Новости. Омск

Директором департамента образования Омска стала Екатерина Спехова

Екатерина Спехова
О назначении мэр Омска Вячеслав Двораковский сообщил только что в ходе аппаратного совещания.

Екатерина Спехова возглавила департамент образования администрации Омска. Ранее она занимала должность замдиректора департамента.

Напомним, кресло директора депобразования долго пустовало после увольнения Ильи Дубина, задержанного силовиками в июне этого года за взятку в размере 7 тысяч рублей.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
я03.09.2013 12:01:29
ну и фотка.... недолюбливает БК Спехову
0
0
Ильич)03.09.2013 12:03:47
А если это максимально возможное для фотошопа, то любит?
0
0
Ефим03.09.2013 12:10:12
А Дубина,что повысили?
0
0
я03.09.2013 12:11:09
Ильич, думаете они её ещё и фотошопом добили? )))
0
0
ЛЮБА03.09.2013 12:15:41
А чего такого срочного? Рабочий момент.
Ну почему наши учителя не могут одеваться нормально,а? Или это фотошопом кофточку раскрасили?
0
0
Ефим03.09.2013 12:20:11
...Р.S....ну а фото г-жи Смеховой,яркое олицетворение нашего "образования",там все красавцы.....
0
0
Иванъ03.09.2013 12:21:35
Поборов не будет,фонд класса не будет,фонд школы не будет ,фонд директора школы не будет, фонд директора директора школы не будет,путёвки в детсад ....
0
0
мы03.09.2013 12:37:58
ну может чуть красивее Дубина
0
0
мы03.09.2013 12:39:35
была бы поумней,нашему образованию ох как умных не хватает
0
0
Ефим03.09.2013 12:46:42
Иванъ ! Молодца......!!!
0
0
виллис03.09.2013 13:10:58
Надо было Мыльникову ставить.
0
0
Пофнутий03.09.2013 13:42:57
Многострадальный Омск!
0
0
5503.09.2013 15:16:22
Хорошая женщина, она молодец! Мужикам, лишь бы красавица!
0
0
джек03.09.2013 15:18:21
Неужели КУРИТ? А вообще дАААА...дела...
0
0
Ефим03.09.2013 15:19:40
55,вы молоды и наивны.....
0
0
Тобби и Бобби03.09.2013 16:01:33
Для редакторов "БК55".
По просьбе жителей Омска раскрашивайте сами блузку Смеховой на этом фото каждый раз в новый цвет, ну чтобы омичи успокоились, что она иногда меняет гардероб!
0
0
Ltd Чуваки03.09.2013 16:30:01
Такое ощущение, что у неё "калибр" не тот для этой должности.Зато муж её будет рад,з.п. ,соцпакет и всё такое, что прилагается,на селе наверное меньше была получка.
0
0
Виктория03.09.2013 16:47:57
Мамонтова следит за собой и классно выглядит - плохо. Вот так - тоже плохо. Вам не угодишь!
0
0
ivan03.09.2013 17:02:52
Лишь бы человек был хороший, не воровал, не брал взяток, не отнимал квартиры у несовершеннолетних, обшарпанные школы привел в порядок и открыл класс худ.школы для детей 12 мкр. На Бриневу походит, девочка будет стараться, может за это и похвалим Двораковского В.
0
0
Лихачев04.09.2013 01:04:41
А я разочаровался. Раз Козубовича смотрят на министра, так по логике я уже ждал, что Мыльникову на директора департамента назначат.
0
0
мать04.09.2013 10:22:12
В добрый путь!Надеюсь,мы оценим ее работу хорошо.
0
0
Lejla05.09.2013 01:21:34
Были мы у нее.ничем помочь не смогла.как была у нас во главе садика пенсионерка пьющая,так и осталась.как были поборы параллельно с родителей и в благотворительный фонд,так и остались.как была у нас семейственность:дочь-заведующий,ее мать - зам.заведующего,так и осталось!!!!!!! "Ничего страшного обнаружено не было... Вот и весь разговор!" НО НИЧЕГО!МЫ ЕЩЕ ПОБОРЕМСЯ!
0
0
Да, уж08.09.2013 20:38:18
Классный руководитель омским образованием. Только у Спеховой даже нет педагогического образования. Интересно, за неё тоже зам. мэра Ирина Касьянова, как и за Дубина поручилась? Теперь, наверное, выгонят обоих. Или всех троих, вместе с мэром Двораковским?
0
0
Ольга20.02.2014 16:35:18
На других фото еще хуже: как будто так и хочет подвизгнуть \"Охрана!\"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич