Новости. Омск

Мэр Омска Шелест показал, как сходил с супругой в театр

Фото: Т-канал

Про супругу он в соцсетях не упомянул.

Мэр Сергей Шелест рассказал, что накануне  всемирного дня театра сходил на спектакль.

В своем телеграм-канале он написал: «Сердечно поздравляю всех, кто причастен к театральному искусству: актёров, режиссёров, критиков, драматургов, технических работников и, конечно, же зрителей».

«На днях был на спектакле прославленного Омского академической театра драмы — «Небо позднего августа». Хорошая постановка по мотивам произведений современных авторов», — сообщил он.

Судя по всему, он вышел в свет с супругой Олесей Викторовной. На снимке они, возможно, в антракте рассматривают фотографии артистов, которыми украшены коридоры драмтеатра.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: шелест
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
32
адвокат28.03.2023 21:54:07
Какая милая женщина..
71
0
Сташевич28.03.2023 22:03:08
Лучше по городу походил или поплавал
60
2
Вован28.03.2023 22:42:19
И в чем событие? Я вот сейчас то же схожу в туалет и спать. Напишите об этом.
5
31
Кадавер29.03.2023 07:59:52
Вован, энурез или диарея? Так ты лучше лечись, чем тут ахинею нести
49
0
Ворнавский29.03.2023 09:12:32
Снег, грязь, лужи убрал, что по театрам расхаживает
55
3
омич29.03.2023 09:20:24
Город утопает в фекалиях, а этот по театрам ходит. Зачем вообще нужен такой мэр?
38
2
Усталый наблюдатель29.03.2023 09:58:17
Он свою личную задачу решил-хорошо в жизни устроился.
Чего ещё от него хотите
43
1
нам бы малость самую29.03.2023 10:06:45
Усталый наблюдатель, чтобы он, наконец, работать начал... А работа мэра-это не коняшек по городу расставлять и не бетонных голубей по парапетам рассаживать...уточняю на всякий случай, подозреваю, что он не в курсе...
29
0
ВИКТОР 3а29.03.2023 10:14:24
Еще одна говорящая голова.
28
2
Даешь репортаж о всех 7 замах!29.03.2023 10:42:54
Их результата работы не видим, но хоть глянем как они в театр ходят. А то может все замы и живут то в другом городе...
5
12
12329.03.2023 11:00:52
нам бы малость самую

вам тунеядцам дали клавиши вот и клавте.
11
2
Зритель29.03.2023 11:32:40
Спасибо автору, оказывается фотографиями артистов театра украшают стены коридоров драмтеатра.
29
1
ОМИЧКА29.03.2023 11:42:30
У нас в Омске же проблем больше нет, как показать "как ченуши" ходят по театрам.....,зашибись......
24
1
нам бы малость самую29.03.2023 11:48:21
123, мы и клавим, чтобы "небожители" вконец от земли не отрывались...Мы, знаете ли, не в Вообразилии нашей мэрии изволим проживать. У нас все гораздо прозаичней: мы ходим по грязным улицам, ездим по разрушающимся дорогам, пользуемся общественным транспортом, в большинстве своем едва ли предназначенном для людей... А нам тут о светской жизни того, кто за все это получает нехилую зарплату...
21
1
Кикимора Болотная29.03.2023 12:15:15
А чем ему ещё заниматься? Не работать же!
4
0
Боря Заходер29.03.2023 12:15:27
В моей Вообразилии,
В моей Вообразилии
Болтают с вами запросто
Настурции и Лилии;
Умеют Львы косматые
Скакать верхом на палочке,
А мраморные статуи
Сыграют с вами в салочки!

Ура, Вообразилия,
Моя Вообразилия!
У всех, кому захочется,
Там вырастают крылья;
И каждый обязательно
Становится кудесником,
Будь он твоим ровесником
Или моим ровесником!

В моей Вообразилии,
В моей Вообразилии —
Там царствует фантазия
Во всем своем всесилии;
Там все мечты сбываются,
А наши огорчения
Сейчас же превращаются
В смешные приключения!

В мою Вообразилию
Попасть совсем несложно:
Она ведь исключительно
Удобно расположена!
И только тот, кто начисто
Лишен воображения, —
Увы, не знает, как войти
В ее расположение!
2
12
12329.03.2023 15:49:18
нам бы малость самую
Это всего лишь твои диванные фантазии, небожителям твое кнопкотворение абсолютно не интересно. Но ты дави, дави на клавиши, ты герой!
7
2
А я пописать сходил сегодня29.03.2023 16:23:53
Срочно делайте репортаж!
9
0
Ботинок29.03.2023 20:59:26
Вплавь, сплавлялся
Как и кругом по уши в грязи
7
0
Вован29.03.2023 21:18:54
Кадавер, валерьяночки попей, по моему ты та женщина которая всегда в комментах спорит с адкокатом. Не засоряйте эфир. От вас уже противно.
1
1
Владимир Николаевич30.03.2023 13:45:01
БК 55 вообще борзеют и комментарии непропускают.
1
1
прохожий30.03.2023 19:25:24
Зритель, а градоначальник билет в театр покупал, или как всегда на халяву? Лопушок, наверное, контрмарку на служебном входе оставил?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич