Новости. Омск

Омский мажор на Lexus получил трое суток ареста за отказ устранить тонировку

Фото из архива

Ранее он отказывался устранить это нарушение.

3 марта около 11:25 часов на ул. Суворова в районе дома № 109 инспекторы ДПС остановили тонированный автомобиль «Лексус» под управлением молодого человека 25 лет.

Автоинспекторы выяснили, что ранее 25 февраля данному водителю уже выдавалось требование об устранении тонировки, но он проигнорировал законные требования сотрудника полиции о приведении в соответствие светопропускания лобового и передних боковых стекол своего автомобиля и продолжал эксплуатировать транспортное средство с нарушением.

За неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции в отношении водителя «Лексуса» возбуждено административное делопроизводство по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ. Кировский районный суд омичу назначил наказание в виде административного ареста сроком на трое суток.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

48
2
Работяга04.03.2023 13:03:53
Лом ему в руки пусть тротуары долбит. Задолбали эти из грязи в князи. Преди козла воспитали, по ходу сами козлы.
36
2
USSR04.03.2023 13:06:43
Как это отказался выполнять законные требования?! Чего то совсем оборзели нувориши.
50
3
Вьетконг04.03.2023 13:08:02
25 лет, почему не мобилизован???
48
2
Поплавская04.03.2023 13:10:17
Пацаны воюют, а этот недоделок ПДД нарушает, на передовую его.
38
2
Гибдд04.03.2023 13:18:12
За громкий выхлоп когда начнете наказывать? Окно дома открыть невозможно! Бардак полный!
62
11
адвокат04.03.2023 13:29:10
Эти «трое суток» его за счет бюджета должны кормить и охранять, плюс места содержания. Рамзан за неделю решил вопрос с тонировкой в Грозном, мажорам просто выбивали тонированные стекла прикладом и отпускали..
24
10
Чича04.03.2023 13:43:16
адвокат,
Кроме родственников и ближайших соратников Кадырова.
25
18
адвокат04.03.2023 14:16:04
Чича, это меньшее зло, как и при правлении клана ЛКП порядка было больше..
46
2
Омский мажор на Lexus получил трое суток04.03.2023 14:35:55
Бардак у нас во всём ...
И на дорогах - тонировка, прямоток, непредусмотренный заводом-изготовителем свет фар ...
И во дворах - парковки возле домов с запорами, выгул псин на детских площадках, не чистят внутриквартальные дороги и тротуары ...
Ну а про выбросы с ТЭЦ и промышленных предприятий и омскую медицину - уже писать надоело, всё равно толку не будет ...
Вот так и (хотел написать живём, но решил написать) существуем.
Ничего местным властям не надо!
Они себе зряплаты космические сделали, а остальное им "по барабану".
10
5
Положен04.03.2023 14:59:41
Хохотальник баклану порвали?
29
1
Дяровня04.03.2023 15:03:16
Когда уже будут мобилизовать мамкиных и папкиных сынков мажоров?
25
15
)))04.03.2023 15:10:43
адвокат, я вам скажу не в вашу обиду. Последняя супруга Сергея Шнурова - миллиардерша, очень утонченная и образованная дама, вот такого мужа выбрала. И я знаю почему: она способна отличить именно в силу обеспеченности ее семьи и высокообразованности, что Шнуров очень тонкий, начитанный, с ним весело, он многогранный человек. Она может отличить алкаша из ПТУ от Шнурова. И есть мужчины по интеллекуту уровня ПТУ тире одноклеточной амебы, даже если они не пьют и ходят в самых дорогих вещах на свете. Вивьен Вествуд одевается так как одевается, а не в банальные приглаженные розовые бантики далеко не от отсутствия денег, интеллекта и культуры. А скорее наоборот, и поклонники ее товаров тоже люди весьма утонченные. Так что не хочу никого оскорбить, но каждому свое! И не надо путать Гарика Харламова, над выступлениями которым можно смеятся и пересматривать от грубого мужлана с оскорблениями опять же ТОГОЖЕ ТУПОГО уровня ПТУ, даже если он причесан, выглажен и т. д. ТАК ЧТО КАК ТО ТАК.
6
7
Был ОМСКИЙ МАЖОР - стал Омский МИНОР04.03.2023 15:33:03
17
25
)))04.03.2023 15:41:22
Был ОМСКИЙ МАЖОР - стал Омский МИНОР, не мог не отреагировать, а я вот что скажу: ну ты никогда не был мажором и аристократом по своей сути, даже с деньгами, ну это на мой вкус. А Собчак, отметившая свою свадьбу на Катафалке - вовсе не грустила. Различай.
23
6
гостья04.03.2023 16:14:53
Если с первого раза не понимает, во второй раз машину, вместе с великовозрастным де-билом, под пресс.
38
2
)))04.03.2023 16:17:00
гостья, соглашусь, если человек что-то не понимает, то есть пословица: горбатого могила исправит. И спорить беспрлезно.
13
14
Был ОМСКИЙ МАЖОР - стал Омский МИНОР04.03.2023 16:55:17
))), Писю в попу
22
6
)))04.03.2023 16:58:32
Был ОМСКИЙ МАЖОР - стал Омский МИНОР, да, поимерно ты и выглядишь на вашем же жаргоне каторжанского города)))
1
5
Непоняла05.03.2023 14:36:22
адвокат04.03.2023 13:29:10 Эти «трое суток» его за счет бюджета должны кормить и охранять, плюс места содержания. Рамзан за неделю решил вопрос с тонировкой в Грозном, мажорам просто выбивали тонированные стекла прикладом и отпускали..

Источник: https://bk55.ru/news/article/214905/

Вот поэтому мы и начинаем жить не по законам цивилизованного демократического общества, а по понятиям, кланам и праву сильного. Кода вам в след раз выбьют зубы прикладом, за о что возразили человеку в форме, имеет смысл продолжить диалог. А еще лучше съездите в зону СВО, там как раз такие методы. Вам должно понравиться. Чего тут строчить лозунги экстремистские.
6
1
адвокат05.03.2023 14:59:35
Непоняла, хватит проецировать свою беспомощность и недееспособность на окружающих. А феодализм уже давно данность этой страны..
4
14
адвокат05.03.2023 15:01:24
))), Шнур творческий человек и сложная личность не имеющая к твоим аллюзиям с тряпками никакого отношения, болезная..
13
3
)))05.03.2023 19:25:01
адвокат, Шнур и сам любит принарядится весьма нетривиально, и дамы его всегда одеты в последние коллекции, так что не надо.
15
2
)))05.03.2023 19:34:11
адвокат, вы как всИгда считаете сложной личностю по всей видимасти себя, однако возникают глубочайшие сомнения в этом, судя по комментариям и многим другим параметрам: вашим изречениям, уровню образования, а также вашим болезненным фантазиям о чужой личной жизни, а за клевету и посадить могут! Я как раз выступаю противником связей между молодыми и неопытными людьми, осуждаю одноразовые интрижки в силу брезгливости и выступаю против .лядства на работе, в отличие от тех дам, которые со своей больной башки на меня перекладывают! Удачи вам!
17
2
)))05.03.2023 19:42:14
Воспитываясь глубоко искренним и творческим интуитивным человеком, поражена, что вы - абсолютно искуственные и роботизированные, лишенные хоть малейшей доли какого-либо вообще таланта и наития, отучившиеся благодаря списыванию у меня или написанным мною для вас статей, живущие по принуипу паразита-присоски к чужой энергии, смеете выражать свое мнение вообще! А по поводу того, что вы считаете копейки как умалишенные, приглашая друзей на ужин со вкусняшками и закрывая дверь (!), так как просто хотели проверить, не придет ди он на зов еды, дак это вы болезные и глубоко меркантильные, собственно, совершенно неискренние и грязные в помыслах! А ношение крестиков еще ни о чем не говорит!
16
4
)))05.03.2023 19:45:08
И не надо со своей больной башки никогда валить проблемы на здоровую, поскольку вашему счастью это никогда не поспособствует, напротив - мир тесен и узнав что вы пакостите людям и завидуете чужим успехам, вряд ли люди захотят рядом с вами впасть в ваше деградантсткое болото!
2
16
адвокат05.03.2023 21:15:50
))), болезная в твоей спутанности сознания пусть разбираются специалисты))..
14
0
)))05.03.2023 22:08:31
адвокат, вам давно пора пройти к специалистам, поскольку никто давно не сомневается, что вы больны настолько, насколько вам это позволяет отсутствие экспертиз! Ну а о тюремном сроке который грозил бы вам давно, ежели бы не моя сердобольность и говорить не пристало!
13
0
)))05.03.2023 22:17:26
адвокат, траблами закидываетесь вы, фенибутиком там от бессонницы, ходите к психотерапевту, что вас там беспокоит, неизвестно.
Лучше почитайте журналистский нормальный журналистский проект "Приличные люди", может и выздоровеете и ментально и физически!
Или влюбитесь в кого-нибудь, или поедьте в вояж. Может, даже, на фоне новой влбюленности "разведетесь" наконец со мной!
0
0
адвокат05.03.2023 23:00:57
))), даже представить себе сожителя подобного персонажа воображения не хватит, разве что дежурного санитара, которого вы наделяете такими почестями))..
0
0
)))05.03.2023 23:08:53
адвокат, но однако у меня постоянно есть сожители и поклонники, а у вас никогда. Сделайте выводы! Есть множество взрослых мужчин, не нуждающихся в финансовом костыле от дамы, которым нужна ухоженная сексуальная дама, а не мама взрослого дяденьки, который угнетает ее нарциссизм. Есть еще такая поговорка "знойная женщина - мечта поэта", поэтому по всей видимости разность интеллектов И ПРИВЕЛА К ПОЛНЕЙШЕМУ РАССТАВАНИЮ С КОЛЛЕКТИВОМ!
0
0
адвокат06.03.2023 00:04:14
))), Будем считать, что Вам повезло, но реальность банальна и всем хорошо известна. При всем уважении к женщине как таковой и ее роли в жизни любого мужчины, здесь после 35 лет шансы найти сеебе партнера стремятся к нулю по ряду обьективных причин. Мужчины же напротив избалованы выбором, пусть и не заслуженно, что традиционно для примитивных обществ. Ваши интеллектуальные поползновения вызывают улыбку)..
0
0
)))06.03.2023 11:20:37
адвокат, если человеку везет, оставьте в покое его и не несите ерунду. Я понимаю, что вам обидно, что с вами расстались, или у вас что-то не складывается в сфере карьерных достижений или просто реализации своей мечты, но это не повод оскорблять людей и поливать их отборной грязью на протяжении многих лет, стаскивая на свой уровень неудачника, что давно всем хорошо видно. Со стороны это выглядит очень сильно некрасиво как и слежка за чужой жизнью, ваши сплетни и все остальные ваши действия. Смотрится так, что именно вы не можете ни с кем познакомится и создать пару, или не можете заработать денег, или не можете позволить себе заниматся любимым делом, не можете выбрать сферу деятельности по душе. Меня тоже забавляют ваши совсем неумные высказывания о 35 годах, потому что это полная чушь, что подтвердят вам женщины, выходящие замуж и в 40, и в 50. И даже открывающие свой бизнес в 60 лет или начинающие плести какие-нибудь фенечки ради удовольствия.
0
0
)))06.03.2023 12:00:38
адвокат, вы пишите именно про свое традиционное примитивное сообщество, где женщина - это человек второго сорта и чуть ли не прислуга мужа и именно ваши рассуждения поражают отсутствием интеллекта, однако в развитом обществе та же Ксения Собчак умомянутая выше вышла замуж в 40 лет.
0
0
)))06.03.2023 12:21:29
И если сами дамы так настойчиво требуют себе роль неухоженной девушки, которая не имеет права разводится и вся ее жизнь должна сводится исключительно к мытью сковородок, ну так они и мужей таких соответствующих себе и получают, ну и пусть будет так, это их право. А уж про право мужчин быть избалованными выбором и ту роль, которую вы отвели себе - не быть избалованной выбором, ну тоже ваше право, почему у вас так и происходит, женщине 30 дет, она еще молодая, но вы ее уже замучали так, что она и выглядит плохо, и развести не может, так как в браке не имела возможности интеллектуально развиватся и просто боится уходить в неизвестность.
0
0
адвокат06.03.2023 12:29:06
))), не пишу о себе, зачем. Обсуждать имеет смысл доминирующую в обществе модель, принятую по умолчанию, которую знают и понимают все. Собчак интересна только как пример хрестоматийный и показательный, глубоких комплексов и расстройств личности, брак в ее среде это деловая сделка, и она конечно не отражает действительность страны и тем более Омска. Тогда уж лучше использовать более близкий омичам пример Катерины Тылызиной, которая в случае отсутствия мужа с ее данными точно одна не останется, но это исключение, а не правило. Россия изобилует красивыми молодыми женщинами это преимущество для мужчин всех возрастов и достатка, хотя это же делает их ленивыми и лишает мотивации. И это же недостаток для женщин, поскольку конкуренциям высока, а награда призрачна. Ну а насчёт интеллекта, тут вы сами себя высекли, ведь для женщины это всегда было недостатком, и снижало ее привлекательность в глазах мужчины, такие женщины в большинстве случаев одиноки..
0
0
)))06.03.2023 12:42:19
адвокат, вы приписываете уже и Собчак расстройства и комплексы? Никогда в это не поверю. А супруги ее всегда любили и баловали. По поводу красоты и молодости, ну это не главный параметр, я могу пртвести пример Йоко Оно и Джона Леннона, но им просто интересно вместе было, это была нестандартная дама, но он ее очень любил и никаких силиконовых мукл не искал. На мой вкус Екатерина Талызина глубоко пресная женщина, ничем не интересная вообще ни внешне, ни интеллектуально, как и ее бывший супруг Калинин, единственно это конечно, соблюдение ею этикета, и если вы предпочитаете не жить глубокими эмоциями и позволять себе право быть собой, а лишь существовать какими-то неестественными ужимками и рамками, это ваш выбор, а жизнь одна. Но при упоминании Катеньки я хотя бы понимаю, чью группу интересов вы адвокатируете.
0
12
адвокат06.03.2023 13:03:29
))), Ксения Собчак не нуждается в том, чтобы ее «баловали», она богатая и знатная женщина по праву рождения, но исполняет роль юродивой, которую считает уместной для этого общества, которое глубоко презирает. Те кто приняли за чистую монету ее медийный образ, не потрудились даже ознакомиться с ее историей. КалиHИн мне симпатичен, и именно из-за выделяющейся стати на фоне быдловатой-одутловатой местной знати, считаю его и исторгла среда. О вкусах не спорят, поэтому останусь при своих. Но есть работающие поведенческие сценарии и модели, это и является темой для обсуждения..
0
0
)))06.03.2023 13:27:09
адвокат, Калинина не исторгла среда, его просто его же друзья как-то некрасиво кинули, по поводу юродства Собчак, она действительно очень богатая и знатная дама и поэтому не пытается махать веером, в отличие от нас, по сравнению с ней и тем же Шнуровым нищими и оттого закомплекслванными и заполучающими от этого, от своих же комплексов какие-то зажимы и неврозы.
12
0
)))06.03.2023 13:50:03
Телеведущая Ксения Собчак опубликовала видео, на котором показала букеты роз, подаренные её мужем — режиссёром Константином Богомоловым.

В ролике она отмечает, что «никто не поверит», но у неё «реально идеальный муж», который ей каждое утро дарит цветы.

Прямо я как Алла Пугачёва — вся в цветах, — комментирует Собчак видео в сторис Instagram.

(((Богатство дамы не отменяет вашу обязанность быть мужчиной!)))
0
0
адвокат06.03.2023 14:22:27
))), в данном формате трудно передать основы поведенческой психологии, просто рекомендую для самообразования. Ксении приходится выкладывать все эти букетики, что бы убедить себя и окружающих, что ей не стремно жить с мужчиной третьего сорта, и хорощо если не гоем. Но она изначально претендовала на олигарха и высказывалась презрительно о не имеющих милоиардпюа, а теперь воно что, всякая театральная перхоть, которую издервле пользовала знать как сэксобслугу. Зрите в корень, бложики это все поверхностно - бисер свиньям. Ксения вешалась на ребят из спмска Форбс, ее сватали публично, но все ребята со стаиусом ее отвергли, лицом не вышла, отсюда эти бесконечные операции. Ровняться на такую ошибка имхо. А Калинина да, отвергла среда и друзья это ее часть, зависть такая штука. С волками надо по волчьи как не крути..
0
0
адвокат06.03.2023 14:22:39
))), в данном формате трудно передать основы поведенческой психологии, просто рекомендую для самообразования. Ксении приходится выкладывать все эти букетики, что бы убедить себя и окружающих, что ей не стремно жить с мужчиной третьего сорта, и хорощо если не гоем. Но она изначально претендовала на олигарха и высказывалась презрительно о не имеющих милоиардпюа, а теперь воно что, всякая театральная перхоть, которую издервле пользовала знать как сэксобслугу. Зрите в корень, бложики это все поверхностно - бисер свиньям. Ксения вешалась на ребят из спмска Форбс, ее сватали публично, но все ребята со стаиусом ее отвергли, лицом не вышла, отсюда эти бесконечные операции. Ровняться на такую ошибка имхо. А Калинина да, отвергла среда и друзья это ее часть, зависть такая штука. С волками надо по волчьи как не крути..
0
0
)))06.03.2023 15:09:37
адвокат, так у нее и были всю жизнь гражданские мужья из списка Форбс, и если вы помните, то это она сбежала со свадьбы с миллиардером, испугавшись ответственности брака, снялась в клипе с Тимати и вроде даже встречалась с ним? Ксения и операции - так где же они? Обойдите все московские клиники и вам скажут, что там побывали все, кроме как раз таки Собчак!!! Девушка с нулевым размером груди выложила пост В ИНСТАГРАММЕ, что в себе она больше всего любит грудь! И РУКИ! НЕ ТАТУИРОВАННЫЕ БРОВИ, НЕ ВШИТЫЕ СИСЬКИ, НИ НОГТИ ПОЛМЕТРА! И МЕЧТАЕТ ОНА О НАТУРАЛЬНЫХ БРОВЯХ БРЕЖНЕВА, И НЕ СТАВИЛА ДАЖЕ ВИНИРОВ, ХОТЯ ЕЕ УЛЫБКУ ЛОШАДИ ОБСМЕЯЛИ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ! ВЫ ЛЖЕТЕ!
0
0
)))06.03.2023 16:39:28
Если вы так высочайше дали оценку внешности дамы, что она понаделала огромное количество пластических операций и истратила на себя баснословные суммы, то ей только комплимент!
0
0
)))06.03.2023 18:12:15
Записки знатной ЖЕНЩИНЫ и адекватного МУЖЧИНЫ:

Я сбежала с собственной свадьбы. У меня была высокооплачиваемая работа, но она мне совсем не нужна, потому что есть миллиардер, который зовёт меня замуж. "Зачем тебе эти съёмки весь август, когда у тебя есть дом в Сен-Тропе. Пожалуйста, вот тебе деньги в три раза больше". И вдруг я поняла, что именно съёмки мне нужны. Это же история о том, как мы всё постигаем в жизни. Первые три года — поездки в Сен-Тропе, машина, красивая жизнь, самолёт, а потом ты понимаешь, что это одно и то же, — рассказывает Собчак в интервью. — Тебе неинтересно, тебе неинтересны женщины на соседних виллах. И тебе неинтересны разговоры про размеры бриллиантов. И кто с кем переспал и чью любовницу вчера видели на чьей-то лодке. Я поняла, что лучше месяц на съёмках в Москве, чем в этом Сен-Тропе в открытой машине и на шопинге".
0
2
адвокат07.03.2023 11:43:26
Наивная..
0
0
)))07.03.2023 12:44:09
адвокат, я не наивная, я просто констатирую факты из жизни позитивных людей, которых можно взять за пример, и вся наивность заключается только в том, что вы выбираете! Если вы считаете, что в мире все плохо и негативно, но реальность стучится и дает другие ответы из жизни нормальных людей!
2
0
)))07.03.2023 13:07:07
При всем уважении, но ты не тот человек, на которого хочется равнятся и быть похожим, наоборот, возникают страхи и сомнения, что твои советы негативщика стоит слушать.
3
0
)))07.03.2023 13:24:28
Лучше один раз показать своим примером, как ты добился успеха, какой ты стильный, как хорошо ты живешь с мужем, чем сто раз орать и требовать уважения, устраивать порки, выдавая себя за АВТОРИТЕТОВ, которых никто не хочет слушать! Ибо есть на кого равнятся в хорошем качестве жизни!
4
0
)))07.03.2023 13:39:05
Человек убегает от тебя со словами кошмар и это значит ты не пример, а есть высокий уровень, и те фамилии, которые тебе называются, значит их считают красивыми, сделавшими хорошую карьеру, прекрасно живущими с мужьями как Собчак, которую ты обвиняешь в комплексах или ее противоположность психологически Яна Орфеева, которая дюже красивая девка, конечно и хотя бы картинку с ее фигурой и лиуом хочется смотреть бесконечно! И так далее!
0
0
адвокат08.03.2023 01:06:17
Как ребенок это не факты, а пиар. Сама модель мотивационная продвижения скопирована с запада, что в свою очередь является частью пропаганды потребления. То есть нравится - пожалуйста, но все это безобразие имеет свою структуру и определения в рамках психологии, экономики, социологии и место ведомого в модели не завидное как минимум, и такой человек не является субъектом здравой логики.
0
0
адвокат08.03.2023 01:16:28
Все гораздо сложнее устроено увы. Кому то приходится знать много дурного, чтобы многие могли верить в сказки и жить в относительной безопасности. Женщинам ни к чему в это лезть. Просто примеры надо брать почище и почестнее, не субпродукты местной фасовки, это будет продуктивнее для психики. Успех надо рассматривать как достижение в объективных областях, а не мерило всего и вся с непонятным контекстом и интерпретацией. Непосредственно Собчак транслирует негативные эмоции и образы в общество, считая, что разрушая его она возвышает себя и свой класс это по сути сатанизм в чистом виде, но чтобы это объяснить человеку он должен обладать базовыми знаниями в истории, философии, религиоведении это сложно, поэтому верить не верить решайте сами. Мне нравятся нейрохирурги, постоянно сталкивающиеся с болью, но очень позитивные ребята, делающие очень много добра..
0
0
адвокат08.03.2023 01:24:21
Вот вам примеры академические по теме позитивизма от авторов самой модели, раз так далеко зашло: Ирвин Ялом, Карен Хорни, черпайте на здоровье и не надо познавать американскую попсу в перепевках киркорова и алсу (матафора). И не надо в этом видеть соревнование, мы все продукты больного общества и системы отупляющей образования, вынужденные тратить в лучшем случае первую половины жизни, чтобы пробраться через дебри бреда и лжи к объективной информации о здоровой жизнедеятельности и к сожалению на тот момент когда это (и если) произойдет уже накоплено много ошибок и упущено время, что собственно и является целью массовой культуры, которую представляют такие как Собчак..
1
0
)))08.03.2023 11:24:53
адвокат, про сатанизм Собчак и Рамзана Кадырова оставьте, это ахинея и религиозный фанатизм в чистом виде, а то, что религия - это опиум для народа, писал еще классик. Не нужно ходить в цереовь, если внутри у вас ПОМОЙКА, которой не видывал никогда ни один атеист!
0
0
)))08.03.2023 11:27:35
Телеведущая Ксения Собчак подала заявление в Следственный комитет РФ после нападения на ее съемочную команду в монастыре схиигумена Сергия. Об этом журналистка заявила в своем Telegram-канале.

В конце июня Ксения Собчак отправилась в монастырь скандального схиигумена Сергия снимать фильм о том, что дети, воспитывающиеся при монастыре, подвергаются насилию. Сторонники отца Сергия напали на Собчак и ее оператора Сергея Ерженкова, ему сломали руку, отняли камеру и стерли отснятый материал. Однако позже Ерженков сообщил, что ему удалось восстановить на флешке камеры удаленные съемки.
И не надо нам промывать мозги!
0
0
адвокат08.03.2023 11:41:18
))), проецируете свой внутренний мир на окружающих это нормально)..
0
0
)))08.03.2023 11:56:54
адвокат, я не проецирую свой внутренний мир, вы вошли в пошлую плоскость того, что ага, смотри, ты сама такая, значит, про меня так говоришь. Договорились обьяснять факты реальности уже этим! Но факты есть факты, а домыслы, догадки и сплетни остаются таковыми.
Всего лишь сказала свое мнение и это просто мнение!
0
0
адвокат08.03.2023 15:24:43
))), болезная, ваш поток сознание требует специальных компетенций, и он информационно не гигиеничен, поэтому воздержусь от дальнейшего анализа..
2
0
)))08.03.2023 15:39:33
адвокат, могу сказать о вас то же самое мнение, абсолютно идентичное сказанному вами, что весьма смешно и парадоксально и одновременно прискорбно! Удачи вам!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич