Новости. Омск

Прокурор Ленинского округа Омска Татьяна Сидоренко вышла на пенсию

Фото: omskinform.ru

В органах прокуратуры она проработала почти 40 лет.

Прокурор Ленинского округа Омска Татьяна Сидоренко вышла на пенсию, прослужив на этой должности немногим более трех лет, — пишут «Коммерческие вести».

В общей сложности, Сидоренко проработала в органах прокуратуры почти 40 лет.

Таким образом, после смены главы Омской областной прокуратуры в надзорном ведомстве продолжаются кадровые перестановки.

Так, Татьяна Сидоренко возглавляла прокуратуру Ленинского округа Омска с ноября 2019 года. До этого она руководила прокуратурой Кировского округа.

Теперь исполняющим обязанности прокурора Ленинского округа назначен Кирилл Саврун. Бывшему первому зампрокурора Омской области Николаю Савруну он приходится сыном.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
1
Да22.03.2023 12:50:50
даже интересно, сколько положительных отзывов будет написано об этом уже бывшем прокуроре. После публикации статей о полицейский, судьях и прокурорах много интересного узнаешь о них именно из комментариев
2
1
Городской22.03.2023 13:11:10
Говорят, что на её место безопасник пойдёт
17
0
ап22.03.2023 14:11:38
сын, сват, брат...так и передаются должности в прокуратуре...там много еще личностей уйти должны..всякие тараненки из обл прокуратуры и так далее и тому подобные васи и пети и димы и кости...
17
0
Вован22.03.2023 14:16:30
Нам печалиться или хлопушки с конфетти хлопать? Ушла одна, придут двое отписчиков мастеров по представлениям и предписаниям и один по отправлению жалоб местному постовому.
15
2
Доблестные22.03.2023 14:17:50
Сын? А потом внук, племянник, правнук...ну и так далее. Кумовство и родство- никакой конкуренции.
7
0
валерий22.03.2023 16:12:52
"Достойная" замена этой харе уголовной.Да и нет там других.
6
1
Солос22.03.2023 16:23:30
Какая польза от них как торговали палёной водкой сигаретами на Марченко так и торгуют, а просрочкой и вовсе завалены как помойка возле Ленинского рынка.
Зато молоко( с Котельникова)с машины убрали с глаз долой.
10
0
В22.03.2023 16:27:26
Фото само по себе все расставляет по местам.
0
3
рома22.03.2023 17:34:54
Добрые люди,помогите,пожалуйста.У меня нет денег ни на что: ни на еду,ни на одежду.
Прошу каждого, кто это читает,переведите пожалуйста любую сумму.Я не мошенник и не обманываю.
Я студент и попал в трудную жизненную ситуацию, когда у тебя ничего нет и тебе никто из близких тоже не может помочь.Номер моей карты:4274 3200 7891 2485 роман д
6
0
Вован22.03.2023 18:06:01
рома, а пицу не пробовал разносить... Студент. Или если лень сядь на паперть.
4
0
Роман22.03.2023 19:15:03
рома22.03.2023 17:34:54
Иди в депутаты, там тебя примут, будешь сыт одет обут и всё бесплатно главное чтоб махал руками, когда надо.
5
5
Знающий22.03.2023 20:14:12
Очень жаль, сталкивался с человеком по работе, с другого силового ведомства, компетентный юрист, прекрасный руководитель, просто хороший и порядочный человек, уходят лучшие.
1
3
ян23.03.2023 06:08:00
хороший человек
1
0
Ирина23.03.2023 22:19:05
Отписки она научилась за 40 дет писать просто божественно!!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич