Новости. Омск

Бурков прокомментировал свое попадание в санкционный список США

Он считает, что это ограничение «бессмысленно».

Губернатор Омской области Александр Бурков сегодня высказался о своем попадании в санкционный список США:

— Ознакомился с очередным санкционным списком Госдепа — я оказался в компании достойных и уважаемых людей. Интересно, на Западе или в США кто-то вообще задумывается о роли этих персональных санкций? Видимо, в их картине мире они должны создавать неудобства и как-то ухудшать состояние дел. Но на деле все выглядит иначе.

Эти санкции абсолютно бессмысленны. Они лишь подтверждают правильность того, что мы делаем — работаем на нужды фронта, решаем задачи импортозамещения, отстаиваем историческую правду и суверенитет страны.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
26
Ваня25.02.2023 19:16:05
Главное что бы не арестовали. Уже за границу нельзя ездить.
49
27
Йожик25.02.2023 19:16:31
Лет через 5 до него дойдет "смысл"
34
27
Четвергг25.02.2023 19:22:49
Йожик, на скамье подсудимых в Гааге.
80
25
Кацман Иосиф Ефимович25.02.2023 19:24:39
Интересно, что при Буркове сделали в регионе по программе Импортозамещения? Создаётся впечатление, что Губернатор не совсем компетентен в некоторых вопросах!
35
18
Зоя25.02.2023 19:27:59
Экономика России выстояла, но всё в магазинах подорожало! Лук аж в три раза! Раньше брала кило, а сейчас одну головку! Как так, Бурков?
78
27
Степан25.02.2023 19:31:09
Бурков не оправдал надежд омичей! Бурков уходи!
32
23
Леди25.02.2023 20:00:33
Мне вот интересно, под санкции попадают те деятели, которые ПОЛЬЗУЮТСЯ их благами) … тогда, видимо наш губернатор был замечен в их пространстве …. а иначе, как они могли узнать о его существовании))). богато жить не запретишь … без помощи иностранных спецслужб)))
26
58
перелетный ангел25.02.2023 20:11:17
Всё правильно, Александр Леонидович! Тупые они,
20
24
перелетный ангел25.02.2023 20:17:50
Кацман Иосиф Ефимович, Интересно за углом. "...не совсем компетентен в некоторых вопросах"-какой Вы храбрый и впечатлительный заяц!
57
30
Лиза25.02.2023 20:20:45
Бурков ты не оправдал наше доверие! Худший губернатор из всех!
24
23
главный фрикцион25.02.2023 20:27:15
Леди, Сегодня "У Парка Победы автоледи столкнулась с маршруткой". "Богато жить не запретишь-без помощи иностранных спецслужб".
30
28
главный фрикцион25.02.2023 20:28:41
Лиза, А Леонид Константинович?
55
19
Мураховскый25.02.2023 20:46:33
Бурков прокомментируй нам где ты спрятал главу минздрава Солдатоффу?
18
1
Омсктехуглерод всплакнул25.02.2023 21:31:06
Привет!

Евросоюз заявил о запрете импорта российского КАУЧУКА и битума. Ограничения на импорт именно этих товаров объясняются тем, что они приносят значительные доходы России.
23
39
Я из Омска25.02.2023 21:49:25
Степан, а можете вы уйти из Омска и прекратить ныть!?
24
7
Анатолий25.02.2023 22:01:04
Мы все под санкциями, не надо выделятся, не красиво. Чем , например, положение простого человека отличается от положения крупного чиновника по отношению к ненавистному западу? Только тем, что ему запретят пользоваться зарубежной недвижимостью и счетами, если они есть, только то всего. Поэтому не надо на этом пиариться.
2
11
Ой!25.02.2023 22:02:55
Тарзанки...
16
9
Анатолий25.02.2023 22:05:55
Вот тем, кто вывел за рубеж серьёзные активы, то стоит беспокоится. Президент про таких сказал в последнем послании, некоторые вжались в кресла, посмотрите внимательно видео. Я думаю, уже отлегло, погорячился.
6
7
Четвергг25.02.2023 22:09:43
Анатолий, активы тех, кто вывел их за рубеж, пойдут на восстановление страны. Зато их, за исключением одиозных, не посадят.
9
1
Вафлентин25.02.2023 23:05:33
Ой!Тады,ОЙ!
16
8
Вафлентин25.02.2023 23:15:07
!
Я из Омска,Не у него здесь элитная недвижимость на станции Колония, жена,дети и ещё одна женщина в Усть-Ишимском районе.
29
9
Сташевич26.02.2023 00:06:54
Может пора прокомментировать, почему до сих пор омским здравоохранением занимаются люди, у которых уголовные дела складываются успешнее, чем заниматься здоровьем людей. Правовой и управленческий беспредел в облздраве зашкаливает
14
27
Ну и ну!26.02.2023 00:10:15
Бурков - красавчег!!! Осталось только Байдену запретить въезд в омскую область....а так, да))(
9
11
Григ26.02.2023 06:18:43
а где же ваш знаменитый возглас: - красавчики?
23
39
Alex26.02.2023 07:36:18
Достойный ответ, хоть этот губернатор не молчит в тряпочку как Витя.
5
10
Анна26.02.2023 07:54:54
Скоро и обычных граждан начнут)) а то им уже и делать нечего, а в грязь лицом нельзя ударить хD
22
40
лерик26.02.2023 07:58:52
боты или совсем тупые и недалекие пишут
давно сюда такой отборной хрюканины на завозили))
а губер сказал то, что и должен был сказать
19
17
Четвергг26.02.2023 08:55:25
лерик, губер должен был сказать эту глупость?
19
13
В26.02.2023 09:29:34
Бурков, где ответные санкции - арест счетов и недвижимости Байдена, находящихся в Омской области, где их конфискация в бюджет региона? Нельзя быть беззубым, народ смотрит на вас.
9
1
Вафлентин26.02.2023 11:14:10
Зоя, Как, как. Капитализм это, Зоя, "рыночная "экономика.
10
4
Вафлентин26.02.2023 11:18:35
Сташевич, А ты, мил человек, стукачок.
16
32
перелётный ангел26.02.2023 11:29:09
В, "Народ безмолвствует." Да и у Александра Леонидовича ни в одном штате ничего не арестовывали и не конфисковывали. А народ правильно делает, что смотрит на Буркова.
14
12
Боты прохудились26.02.2023 11:51:48
Дивились офигевшие зеваки -
Побрызгали на дерево собаки.
37
13
Энтони26.02.2023 11:59:55
Бурков прокомментируй нам как ты двести миллионов рублей у своего друга Четверикова вымогал!!! В Омской области не Правительство а какой-то преступный синдикат!!!
14
8
)))26.02.2023 13:23:34
Леди, слушай, "Леди", всех более или менее благополучных людей зас.рающая на бк55, быстро ты соориентировалась, уже и три улыбки себе присвоила чужие, и вот у тебя уже не просто комментарии, а радостные комментарии. Это ты что ле тот самый главный омский АРИСТОКРАТ и ИСТАБЛИШМЕНТ, которому почему-то несправедливо ничего не перепадает - ни власти, ни денег, ни славы? Я от Буркова далеко, но вот нашли на меня сомнения, что все тебя исключительно обижают и не додают тебе благ и успеха, а на самом деле ты считаешь себя единственно достойным потомственным "ИСТАБЛИШМЕНТОМ" и " АРИСТОКРАТИЕЙ" города? И все скорбишь о чужом зарубежном имуществе? Ну у меня его там нет, просто я подметила как несправедливо нашего главного ДОСТОЙНОГО всем жись обделила... И как он всех ненавидит...
25
15
АНЕКДОТ26.02.2023 13:48:27
В чем разница между губернатором и омичем?

Один не ездит в Майами кататься на яхте, потому что его больше не пускают.
А другой, потому что у него больше нет денег даже на еду.
14
26
Маргарита26.02.2023 14:21:57
Сколько же ботов сюда пригнали, такую дичь настрочили
1
20
Лариса26.02.2023 14:50:18
Бурков уходи от нас коррупционер! Омичи хотят Сутягинского в Губернаторы! Он наведёт порядок в Омской области!
15
8
)))26.02.2023 15:42:12
АНЕКДОТ, одно дело, когда человек не ездит на Майями и спокоен душой и соооовсем другое дело, когда он ПРОПИХИВАЕТ своих родственников и чад поближе к этим Майями, пиаря их как непревзойденных, самых достойных, аристократичных, красивых и всяких там "ПОЧЕМУ не Я". Вот разные вещи, ну согласитесь. Прямо они должны всех чуть не ПОУБЯВАТЬ, а потом уже себя представлять Истаблишментом!!! Что со стороны ой как хорошо видно.
9
13
Четвергг26.02.2023 17:49:24
))), нет, сейчас Ваш вопрос потерял всякую актуальность. Сейчас ты либо Z, либо... иноагент. И третьего не дано. Причем это касается всех поголовно, включая уборщиц и бомжей.
18
10
)))26.02.2023 19:25:29
Четвергг, это всех касается, но вы сами себя уничтожаете межнациональными разборками внутри страны и разборками на почве социального неравенства, за что кстати и статья предусмотрена УК РФ. Зачем врагам уничтожать страну, когда вы сами себя изнутри убиваете между собой. Это что, патриотизм? Навряд ли. Никакой стране мира не нужно даже нападать на свору вот таких крыс, которые внутри сами себя уничтожают и расшатывают стабильность в стране постоянными обвинениями на почве национальности и наличию или отсутствию у гражданина того или иного имущества. И кому в здравом уме все это нужно, да никому, спросите хоть одну семью в городе - надо вам такое друзья или такое любовник, скажут, что нет.
13
8
)))26.02.2023 20:08:42
Третьего не дано, правильно совершенно - ты или на одной стороне и союблюдаешь некие мирные правила или идешь на другую сторону и тогда тоже соблюдаешь соотвественно тоже некие правила. Или как вы хотите?
6
10
Четвергг26.02.2023 23:17:06
))), так это же Вы хотите иначе, а не я. А я пытаюсь Вам объяснить, что Ваши рассуждения сегодня уже не актуальны.
11
7
)))26.02.2023 23:53:20
Четвергг, это я решаю без вас, что для меня актуально, а вы уж решайте без меня, что актуально для вас.
4
8
77727.02.2023 10:12:55
На самом деле, попадание в санкционный список не говорит НИ О ЧЁМ. В этом списке уже есть лица, которые поддерживали лиц, признанных ИНОАГЕНТАМИ и их деятельность. Так что это всего лишь повод для дешёвого ПИАРА!
11
2
)))27.02.2023 13:04:15
Санкции означают ровно то, что означают: если вы против нас, значит, не носите нашу фирменную одежду, не просите у нас ни рубля денег на поддержку, и т д, что вполне закономерно.
7
7
перелётный ангел27.02.2023 16:26:42
АНЕКДОТ, Вы родственник Шарикова Полиграф Полиграфыча? Он же говорил, что "один в семи комнатах поселился, а другие на помойках харчуются". А главное надо всё поделить по потребностям-не по способностям и не по труду.
6
5
)))27.02.2023 17:10:28
Вы ошибочно самоуверенно развезли в комментариях срач, а реагируют собственно и читают это все подряд, в том числе и те, для кого вы в принципе никто возможно и какая-то незначительная пыль в мешочке - все российское и мировое сообщество со своими мыслями, интересами и взглядами и какие последствия будут для вас, вы не задумываетесь... А могут быть и самые негативные...
7
6
)))27.02.2023 17:51:46
перелётный ангел, то где вы поселились это ваша зона ответственности! Почему этот вопрос кто-то должен решать за вас? Вам ваши роли взрослого адекватного человека никто не обязан! Тем более что все остальные (и примеров масса) именно так и делают!
8
4
перелетный ангел27.02.2023 18:38:55
))), Это не мой вопрос-это вопрос АНЕКДОТА.
18
5
)))28.02.2023 16:38:30
перелетный ангел, вот вам мой ответ на ваши вопросы:
Когда мать женщины сменила трех сожителей и от ТРЕХ РАЗНЫХ мужчин родила детей, а потом вышла за ЧЕТВЕРТОГО, ну кто ж ей мешал и высказывал фи, или осуждал, куда она пошла, зачем столько раз разводится и женится, расстается и знакомится т.д. Дочь данной дамы с опухшими глазами, всю молодость подведенными серебристыми тенями до бровей и ногтями, купленными в каком-то киоске и самоличноприклеенными, да все ее хорошо помнят - танцевала вокруг сумки на дискотеках в юбке длиной под пи.ду и сменила только моих знакомых мужчин огромное количество, все вырыскивая мужа, чтобы сидеть дома и не работать. Кто-то хоть раз обсудил ее, вмешался или лез к ней, зачем выбирает и выбирает кого получше и кого ей надо. А могли бы! Могли бы третировать ее, обсуждать и сказать, стоп, дорогая, живи с первым встречным и не рыпайся! Не шляйся в вызывающем виде неизвестно где и часто еще и в одиночку приходящей на дискотеки ну явно подцепить мужика. Странно, что никому это даже в голову не пришло! И теперь дама, выйдя замуж, перестала красится, сняла дико дешевые и вызвающие вещи, удалила прозвище "Мулатка-Шоколадка" и много таких у меня примеров.
Вот вам мое решение, что такие девушки это лишь двуличная свинья! Никто к ним не лез и не трогал и ничему не препятствовал, даже вопросов не задавали, куда пошли, зачем, зачем познакомились, зачем расстались, почему и все в том же духе, а уж тем более вам никогда не пакостили!
Что обсуждать тут?
6
15
перелётный ангел28.02.2023 16:47:42
))), Шумел камыш-деревья гнулись.
20
0
)))28.02.2023 19:44:51
перелётный ангел,
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего,
а бревна в твоём глазе не чувствуешь?
(Мф. 7: 3)

Нет, человеку всё ж не суждено
ни после размышления, ни перед
не увидать в своём глазу бревно.
Другое дело: он в него не верит!

Наверно, нет запутанней узла –
о нём пристало выразиться метко! –
чем оправданье собственного зла,
которое нам кажется так мелко!

И эгоист всё думает, что добр,
что он – прекрасен, а другие – хуже.
И самовозношения задор,
горя внутри, является снаружи.

У себялюбца ближний – дурачок,
все люди в мире – тени и химеры.
И для него в чужом глазу сучок
приобретает страшные размеры.

Эгоист, себялюбец
15
0
)))01.03.2023 13:49:26
Что вы молчите, переоетный ангел? Нечего возразить? А я ДОБАВЛЮ!
Смешно сметреть как почти 40летняя не разу не бывавшая замужем и без детей бабища прыгает радостно и сообщает, что она была намедни вечером королевой танцпола и с ней познакомился молоденький парень! Хотя не знаю, чем закончилось згакомство, но радости у этой бездетной незамужней почти 40летней бабки было по уши))) что наконец с ней хотя бы кто-то познакомился, ну хоть кто-то, ммм, как бы помягче сказать, с ... ней........
)))))) Хотя как по мне малолетки не повод для гордости почти 40 летней бабищи, ну да ладно!
7
3
)))01.03.2023 13:53:28
И занятно нам каждый раз читать заметки и мечты это проб.ды из П-бурга.
5
6
перелётный ангел01.03.2023 15:52:42
))), А поутру они проснулись.
10
5
)))01.03.2023 16:00:28
перелётный ангел, не знаю, честно, что у них там случилось, мы просто поржали над этим постом))) Но как видно, даже гражданского брака и детей мы в реальности не наблюдаем! А в остальном - мы свечку не держали, можно взять интервью прямиком у столь завороженной одним-единственным знакомством женщины и спросить, что же ее так обрадовало,что она решила поделится этим мегасобытием с нами в инстаграмме)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич