Новости. Омск

Хоценко не планирует менять управленческую команду Омской области

Фото: РБК

Он обещал также работать оперативно.

СМИ уже опубликовали вероятных новых чиновников, которых новый врио губернатора области Виталий Хоценко может привезти с собой в Омск. Однако он сам накануне обещанного сегодня представления управленцам региона заявил, что «не планирует менять управленческую команду» в Омской области.

Также он сообщил о намерении работать не менее оперативно, чем в ДНР.

«Один раз привычку оперативности приобретя, уже сложно от нее избавиться. В Омске хватает задач, которые не требуют отлагательств, которые нужно решать здесь и сейчас», — сказал он в интервью федеральному телевидению.

С 8 июня 2021 года Хоценко был председателем правительства Донецкой Народной Республики. На днях президент его назначил врио губернатора Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: хоценко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

49
2
Читатель31.03.2023 04:47:07
Потому что у него ее просто нет
32
2
Зритель31.03.2023 05:23:19
Читатель, либо ещё не подвезли
63
3
Дана31.03.2023 06:49:26
Ну если так, то думаю надеятся на изменения смысла нет, так все и будет. Зато сколько шума..
0
1
Валя31.03.2023 07:56:24
Ещё один умник унижать омичей!А мы все тупые по его мнению?Всю жизнь везде на сибиряках выезжают !
19
90
Елена Владимирова31.03.2023 08:07:53
В регионе работают профессионалы! Это факт! Члены Правительства постепенно притёрлись друг к другу! Возможно лишь одно точечное изменение: Вернуть в команду Станислава Георгиевича Гребенщикова. Вот кто станет опорой молодому управленцу! Передаст свой опыт, мастерство и авторитет.
48
5
Трифон31.03.2023 08:11:04
А лучше Полежаева сразу
6
13
z!31.03.2023 08:15:41
Вот это вот правильно! Любую систему управления можно убить за пять трансформаций. То есть чтобы он не делал - будет только хуже?
64
7
Эксперт31.03.2023 08:24:22
Если не поменяет то его сожрут! Тогда советую Хоценко поступать с Омскими чиновниками строго - задачи - сроки- жесткий спрос - если кто то не справился менять по более исполнительного! Обещаниями Омичи уже наелись! Удачи Вам Виталий - когда будет положительный результат от Вашей работы, тогда Омичи за Вас будут "горой", ну а пока (до Вас) нас только обманывали!
41
16
Эксперт31.03.2023 08:31:39
Проблем много...
1. грязь в городе (много улиц в т.ч. в частном секторе не асфальтировано);
2. Дестские сады и школы (кормят фальсифицированными (некачественными) продуктами... вся инфа есть в СМИ)
3. Вопрос медицины - это прям отдельно...
4. Отписки с госорганов (чиновников) на проблемы граждан (абсолютное бездействие)
и еще много много ...
Удачи Вам!!! народу не надо обещать - мы сами все увидим! Верим в Вас!
4
1
Хоценко не планирует менять управленческую команду31.03.2023 09:00:35
Мы не любили - нам не понять.

Т.е. в Омске и области отсутствует медицина; в Омске ужасная экология (худшая в России); народ (особенно умная молодежь) разбегается из Омска, как из чумного барака; миллионный город каждую весну тонет по колено в воде ввиду отсутствия ливневой канализации; одноразовые дороги и в Омске и в области нам строят и ремонтируют "спецы" из бывшей братской южной республики, не имеющие ни малейшего понятия как это должно всё делаться (а у самих у нас Автодорожная Академия); вся территория области и города превратилась в одну большую свалку мусора (и это при бешенных расценках на вывоз мусора); весь город изофилы превратили в площадку для выгула своих партнеров - куда ни ступишь - везде собачье дерьмо, НО "управленческую" команду менять НЕ планирует!
Так а зачем тогда эта рокировка вообще задумывалась?
Т.е. и дальше будем жить как в третьесортном гетто?
34
2
Пес Кокос31.03.2023 09:03:06
Елена Владимирова, и сидеть им долго и счастливо. тем более станислав в этом уже преуспел
34
3
Как только напишешь правду - сразу получаешь ответ:31.03.2023 09:03:25
"Числа c картинки были введены не верно, повторите попытку"

Гласность просто зашкаливает!!!
16
6
Ёж31.03.2023 09:19:42
Эксперт, разобраться с деятельностью монополистов, их тарифами и выявлением "серых" схем, разбор деятельности местных кланов . Дальнейшее развитие производства и с/х.
14
0
ДД31.03.2023 09:25:30
Эксперт, по большому счету это задачи городского уровня.
49
3
Омич31.03.2023 09:26:04
Если оставит прежнюю команду, толку никакого не будет. Смысл держать разного рода сураховских, Трофимовым и т. д, если всё в жиже?!
55
7
Омич31.03.2023 09:29:22
Елена Владимировна, уже до смешного доходит! Вы везде, где только можно суете своего Гребенщикова! Он вам кто? Или вы ему? Может, престарелый ваш ловелас? Уймитесь уже. Там хоть всё обвинения сняты? И, в конце концов, правительство же не дом престарелых.
4
0
омский житель31.03.2023 09:30:19
а команды то никогда и не было у Буркова в этом и была его слабость
30
3
Молодой!31.03.2023 09:34:32
Значит дальше будут гр абить через помойки дороги ж к х.
0
0
Молодой!31.03.2023 09:37:15
Надо было с Калининграда, главу прислать тот бы быстро убрал дедов старух с правнуками., никому ненужные профессии.
15
2
Молодой!31.03.2023 09:38:14
Елена Владимирова31.03.2023 08:07:53
Ну да вор целый двор
17
2
Молодой!31.03.2023 09:40:06
Эксперт31.03.2023 08:31:39
Проблем много...
Детей кормят клетцками,. макаронами вонючими курями.
17
2
Хмы31.03.2023 09:42:27
Инагентов Омске еще не было? Будут!
4
0
Даун31.03.2023 09:43:10
И ваш словесный максимализм Проверит время, проверит жизнь.
0
0
Эксперт31.03.2023 09:43:37
ДД, понятно что городского уровня вопросы. Я предполагаю что губернатор будет жить в городе и следить как за городом, так и за областью в целом. Если рухнет еще парочка этажек, спрос будет в том числе с него, вернее с него в первую очередь!
0
1
11131.03.2023 09:45:17
Как говорится «будем посмотреть») Ну Бурков все равно молодчик, не все вопросы решены, но хотя не стеснялся ездить к федералам денег попросить. Удачи ему. А как с новоиспеченным будет пока неизвестно
1
22
Комсомольский лесоруб31.03.2023 09:46:10
Один уже хотел разобраться с кланами..и где он?)Заняться нужно реальными проблема и не мешать жить /пилить всем остальным.
Мы делиться умеем!
3
0
сергей31.03.2023 09:56:52
"претендент" без своих соратников на ключевых постах - будет просто НОЛЬ без палочки - сразу надо менять всех ключевых фигур -главных силовиков, в здравоохранении, финасистов,в образовании, в культуре, сельском хозяйстве и всех первых замов - если всё останется как было - смысл его прибытия равен нулю-- область будет и дальше пребывать в загоне..это моё личное мнение
-
5
1
Ёж31.03.2023 09:57:11
Комсомольский лесоруб, эти дела взаимосвязаны.
0
0
сергей31.03.2023 09:57:16
"претендент" без своих соратников на ключевых постах - будет просто НОЛЬ без палочки - сразу надо менять всех ключевых фигур -главных силовиков, в здравоохранении, финасистов,в образовании, в культуре, сельском хозяйстве и всех первых замов - если всё останется как было - смысл его прибытия равен нулю-- область будет и дальше пребывать в загоне..это моё личное мнение
-
17
4
неравнодушный омич31.03.2023 09:59:45
трудно поменять то чего нет
25
5
Наших "Мураховских" не меняют!31.03.2023 10:07:38
Скрепно. С первых дней показать, что не собирается ничего менять - это сильно!
1
0
Дядя Валера31.03.2023 10:09:46
Главная задача поставлена для него кремлем,в экстренном порядке запустить оборонку.Стране нужны в первую очередь ракеты,танки...
1
0
Биржа труда31.03.2023 10:42:49
Предлагаем безработному Буркову пойти на завод разнорабочим. Пусть на своей шкуре почувствует как живет простой народ.
22
3
Омич++31.03.2023 11:12:29
Все так говорят, что никого менять не будут. Зачем нужен Трофимов, если при нем новый дк уже закрыли,где ребенок руку сломал? И где 200 миллионов на ремонт потраченные? Гриншпуна за 4 млн на шесть лет посадили,а тут все с рук сходит.
5
3
Только правду31.03.2023 11:22:15
Всем не угодишь!
0
0
Здесь Вам не Тут31.03.2023 11:34:32
Омич,
Уважаемый Омич, не воспринимайте вы так серьезно комментарии Елены Владимировой! Неужели Вы не видите, что это троллинг 100-го уровня?!))) Причем, очень качественный и тонкий!)))
32
1
Грач31.03.2023 11:38:58
Менять нужно всех, иначе ничего не получится!
Кумовство не даёт развиваться области.
0
2
адвокат31.03.2023 11:38:59
Зачем менять профессионалов..
1
0
Макс31.03.2023 11:42:46
Ребята, можно расходится, тк ничего не изменится. Щас, покатается для вида, совещания и обещания, в общем работа на публику и не более.... У Буркова так же было, вспомните...
3
2
aдвoкaт31.03.2023 12:00:54
Попкорн..
12
1
Павел31.03.2023 12:03:18
Он вдобавок еще и недалекого ума.
11
0
О. Хайям31.03.2023 12:31:10
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!
2
5
aдвoкaт31.03.2023 13:04:20
Павел, это статья за дискредитацию..
4
9
aдвoкaт31.03.2023 13:05:15
Грач, наивные, кумовство это единственное оставшееся рабочее звено прогнившей системы..
2
7
aдвoкaт31.03.2023 13:06:00
Комсомольский лесоруб, молодец это глас разума..
15
0
То ли еще будет31.03.2023 13:29:59
Сегодня не планирует,завтра запланирует.
Парочку привезет с собой,это уж точно.
1
0
Омич31.03.2023 13:32:28
Пора расшевелить это "культурное болото" во главе с нынешним министром культуры! Кумовство и сплошные финансовые нарушения. Директора театров годами, десятилетиями сидят в креслах. Моё мнение, что в регионе, по сути, уже целое "культурное" ОПГ, которым управляет бай из Казахстана.
12
0
Ольга31.03.2023 13:35:24
Папа решает, а Вася сдает!
7
0
Ольга31.03.2023 13:54:04
Папа решает, а Вася сдает!
16
0
Джельсомино31.03.2023 16:00:06
Он всю жизнь при папе, значит и папа скоро подтянется и будет тут всем рулить
0
0
Джельсомино31.03.2023 16:02:29
Что-то он в ДНР недолго оперативно работал - полгода и гудбай
0
0
aдвoкaт31.03.2023 17:31:17
Джельсомино, на папу будут экспроприированное имущество местных буржуа оформлять..
11
0
Желнзняк31.03.2023 18:57:22
При папе и при маме из Газпрома .
6
0
8765431.03.2023 22:44:47
Короче, не изменится ничего. Постепенная деградация под пустую болтологию. :(
0
0
jo31.03.2023 23:26:52
А парень то слабоват
зассал
3
3
Игорь31.03.2023 23:50:39
бойко на выход
7
0
Гость01.04.2023 01:40:11
Посаженников на выход!
5
0
Омич01.04.2023 01:43:36
Виталию удачи и успеха в формировании новой команды министров! Только обязательно новой!
0
0
Гость01.04.2023 02:05:55
Манякин С И прошел все ступени трудовой карьеры, участник ВОВ, председателем колхоза был, 26 лет руководил Омской области и поднял ее на самую высокую планку, экономика, сельское хозяйство и промышленность процветали. А кто после него Полежаев, Назаров, Бурков все не то. Посмотрим какой будет новый губернатор, как себя покажет.
6
0
Чинуши всегда не виноваты01.04.2023 07:49:33
ВВП сказал что в Омске надо многое что изменить. Опыт человека по восстановлению после бомбёжек Омску точно не помешает. Ещё бы денег как в Донецке давали и не вощрашали всё назад в Стаханов. Тогда число беженцев из Омска возможно убавится
3
0
Грач01.04.2023 09:52:08
Очень жаль, что не будет менять. Тогда ничего у него не получится, аплодисментов от жителей Омской области, не услышит.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич