Новости. Омск

«Непобедима та страна, которую защищает весь народ»: первые лица региона поздравили омичей с праздником

Фото: yandex.ru

Бурков и Варнавский вспомнили о прошлом и не забыли о настоящем.

Сегодня, 23 февраля, губернатор Омской области Александр Бурков и председатель Законодательного собрания Владимир Варнавский поздравили жителей региона с праздником Дня защитника Отечества, отметив при этом особую важность праздника и его особое значение в контексте современной мировой ситуации.

«Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Свободу, независимость и само право на существование наш народ завоевал в жестоких боях с многочисленными агрессорами. Мы отдаем дань памяти и благодарности всем поколениям защитников Отечества. Сегодня Россия чествует нынешних воинов. Верные присяге и заветам предков, они ведут непримиримую битву с возродившимся европейским нацизмом и отстаивают суверенитет Родины.

Непобедима та страна, которую защищает весь народ. Активная поддержка военной спецоперации и готовность общественных организаций и неравнодушных жителей оказывать гуманитарную помощь ее участникам — все это говорит о том, что и сегодня народ и армия едины. И в этом сила и могущество нашего Отечества.

Всем, кто с оружием в руках, конкретными делами отстаивает справедливость, желаем успешного выполнения боевых задач и скорейшего возвращения домой с победой! Новых достижений тем, кто служит стране и народу на мирном поприще!»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

67
2
Tujhjd23.02.2023 12:25:38
Это День Советской Армии.
10
39
Ирина23.02.2023 16:40:35
С праздником ,защитники!
4
11
главный фрикцион23.02.2023 18:09:00
Сколько всполошилось мосек и шавок. Затявкали, забрехали из кустов и подворотен.
Всех адекватных омичей с Днём Защитника Отечества!
3
9
главный фрикцион23.02.2023 18:32:33
Гедеван Александрович, Суши сухари, гнида.
9
31
Я из Омска23.02.2023 18:42:25
С праздником всех мужчин!
3
8
Перелетный ангел23.02.2023 18:47:10
Гедеван Александрович, Суши сухари, гнида.
15
37
Перелетный ангел23.02.2023 18:50:14
Всех адекватных омичей с Днём Защитника Отечества!
11
27
Комунист23.02.2023 21:42:00
С праздником мужики! Мы настоящие мыжики и служили в армии и воевали в Чечне и в Авганистане!
10
20
Коренной омич23.02.2023 21:45:05
Вот только наш мужественный народ неспособен защититься от внутренних врагов!!! Врагов, которые причиняют куда больший вред, чем гепотетические внешние враги. А может внутри действуют те же, в смысле засланцы???
11
3
Непоняла24.02.2023 00:36:46
служили в армии и воевали в Чечне и в Авганистане!

Источник: https://bk55.ru/news/article/214533/

А в чечне вы с кем воевали ? Это же наши лучшие бойцы.
16
3
ВИКТОР 3а24.02.2023 07:06:50
Два идиота.
4
13
главный фрикцион24.02.2023 10:20:26
Адекватных работников "БК" тоже с Праздником! Вчерашний модератор размещал здесь бандеровские приветствия. Надеюсь, уже уволен?
4
11
главный фрикцион24.02.2023 10:23:12
Непоняла, Да, были нашими врагами, а стали нашими героями! Поняла?
6
10
Гармонист24.02.2023 11:49:16
БК 55 становится неинтересно читать: произошло завшивлевание троллевой "чернотой". По поводу и без повода, как Моськи, бросаются на губернатора. Понимая, что за злобность им ничего не будет, а скорее, наоборот: ещё и приплатят.
10
2
Мойша24.02.2023 14:48:41
Прошу меня простить, про какую страну речь? Израиль вполне сам справляется и не пишет хвалебные речи.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич