Новости. Омск

На трассе в Омской области перевернулся прицеп с зерном

Более семи тонн ячменя было высыпано на дорогу после того, как внезапно опрокинулся прицеп грузовика. Причины ЧП пока не ясны. Водитель при аварии не пострадал.

Сегодня, 3 сентября, в 9:44 в Шербакульском районе Омской области произошло ДТП с участием грузовика. На 51-м километре автодороги «Полтавка – Шербакуль» прицеп, в котором находилось семь тонн ячменя, внезапно опрокинулся. В результате происшествия все зерно, которое находилось в прицепе, высыпалось на проезжую часть.

К счастью, в аварии никто не пострадал. Причины дорожного происшествия в настоящий момент выясняются, сообщили в пресс-службе МЧС России по Омской области.

Мария Гавриленко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

0
0
Dmitry03.09.2013 18:16:05
ну хоть не печеньки
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru