприняли НИЧЕГО что бы упорядочить и оптимизировать транспортные потоки на дорогах за счет перенастройки светофоров и изменения движения по полосам. ГИБДД становиться на перекресток и начинает вручную ( т.е жезлом) регулировать транспортные потоки и город превращается в Бомбей. Как же руководство УВД к этому относиться. Всё у них в руках.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич