Новости. Омск

Виталий Хоценко прибудет в Омск к вечеру 31 марта

Фото: Минпромторг РФ

«Логистика из Донецка непростая», — пояснил врио губернатора Омской области.

И.о. губернатора Омской области Виталий Хоценко прибудет в Омск вечером 31 марта, то есть в пятницу. Об этом Виталий Павлович сообщил сам, в своем телеграм-канале.

Пользуясь случаем, там же он и представился жителям нашего региона.

«Добрый вечер, дорогие друзья!

Давайте знакомиться. Я — Виталий Хоценко. Планирую быть в Омске уже в пятницу. Логистика из Донецка непростая. Но в пятницу уже приступим вечером к работе. В субботу полноценный рабочий день проведем. Познакомимся с управленческой командой региона и наметим планы по работе по нашей», — написал врио губернатора.

Здесь стоит отметить, что с новым назначением Виталия Хоценко появились сразу несколько фальшивых аккаунтов в сервисе Телеграм, якобы от его имени. Это подметили наши коллеги из издания «Коммерческие вести».

Тем не менее, Виталий Хоценко свой настоящий телеграм-канал — «Хоценко о важном» — завел уже давно. Там Виталий Павлович рассказывал о рабочих моментах на посту главы правительства Донецкой народной республики.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
4
Матвеич30.03.2023 08:24:26
В субботу вроде выходной. За работу в выходные дни двойная оплата?
1
0
Ну и ну же30.03.2023 08:44:09
Первое и главное - установить условие что вновь избранный губернатор берет на себя обязательство остаться жить в регионе после отставки (если по собственному желанию, а не за воровство), тогда будет точно работать на благо омичей и своей семьи тоже, а если опять на пяток лет и потом сердечное спасибо и айда, то...
0
0
SOS30.03.2023 09:16:47
На Пушкина, памятник Карбышеву! Какие то ублюдки разворотили венок, разбросали! Это что такое! Когда будет порядок, мэр???
7
9
сочувствующий30.03.2023 09:22:19
в субботу люди отдыхают, для пиара нужно выдернуть ?
14
3
Вован30.03.2023 09:26:02
Пришлите лутше нам Собянина и бюджет Москвы.
7
2
Перевальский Дмитрий со 134-й30.03.2023 09:34:34
Сейчас мы услышим множественные заверения о своем "членстве в команде губернатора".
9
8
Отставший от жизни30.03.2023 09:38:10
А что, сейчас не народ выбирает главу региона?
3
2
Житель депрессивного региона.30.03.2023 09:44:33
Есть ещё время превести центральные дороги в порядок.
10
2
Омск30.03.2023 09:50:58
1 апреля- первый рабочий день нового губернатора. Я ничего не хотел этим сказать. Просто анонсирую
7
3
омич30.03.2023 09:56:41
Не спеши - гололёд в Омске.
0
3
валерий30.03.2023 10:10:13
Не передумает?
9
5
К.О.30.03.2023 11:10:13
Судя по стилю изложения своих мыслей, человек явно непростой.
4
5
Прохожий30.03.2023 11:42:48
К.О., президент просточка сюда не пошлет, хватит уже воду в ступе толочь.
0
0
Ирина30.03.2023 11:50:27
для отставшего
Выборы будут в сентябре. Сейчас он ВРЕМЕННО НАЗНАЧЕННЫЙ президентом.
0
0
валерий30.03.2023 13:26:56
Омск, а пятница в Азии, это день всевозможных чудес.
1
2
валерий30.03.2023 13:29:22
Омск, а пятница в Азии, это день всевозможных чудес. Совпадение?
1
1
чел30.03.2023 14:07:48
Прохожий, будем так толочь...без воды
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич