Новости. Омск

Омск снова посетит полпред Серышев, чтобы представить нового главу региона

Фото: nso.ru

В начале февраля он приезжал в наш город, чтобы встретиться с прежним губернатором Бурковым. ОБНОВЛЕНО.

Завтра, 31 марта, Омск посетит полпред президента в Сибирском федеральном округе, чтобы представить региональному правительству и депутатам Заксобрания новоиспеченного врио губернатора Виталия Хоценко. О его назначении накануне вечером сообщил сам президент Владимир Путин.

«Представление состоится в Омске во второй половине дня. Более точная информация появится позже», — сообщили в прес-службе полпреда редакции «Омск-информ».

Напомним, в последний раз Анатолий Серышев приезжал в Омск в начале февраля, чтобы встретиться теперь уже с бывшем губернатором Александром Бурковым и обсудить с ним текущую социально-экономическую и общественно-политическую ситуацию в Омской области. Тогда полпред поручил Буркову усилить контроль строительства объектов социальной сферы и газификации.

Как стало известно, церемония  «знакомства» запланирована на 18:30 и пройдёт в конференц-зале правительства региона.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
3
Алексей30.03.2023 16:27:39
Стервятнки, едут Омск догрызать!!!
22
1
Молодой!30.03.2023 16:38:26
Не забудьте болотные сапожки, у нас для проезжающих их нет самим не в чем ходить.
21
1
Моё мнение30.03.2023 17:14:38
"Товарищи водители! Ваши дети будут жить при коммунизме! Н.С.Хрущёв" - это было написано над воротами автохозяйства, в котором работал мой отец.
Это был примерно в 1960 году. Я уже умел сам читать хорошо.
И с тех пор обещают, обещают, обещают, обещают, обещают, обещают, обещают, обещают, обещают, обещают, обещают, обещают ...
6
4
Правдинка30.03.2023 17:30:14
Уже нового? Или в сентябре будем выбирать?
0
0
Стиналов30.03.2023 17:35:51
!!!
7
10
Стиналов30.03.2023 17:38:10
Я правильно понял, что кто-то великий и могучий вложил немерянные бабки в строительство социальной инфраструктуры по всей стране, а недотепа Б. в нашей несчастной области это дело вчистую про...хлопал?
Поправьте если я не прав.
16
3
Юля30.03.2023 17:43:46
Полпред, а почему сокращенно. Гадай тут то ли половина предателя, толи полный предатель.
5
12
Прохожий30.03.2023 17:55:54
Юля, полномочный представитель президента может слышали иногда где нибудь.
6
2
Юля30.03.2023 18:25:34
Прохожий, точно не половина? А он холостой?
5
1
Слесарюга30.03.2023 18:54:45
Бульдозер на ВПП поставить.
8
0
ДЖОКЕР30.03.2023 19:17:31
Прохожий, слышали "упал намоченный"! Это ж опять к нам солнышко приедет! Куда ж мы без него!!!
9
1
Оконешниковский район30.03.2023 21:16:45
Проведите встречу у нас! В Оконешниковском районе нет газа и воды! Дороги разбиты!
7
5
Большая перемена31.03.2023 07:56:21
Оконешниковский район, вы допрыгаетесь, вас расформируют и по частям к соседним районам присоединят. И нет проблем.
11
8
Галина31.03.2023 08:50:22
Лучшие руководители Омской области это как раз не коренные жители Омской области!!! Манякин Сергей Иософич приехал из Ставрополья. Столько сделал для Омской области все знают!!! Рощупкин Валерий Павлович приехал по распределению из Москвы. Если бы мы заступились за него сами знаете от кого, то жили бы гораздо лучше. Все акции предприятий были у города до омича Белова. Вспомните Назарова Виктора Ивановича. Ну и что он был из Омской области. От человека зависит какой он руководитель!!!!
2
0
представляете31.03.2023 09:04:37
Правдинка, он уже наметил планы на ближайшие ПЯТЬ! лет.
9
2
омский житель31.03.2023 09:35:27
а прежний Губернатор ушел по английски - не попрощавшись не по-людски
0
0
Поросёнок Фунтик31.03.2023 12:29:07
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя, едва живую,
И на твое иссохшее чело
Господь слезу уронит дождевую,

Ты выпрямишь свой перебитый стан,
Как прежде, ощутишь себя мессией
И расцветешь на зависть всем врагам,
Несчастная Великая Россия.

Игорь Тальков,  стихи из книги “Монолог”
10
2
Цинь31.03.2023 12:54:36
Галина, Рощупкин, может когда-то в молодости и приехал в Омск по
распределению, но в мэры он пришел из нашего ТТУ, где его очень любил и уважал коллектив. Лучший мэр, я считаю... съели...
1
0
aдвoкaт31.03.2023 17:35:46
Цинь, все так, но чем ему отплатили..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич