Новости. Омск

Омскому Центральному конструкторское бюро автоматики требуются…

Фото: Минтруда

В Омске пройдет шестая ярмарка вакансий для предприятий ОПК.

Завтра, 24 марта, в Омске пройдет уже шестая еженедельная ярмарка вакансий для трудоустройства на предприятия оборонно-промышленного комплекса нашего региона.

На этот раз об условиях труда и рабочих местах расскажут представители Центрального конструкторского бюро автоматики.

Мероприятие примет кадровый центр «Работа России».

Соискатели смогут получить информацию о вакансиях и заполнить заявку для трудоустройства на одно из ведущих предприятий России в области разработки и производства радиоэлектронных систем.

Сегодня этому предприятию требуются более 200 специалистов. В том числе:

— инженер по зданиям и сооружениям;

— машинист компрессорных установок;

— гальваник;

— токарь;

— сборщик микросхем;

— фрезеровщик;

— лаборант химического анализа;

— бухгалтер по учету материалов;

— машинист автокрана;

— инженер-конструктор;

— инженер-технолог;

— инженер по метрологии и др.

«Центральное конструкторское бюро автоматики гарантирует официальное трудоустройство, индексацию заработной платы, обеспечение спецодеждой, дополнительный отпуск, медицинское обследование, спецпитание. Работодатель частично оплачивает путевки работникам и членам их семей в санатории, пансионаты, профилактории, дома отдыха и детские оздоровительные лагеря. Большое внимание на предприятии уделяют физкультурно-оздоровительной работе: посещение бассейна, занятия футболом», — рассказали в региональном Минтруда.

Более подробную информацию о трудоустройстве на Центральное конструкторское бюро автоматики можно получить на ярмарке вакансий. Предварительная запись не требуется.

24 марта, 11.00. Кадровый центр «Работа России» (ул. Тарская, 11).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
17
z!23.03.2023 13:14:48
официальное трудоустройство, индексацию заработной платы, обеспечение спецодеждой, дополнительный отпуск, медицинское обследование, спецпитание. Работодатель частично оплачивает путевки работникам и членам их семей в санатории, пансионаты, профилактории, дома отдыха и детские оздоровительные лагеря.

Источник: https://bk55.ru/news/article/215734/

СОЦИАЛИЗМ!!!
36
4
Чебурек23.03.2023 14:52:42
z!, написать можно все что угодно. Лучше бы просто озвучили уровень заработной платы. Деньги - это единственная цель и ценность в современном мире. Кому нужны эти санатории сейчас, если у тебя нет денег на покупку квартиры и создание семьи?
29
2
Гефест23.03.2023 15:26:16
Они принимают лишь людей с опытом Даже с квалификационым удостоверением но без опыта не нужны Проверенно А где взять опыт если даже система проф тех образования полностью уничтожена не говоря уже о системе шефства и наставничества
15
2
Гефест23.03.2023 15:26:36
Они принимают лишь людей с опытом Даже с квалификационым удостоверением но без опыта не нужны Проверенно А где взять опыт если даже система проф тех образования полностью уничтожена не говоря уже о системе шефства и наставничества
14
0
ПростоТак23.03.2023 15:32:55
И где вы их возмете ? специалистов ?
Фрезеровщиков ПТУ готовят. а так ни за червонец, ни за сто. Не возмешь.
4
16
антон23.03.2023 15:33:33
Вроде приемлемо, пайщик микросхем от от 60 до 100 т р
4
10
антон23.03.2023 15:34:54
Фрезеровщик 6 р-да с опытом от 3 лет (Цех 13) от 40 до 60 т р
2
7
гость23.03.2023 16:00:19
z!, сейчас "махровый социализм". Везде на все льготы, льготы и льготы. А вот капитализм даже на горизонте не виден.
24
0
Александр23.03.2023 16:43:18
Ба! Они что, микрухи руками паяют? В 21 веке!!!
1
26
Егор23.03.2023 18:21:45
Чебурек, деньги это не главное в жизни поверьте. Главное это реализовать себя и быть частью большого коллектива.
4
18
Егор23.03.2023 18:23:12
Чебурек, а зачем вам квартира? Вы сейчас на улице живете, стесняюсь спросить?
17
0
Александр23.03.2023 21:30:31
Егор, правильно - надо быть винтиком большого государственно механизма. Где я это уже слышал?
16
0
Это я23.03.2023 22:30:03
Устроили сокращение в 2018 году, а потом через год выяснилось, что работать некому. Сейчас опять набирают. Цирк
11
0
Вовик24.03.2023 03:59:37
Чиновников же доуя, и денег им много надо, всегда не хватает, больше чем другим, жизней на сто на двести, вот как раз вакансии для них, вперёд подрабатывать
7
0
Иван24.03.2023 09:58:41
А никто не задумывался куда делись люди вышеупомянутых профессий, куда делись ПТУ? Они что, из космоса возьмутся? Есть такие рабочие за рубежом но зарплата за такие виды деятельности от 3 т.евро.в месяц
10
0
гость24.03.2023 10:11:03
Время утеряно безвовратно. СССР или советская система имела систему, отработанную систему. Школа-ПТУ или техническое училище-техникум (можно вечернее отделение)-институт (тоже можно вечернее отделение), все бесплатно, а порой, заставляло руководство цеха, завода, райком КПСС и ВЛКСМ учиться, расти, где все это, всю систему разрушили, где эти ПТУ и технические училища?А заводы строили детские садики, санатории, Дома отдыха и там рабочие отдыхали бесплатно.Строили дома для своих работников, БЕСПЛАТНО!Что, решили жить как Европа, вот и теперь видите сами, как и что.
7
0
интересно24.03.2023 10:23:10
Интересно, сколько профессиональных училищ (так называемых ПТУ) осталось в городе Омске?Где-же обучают в Омске:токарей, фрезеровщиков, револьверщиков, слесарей КИПиА и т.д.
4
0
Иван24.03.2023 13:13:10
Бк ну вы можете хотя бы открыть сайт hh или собственно цкба и перед тем как постить фантазии завода внезапно обнаружить что 30 вакансий и 200 специалистов как то не бьются между собой? Это на каждую должность им в среднем нужно 6-7 человек. Вы сами в это верите?)
3
1
Георгий25.03.2023 09:46:14
интересно, ПТУ теперь нет. Есть техникумы. Они теперь так называются. И токарей с фрезеровщиками фиг найдешь. Это теперь операторы станков ну или менеджеры по работе с оборудованием. Как-то так.
0
1
12325.03.2023 19:04:51
Иван, а ты знаешь для чего при СССР нужны были ПТУ и множесто разных структур не имеющих никакого отновешия к
производству на предприятиях?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич