Новости. Омск

Вице-губернатор Куприянов отчитался, что в Омске самая низкая безработица в истории профильной службы

Он похвалился перед коллегами из соседних регионов.

Комплексную модернизацию центров занятости обсудили на заседании координационного совета Межрегиональной ассоциации  «Сибирское соглашение» представители Министерства труда и социальной защиты РФ и органов исполнительной власти Сибирского Федерального округа.

Зампредседателя правительства Омской области, министр труда и социального развития Владимир Куприянов сообщил, что в регионе в 2022 году удалось не только стабилизировать ситуацию на рынке труда, но и достичь самых низких показателей по безработице со дня образования службы занятости.

С 2021 года Омская область участвует в модернизации учреждений. На сегодня работают четыре модернизированных кадровых центра, три — в городе Омске и один — в Черлакском районе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
2
янки20.02.2023 21:17:29
А разе его еще не уволили?
34
2
Омич20.02.2023 21:32:06
Куприян врет как всегда!!! Полгорода без работы!!! В службу занятости они не идут, ибо это самая бесполезная служба из всех!!! Вот их кто считал? Люди нигде не числятся!!!
17
0
Павел20.02.2023 21:55:31
Чтобы на бирже 1 т.р .в месяц платили нужно кучу справок собрать и истратить на проезд 1,5 т.р?
17
0
ДЖОКЕР20.02.2023 22:04:28
Куприянов - отражение сами знаете кого, даже не краснеет, вернее не видно!
16
0
трутень20.02.2023 22:10:20
ДЖОКЕР, как это не краснеет? Да он же вечно красный ходит. Как украинский буряк, не сгодившийся на самогонку.
18
1
Бабан20.02.2023 22:12:08
Ржунемогу, это у них сценарий один или как? Недавно дама от образования "красиво" уходила, теперича, синьор помидор "красиво" решил уйти, кто следующий....)))
11
0
Понедельник20.02.2023 23:22:05
Тут всё очень просто: для господ куприяновых безработный только тот, кто в его контору обратился, и кого его контора признала безработным. Все же остальные, не имеющие работы, являются по их убеждению тунеядцами.
Так что не за что ему краснеть, он по своему честен.
7
0
Петр20.02.2023 23:28:55
Вот люблю статистику, если бы нам в цифирках показали, вот омичи, вот дети, студенты, а вот не работающие пенсионеры, вот безработные, которые на учёте стоят, а работающих мы сами отнимим.
14
0
адвокат20.02.2023 23:29:52
Эльвира Набиуллина по этому поводу высказала несколько иное мнение. «Угрозу в России представляет скрытая безработица, когда официально работающие на полную ставку люди фактически являются малоимущими». То есть можно ли считать трудоустроенным в нормальном смысле этого слова, того, кто получает в месяц 200-300 долларов, что уже мало даже для стран третьего мира..
9
1
Вова20.02.2023 23:49:28
Ну уж сынулька этого чинуши точно не безработный.:((((
4
3
Лихачев Александр Владимирович21.02.2023 03:02:54
Так вы же его выгнали неделю назад?!
1
0
Поросёнок Фунтик21.02.2023 10:23:05
У каждого человека есть СНИЛС и в налоговой есть все данные, кто отчисляет как сотрудник .
Поэтому тут вся информация на лицо , просто правда будет слишком печальная.
2
0
11.03.2023 16:26:28
Что что а хвалиться он умеет. Когда его уволят уже надоел всем!
1
0
12.03.2023 19:13:30
Статист хренов хвалиться он скоро отхвалиться вот вот уже!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич