Новости. Омск

Красота в погонах: «Леди омская полиция» стала Алена Сидорчук

фото с сайта МВД по Омской области
Алена Сидорчук, "Леди омская полиция-2023"

Красавица занимается вопросами мигрантов в ОВМ ОМВД России по Омскому району. Звание она получила в нелегкой борьбе с 48 леди в полицейской форме.

Как известно, силовые структуры чаще ассоциируют с брутальным мужским образом. Однако в канун 8 марта в омском МВД отыскали без малого полсотни красавиц, которые составили бы конкуренцию королевам подиумов, но предпочли службу России.

Как сообщает сайт МВД по Омской области, в ДК Дзержинского подвели итоги фотоконкурса «Леди омская полиция». То, что силовики пошли на подобную PR-акцию, свидетельствует о том, что в ведомстве задумались о большей открытости в его деятельности.

Да и полицейские нуждаются в рекламе. Светлый образ блюстителя порядка необходимо формировать.

За звание «Леди омская полиция» боролись сотрудницы органов внутренних дел из 31 подразделения Управления. Соискательницам необходимо было иметь положительные рекомендации об их служебной деятельности.

Судили конкурс представители областного Управления и Общественного совета при МВД, который ныне возглавляет директор областной библиотеки Пушкина. В результате нелегкого выбора топ-3 лучших замкнули три красотки: следователь из Омска, младший лейтенант юстиции Анастасия Кононыхина, инспектор миграционной службы города лейтенант полиции Виктория Гусарова и начальник службы делопроизводства и режима капитан Татьяна Савина.

Анастасия Кононыхина

Виктория Гусарова

Татьяна Савина

Второй стала прекрасная кинолог из Усть-Ишима Наталья Дорофеева.

Наталья Дорофеева

Ну, а победила Алена Сидорчук из Омского района.

Алена Сидорчук

Заметим, что выбор подразделений в полиции большой. Хотелось бы, чтобы в следующий раз отметили и дам других специальностей. Уверены, среди них тоже много красавиц.

Фото с сайта МВД по Омской области

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
42
Пижонистый блондин без одежды08.03.2023 12:48:42
Ну ничо так дамы.
35
47
Усталый наблюдатель08.03.2023 12:49:40
Алёна и правда хорошенькая. Кожа бархатная. И что она там в глуши делает. Скоро свалит.
73
13
Пошли вы!08.03.2023 13:35:14
Переводить их надо в гражданских, сидят стулья протирают, нахоена им форма. Одна нормальная кинолог.
64
74
Владимир Николаевич08.03.2023 13:56:08
Да она и рядом не стояла с красавицами , выбрали похоже за доступность как и генеральша волк стала.
35
13
Славик08.03.2023 14:13:30
Все объективно лучше Зарембы!
37
44
адвокат08.03.2023 14:30:23
Если «люди вторая нефть», то девушки второе золото России..
71
23
Иван08.03.2023 14:34:13
Очень симпатичные и красивые женщины и девушки!
50
32
Гена08.03.2023 14:53:44
Приятно наблюдать очаровательных девушек в форме! Очень симпатичные! Красавицы!
64
17
*08.03.2023 14:54:41
Как кому, конечно.
Мне вот больше нравится Гусарова и Савина
Красавицы!!!
40
27
Рощупкин08.03.2023 15:17:25
Да, хохлушки они красивые и голосистые.
37
50
Борис08.03.2023 15:26:29
адвокат, я бы даже сказал мохнатое золото)))
89
32
СДД08.03.2023 15:47:30
И Владимир Николаевич и Борис сразу чуствуется, что люди ущербные. Видимо девушки ими всегда пренебрегали, а сверстники обижали. Годы прошли, а зависть и ущербность стали второй натурой. Ни один уважающий себя и уважаемый другими мужик не станет обсуждать с незнакомыми картинки красивых девушек. Только убожества, мнение которых в жизни никого не интересовало.
60
23
Боб08.03.2023 15:54:52
что за манеры распускать волосы к месту и не к месту и это закладывается ещё со времён обучения этих девиц в академии мвд. Вообще в этой профессии есть дресс код или кто во что горазд?
30
15
Маркус08.03.2023 16:21:45
Толку то от красоты, если человек красивый на лицо, то ему больше доверяют, и он умело этим пользуется
45
11
Старпер08.03.2023 17:47:55
"леди в полицейской форме"????
Из каких загашников вашего либерального нутра вдруг всплыло запрещенное иностранное слово "леди"???
Мне кажется, пора проверить вас на верность скрепам!
59
38
Комитет художественных критиков08.03.2023 18:02:38
СДД - отличный комментарий. Поставил Вам плюс. Действительно, анонимные комментарии - прибежище для ущербных и закомплексованных. Девушки очень хорошие. И работы им, реально, хватает.
20
57
Самсон08.03.2023 18:52:01
Милые вертухаечки.
63
23
СДД08.03.2023 19:09:22
Самсон, залезь обратно под нары.
32
31
Житель08.03.2023 22:23:37
И как всегда победила та, что губы сделала.
14
12
Комитет художественных критиков09.03.2023 00:05:13
Наминусили убогие прилично. Интересно, это не те же самые козлы, что глумятся над погибшими в СВО? Почему модераторы этих свиней не образумят? Чтобы посещаемость сайта росла?
9
17
Romashka09.03.2023 00:22:31
Житель,Жители как представят прикосновение ее губ к одному месту.. Выигрышный прием! Другим девкам в погонах на заметку. Не будьте дурами, качайте губы - далеко пойдете.
13
20
Настройщик Бетономешалок09.03.2023 07:44:17
ну чтобы далеко не бегать, когда срочно понадобится
7
4
Омичъ09.03.2023 08:25:03
Ну а нас-то какое от этого дело?
0
6
Омичъ09.03.2023 08:26:02
Омичъ, нас-то*
13
8
Славик09.03.2023 08:26:15
Многие голосовали за Зарембу! Результат кажется странным!
16
31
Омичъ09.03.2023 08:27:43
Да мне вообще как-то пох на всяких мусорок, зачем это у меня в реках?
33
14
Знающий09.03.2023 12:35:53
Омичъ, мне тоже и также на тебя. На самом деле такие, как ты и есть мусор. Бесполезный и никчёмный.
26
5
интересно09.03.2023 12:39:44
В УМВД все вопросы решены? Больше заняться нечем, как каждый год заниматься такой ерундой - выбирать самую красивую? У кадровиков есть ум? Во-первых, сам по себе выбор неэтичный. Во-вторых, никто больше из ведомств такой фигнёй не занимается, не пишут о самой красивой прокурорше, таможеннице, приставше, сотруднице СК, докторе, учителе. И только ежегодно полиция с упорством идиота всё выбирает и выбирает самую-самую. Занимались бы уже прямыми обязанностями, пока что там поле непаханое.
64
9
Стас09.03.2023 13:40:11
Все девушки красавицы. Особенно тов. к-н Татьяна.
14
36
Маркус09.03.2023 15:58:31
СДД каблук п...здолиз
37
13
СДД09.03.2023 16:18:14
Маркус, ползи к Самсону под нары. Женоненавистники как раз там и собираются. Образуете ячейку общества.
7
10
Юля09.03.2023 16:25:33
Буркову бы такая подошла
http://youtvnews.com/law/10260
22
21
Валерия09.03.2023 16:40:27
Конкурсы-шмонкурсы ерунда, вот как надо жить учитесь!
http://youtvnews.com/law/10260
10
28
Маркус09.03.2023 17:45:55
СДД, что буквы то, пиши полное ФИО, людей ущербными называешь, диагнозы им ставишь и оскорбляешь, кто тебе дал право оскорблять людей? Пренебрегали, унижали, твоя жизненная философия и умозаключения туфта полная, человек хоть раз испытавший боль, прошедший всё с нуля никогда не будет унижать другого, а наоборот будет пытаться помочь и обучать его бесплатно, чтобы другой человек не столкнулся с тем, с чем столкнулся он, и посмотреть к каким результатам это приведет и порадоваться за него, человек, который выпендривается, никогда не получал, поэтому даже не знает че это такое, а если бы знал, то так не делал, это я могу с уверенностью тебе сказать. Про тебя я могу сказать следующее, что ты маменькин сынок-пончик, скорее всего 100-120кг, любишь всякие блестяшки и погремушки, как ребёнок, перстни золотые, цепочки, любишь люксовые тачки и роскошный образ жизни, иногда выпиваешь, работаешь скорее всего на иерархичной службе, куда попал по родству, судьба тебя ждет такая, закончишь её в 54 года в квартире матери без детей. Любая культура и художество строится на сублимации сексуальной энергии, стали бы вы рисовать голую бабу и тратить время на это если бы у вас к этому был доступ, нет конечно. Из-за таких, как ты у нас в российском обществе полный п, которые ради смазливой бабы готовы на всё, брать взятки, совершать преступления, и потом твоя баба тебя за это же и нахлобучит. Проекция в психологии. Женщина тебя ревнует и во всем подозревает, на самом деле она такая и тебе изменяет.
17
14
Жиган09.03.2023 18:19:51
Омские ляди огонь..
17
4
адвокат09.03.2023 19:50:56
Славик, у тя стоит не него штоле, гомосятина..
9
18
Спикер09.03.2023 20:05:41
Маркус, адвокат, все красивые женщины - .ляди.
3
16
Серик09.03.2023 22:40:43
СДД, точно, любители мужских очко.
4
1
Славик09.03.2023 22:42:38
Заремба
11
20
адвокат09.03.2023 23:05:40
Спикер, не бывает некрасивых женщин, бывает мало шампанского, лозунг всех гусар, всех времен, поэтому когда полк гусар заходил в город у всех без исключения женщин был настоящий праздник..
11
7
fox10.03.2023 14:15:00
а победила губами ? Кстати, я столько не выпью, помру.
16
11
Вован10.03.2023 14:54:19
Маркус, читал твой опус поставил палец вверх! Классно ты его опустил, кабы он не повесился с горя. Спасибо, посмеялся.
29
12
Комитет художественных критиков10.03.2023 18:43:30
Маркус, так, и ты свои ФИО напиши. И, почитай внимательно, кого ты защищаешь? Девчонки никому, даже по сроку службы, не успели ничего сделать, а, уже, набежала стая старых потные извращенцев, чтоб их анонимно обгадить. Просто так. Совсем не из-за чего. Только из-за того, что их родили ущербными. И ты их защищаешь)))
9
17
За справедливость10.03.2023 21:02:26
Когда самсон-маркус-вован написал первый коммент, то всё подумали, что возможно он просто олень, но когда он стал сам с собой переписываться и сам себе куда-то пальцы ставить, всё поняли, что он именно олень и есть
11
8
Вован11.03.2023 08:01:03
За справедливость, Гавнюк, взял настроение с утра испортил. Сам строчишь под разными Никами оскорбляя людей, а не комментируя новость.
10
14
Вован11.03.2023 17:00:39
За справедливость, Сам себе на уме, постоянно в ваших комментариях наблюдаю провокации на скандал. Пытаетесь всех обвинить , что они засланные украинские боты, женоненавистники, извращенцы, оскорбляете людей, пишите под чужими Никами, а по смыслу не отличающимися от вашей идеологии. Пора взрослеть.
5
4
Омич11.03.2023 17:07:59
Рот красивый у алены
16
7
смешно)11.03.2023 17:41:22
Усталый наблюдатель, я тоже хочу поделится опытом, чтобы все женщины обрадовались. Место данной девушки действительно не в Омске, мочат конкурентоспособного красивого гражданина уже отвосюду, и это нормально, значит, видят потенциал. Не факт, что пишут мужененавистники, это могут быть просто банально те же женщины, которые не тянут уровень этой девушки, или их отцы от безнадеги. Возможно злость исходит банально от женщин и их родственников, прикрываясь никами и ненавистью от мужчин, которые могут вовсе и не питать злостных чувств к даме. Разговоры про доступность девушки не более чем желание алчных господ, не совпадающих с реальностью, куда то пропихнуть своих малопотенциальных чад. Отсюда и постоянные разговоры о деньгах: эпитеты нефть, золото, дешевая и доступная и так далее, что дает нам по психологии отсыл к страсти о деньгах по собственным девочкам, которые, увы, не так красивы. Обычная подлость и цинизм.
А мужчины на самом деле довольно глупые по своей натуре, которая из дам побольше скажет им комплиментов, с той они и сидят. А Алена девушка со стержнем и характером, самостоятельная, профессионально строгая девушка, надеюсь, что мужчинам хватит ума отличить ее от банальных девиц, которые просто могут постучать к мужику со своими неискренними комплиментами и лестью со своими банальными корыстными интересами.
4
2
Самсон11.03.2023 18:36:39
Омич, глубокий..
7
15
Самсон11.03.2023 18:40:57
смешно), мужчинам наверное не легче, гендерное противостояние это тупик. Суть в примитивности культурной среды, а уж полиция это вообще архаика для женщин, кто в теме поймёт о чем речь..
21
8
смешно)11.03.2023 18:43:13
Самсон, да вы просто обгадили человека совершенно вам незнакомого и так происходит с каждым, кто попадает на данный ресурс, а комментарии просто отвратительные и если Алена не отреагирует на ваш хлам, то я обрадуюсь. Вы уже загнобили ни одного человека тут, и хочется, чтобы такие ошибки как реакция на комментарии дегегератов никто не повторял.
14
2
адвокат11.03.2023 22:16:00
Философский вопоос конечно, но почему люди так настойчиво отрицают, что красота это такой же материальный капитал человека и в конечном итоге товар, как образрвание или врожденный талант. Да мужчины в большинстве необразованы и некрасиво это интерпретируют, но по сути они этим корявым языком описывают фактическую реальность, против которой как известно не попрешь..
18
0
Омич15.03.2023 17:43:57
А собакена как зовут?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич