Новости. Омск

В Омске горит ресторанно-гостиничный комплекс «Фан-Фан»

Фото: МЧС по Омской области

В ликвидации пожара участвуют 60 человек личного состава МЧС. ОБНОВЛЕНО.

Сегодня, 3 марта, около 11 часов поступило сообщение о пожаре в двухэтажном здании ресторанно-гостиничного комплекса «Фан-Фан» на улице Авиационная в старом Кировске. Возгорание произошло на крыше.

По предварительным данным, огнём сейчас охвачено около 1200 кв метров.

«На месте происшествия от МЧС России работают 60 человек личного состава, задействовано 17 единиц пожарно-спасательной техники», — отмечают в региональном ГУ МЧС.

О пострадавших не сообщается.

По улице 22 Декабря и Авиационной собирается затор из-за частичного перекрытия проезжей части.

Областная прокуратура сообщает, что на данный момент пожар локализован, а ведомство берет ход проверки по факту инцидента под свой контроль.

«В ходе надзорных мероприятий с привлечением специалистов прокуратура даст оценку соблюдения должностными лицами комплекса, а также органами контроля требований законодательства о противопожарной безопасности», — пояснили в ведомстве.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
30
адвокат03.03.2023 12:13:16
Жаль, симпатичное здание, самобытное, практически единственное в том районе. Накаркали журналисты, написали вчера, что «омичи не горят»..
43
7
ВИКТОР 3а03.03.2023 14:06:44
Редкостная помойка , теперь уже была.
12
24
Непоняла03.03.2023 14:56:51
Мне она как то тоже не нравилась.....
Но построено красиво было. Украшало ландшафт.
14
4
Иван⁸03.03.2023 15:08:04
Догорит пойдем домой
1
1
Арестович03.03.2023 15:14:19
А что случилось?
78
25
Лана03.03.2023 15:20:52
Все горит и рушится, а Бурков прохлаждается там в своих Душанбе!!! Проклятый губер!!!
15
6
Левобережец03.03.2023 15:34:45
Арестович,
Диверсия.
34
5
Шлимазл03.03.2023 15:52:17
Пьянство и блуд до добра не доводят
66
21
Елена03.03.2023 15:57:20
Шлимазл, согласна, Бурков погряз в пьянстве и разврате!
22
39
адвокат03.03.2023 16:30:53
Елена, промакаш ты чего на Буркова возбудилась так, все комментарии заспамила..
11
11
Оля03.03.2023 18:07:00
адвокат, усатый лён злостный мужской ненавистник.
9
3
Ири03.03.2023 18:24:04
хилтон сдается, фан-фан горит. Скрепненько!
15
3
*****03.03.2023 20:11:14
Сумма страховки? Очаг возгорания? Отчётность, в т.ч. в росалко? Платежи в бюджет? Задолженность по зарплате?
14
23
Pavel03.03.2023 20:18:37
Вы чего такие злые то? Сгорело здание, у людей горе, а вы гадкие комменты пишете, еще и лайки/дизы ставите.
5
7
адвокат03.03.2023 21:09:42
Pavel, омичи..
15
21
Совесть03.03.2023 22:16:04
Мне лично очень жаль, что случился пожар.
Был отличный банкетный комплекс для проведения свадеб, семейных торжеств ..
Восхитительные банкетные залы на любой вкус. Интерьер вне всяких похвал, заслуживает отдельного внимания.
Кухня превосходная. Обслуживание на высшем уровне..
Очень и очень жаль...
18
6
слезы катятся по щекам омичей04.03.2023 14:37:23
Совесть, это была рыгаловка и бордель с безвкусным "цыганским" интерьером.
Если вам там нравилось, то у меня для вас плохие новости.
5
20
Совесть04.03.2023 16:58:21
слезы катятся по щекам омичей, несколько раз проводилось торжество в зале "Golden Нall" (зал на 120 чел) , даже близко не заметила того, как вы пишите - это была рыгаловка и бордель с безвкусным "цыганским" интерьером.
0
11
Анна08.03.2023 10:24:12
Лана, девочка за последние 30 лет к нас лучшего губернатора не было.человее работает старается а вы извиняюсь свирестулька бросаетесь такими словами, вы сами в этой жизни что нибудь сделали? Скорее всего нет,ваш. Комментарий похож больше похож на комментарий хабалки
9
0
сергей08.03.2023 19:36:45
Анна, Марухина это ты что ли?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич