Новости. Омск

Младший инспектор охраны омской исправительной колонии отличился в зоне СВО

Ему вручили медаль.

Глава Исилькульского района Юрий Бахтин вручил участнику СВО,  младшему инспектору отдела охраны исправительной колонии № 4 УФСИН России по Омской области Кириллу Дёмину  государственную награду Российской Федерации — медаль «За отвагу».

Медаль «За отвагу» — государственная награда Российской Федерации, вручаемая за мужество и отвагу, проявленные в боях и при выполнении специальных заданий по обеспечению государственной безопасности, при защите конституционных прав граждан в условиях, сопряжённых с риском для жизни.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: СВО
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

33
10
Вован24.02.2023 22:49:31
Вертухаю за охрану Вагнера?
22
10
Вован24.02.2023 22:50:59
А прикид как у Анжелы
23
10
Борат25.02.2023 00:46:25
Страна вертухаев, была и осталась.
23
9
Военком25.02.2023 00:48:24
Выдайте герою рубашку подходящего размера. А то он видимо надел которую еще в 12 лет носил в школу.
23
6
НКВД25.02.2023 06:57:45
Заградотрядовец
13
7
Уася25.02.2023 07:07:36
Зачем вы это пишите. Кто то верит?
17
3
Колхозный панк25.02.2023 07:55:10
Военком,
В деревне так модно.
8
12
Александр25.02.2023 09:12:32
Ничего вы в украинской моде не понимаете, все новое и трофейное, хохлушка один раз надевала!
21
8
Ветер25.02.2023 09:20:56
И на груди его могучей,одна медаль казалась кучей)
Деревенские всегда идут,кто не смог в гаишники,тот либо в менты,либо в вертухаи))
3
4
Непоняла25.02.2023 13:36:43
Так и непонятно, за что именно дали. Наградной лист не секретен же, так опубликуйте. Может парень действительно подвиг совершил.
А то написали ерунду всякую.
11
3
Ветер25.02.2023 13:52:38
Маленькая оговорочка,среди деревенских очень много достойных людей и я ни в коем случае не хотел их обидеть,я писал о тех кому власти хочется и денег,а ничего из себя не представляет,а это достигается кратчайшим путём через погоны.Можешь дубасить человека,а он тебе не ответит.Потому что тебя защищает государство))
5
9
Да25.02.2023 15:40:58
Ветер, у вас видимо вместо мозгов каша.
1
0
Четвергг25.02.2023 17:32:00
Непоняла, низзя!!!
6
2
полковник25.02.2023 19:01:21
Ну если гос.награду вручают человеку который работает простым мл.инспектором в колонии...значит заслужил...
Из моей практики убивают чеченского снайпера из пм с расстояния куда пуля на излёте долетает при ветре попутном и за это получают орден мужества и ПМ наградной замы начальника управления....на самом деле о которых в спецназе по сей день анекдоты ходят...
Он, парень этот,простой как три рубля...кто ему подвиг придумывать станет?
Не влезая в дебри что там фсиновец делал и вообще зачем это всё...но точно значит что-то есть .... что-то совершил....
5
1
полковник25.02.2023 19:28:32
Уася, ну вообще-то во фсин есть региональные отряды спецназа а с ними приданные ездили в командировки...и например под комсомольским в первую чеченскую компанию они проявили себя геройски.... много погибло...правда потом повешали на себя звёзды героев кто руководил из далека...не надо всех под одну гребёнку...
Омский спецназ фсин тоже катался туда множество раз...в переплёты не попадал...200 не было....и хорошо...но и чтобы обосрались бойцы простые там так этого небыло....с наградами как всегда наградили того кто непричастен,наказали того кто невиновен....этот парень то из простых...ему подвиг сочинять не будут...
0
0
Юля28.02.2023 01:16:31
Какая сладенькая)) я могу и с девочками))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич