Новости. Омск

В Калачинске сотрудник ППС прострелил живот коллеге

Фото: m.ru24.net

Мужчина находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

В Калачинске во временном пункте, оборудованном недалеко от военкомата, сотрудник патрульно-постовой службы выстрелил в живот своему сослуживцу, сообщает источник БК55.

Мужчину срочно госпитализировали. На данный момент он находится в реанимации. Состояние оценивается как крайне тяжёлое. Врачи борются за его жизнь.

Причины инцидента устанавливаются. Официального комментария от представителей УМВД по Омской области пока не поступило.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
3
десантник28.02.2023 10:24:00
на фронте искупит свою вину
28
5
Прадо28.02.2023 10:39:59
десантник, а может окажется что "рафик неуиноуен" и тот пострадавший сам выхватил у стрелявшего пистолет и решил самоубиться? С нашей прокуратурой все возможно, наверное... Ну или предлагаю все списать на того инвалида, про которого сегодня новость, что его судили 5 раз за 10 лет!
18
9
Сергей Головко28.02.2023 10:41:35
Полицаи Друг Друга мочат, не весело!!!
39
6
Гость28.02.2023 10:45:37
Опять Калачинская полиция! Кто избил Поддубикова нашли?
17
4
Евгений28.02.2023 10:54:36
Гость, открою вам тайну. Калачинской полиции не существует. Есть умвд рф по Омской области и его подразделения. Отписываться по такому случаю придётся на самом высоком уровне. Дай бог пострадавшему сотруднику здоровья.
24
1
Евгению28.02.2023 10:56:06
Есть ОМВД по Калачинскому району. И там Тарасов начальник. Ему точно не сладко придется. Моугт уволить.
16
6
Дядя Валера28.02.2023 10:58:57
Как всегда, поди решил почистить ПМ на службе? Собрал, передернул, ну и спустил курок для проверки работоспособности и правильности сборки, а магазин вынуть забыл. Проверил блин.Товарищ теперь в больничке. Кого принимают на службу. Такое иногда случается, особенно с неопытными сотрудниками. Сейчас полетят фуражки и погоны.
19
0
Прадо28.02.2023 11:10:31
Дядя Валера, пистолет отводится вниз для спуска курка для проверки наличия патрона / после чистки и проверки. Но не в сторону.
23
1
да28.02.2023 11:12:09
не зря же везде пишут - детям спички не игрушки - поэтому смотреть надо кому пистолеты раздаёте, надо чтобы хотя бы в Армии отслужил
33
2
Ало28.02.2023 11:13:15
Кто то разберётся что вообще в Калачинске происходит там? Под контроль прокуратура не хочет взять??
33
1
гость28.02.2023 11:19:51
Опять Калачинск, мы же не можем жить без "хороших" новостей из Калачинска, без них даже как-то грустно
28
2
Ларон28.02.2023 12:07:28
Ну как тут не смеяться)) хреновые защитнички у администрации.
7
1
Ларон28.02.2023 12:08:52
Сергей Головко, как раз это весело.
32
1
Пятницаа28.02.2023 12:10:31
Что за временный пункт, оборудованный недалеко от военкомата? Да еще и вооруженный огнестрелом. Кого и от кого они там охраняют?
40
2
Сейчас полетят фуражки и погоны.28.02.2023 12:43:47
Дядя Валера, не переживайте, дорогой.
Ни что ни куда НЕ полетит!
После аварии на мосту и трёх трупов что куда полетело???
25
2
Лёха28.02.2023 12:54:46
Конфликт на рабочем месте, покушение на жизнь.
28
0
ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ28.02.2023 13:54:53
1. Я буду всегда обращаться с оружием, как с заряженным.

2. Я никогда не направляю оружие туда, куда я не хочу стрелять.

3. Перед тем как выстрелить я всегда проверяю, что перед мишенью и за ней.

4. Я никогда не коснусь пальцем спускового крючка, пока оружие не будет направлено на мишень.


Это знает любой охотник на уточек.
А полицейский нет.
Выводы делать не буду.
5
2
Пирогов Евгений28.02.2023 15:39:25
Больше хороших новостей!
6
1
Однако28.02.2023 15:58:16
ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ, вы знаете, почему милиция ходит по трое? Вот этот стрелявший наверное третим и является...
19
1
Дед28.02.2023 16:02:58
Кто дает им пистолеты? Там вроде вата в кобуре должна быть? От него спички прятать надо и таблетки.
15
1
Пенс28.02.2023 17:11:11
Ох, не спасут такие "защитники" военкома, в случае чего, не спасут...
6
3
Оля28.02.2023 17:26:17
Пострелять захотели? Украина ждёт!!
5
0
адвокат28.02.2023 21:02:24
Какая непотреотичная атмосфера в комментариях..
0
1
Шлимазл28.02.2023 21:13:29
Хорошо хоть не бейцы
0
0
Сергей Головко01.03.2023 09:57:57
Дядя Валера, Здравствуйте!
Передернул - это к разборке оружия не относится)))!!!
0
0
Сергей Головко01.03.2023 09:59:50
Ларон, Злорадствуете??? А, ведь, когда Власть не умеет обращаться с оружием, то... Дальше делайте вывод Сами!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич