Новости. Омск

План решения проблем Омска новый врио губернатора обсудил с вице-премьером Хуснуллиным

Фото: 24newnews.ru

Хоценко заехал в Москву по пути из Донецка в Омск.

Напомним, что Виталий Хоценко, новоиспеченный врио губернатора Омской области, планирует прибыть в Омск сегодня, 31 марта, во второй половине дня. С июня 2022 года он был назначен на пост главы правительства Донецкой Народной Республики и до недавнего времени находился именно там, но на данный момент уже выдвинулся в Сибирь.

По пути, как стало известно, он посетил Москву, где у него состоялась встреча с вице-премьером Маратом Хуснуллиным, в ходе которой были обсуждены планы социально-экономического развития Омской области.

Определили задачи, которые необходимо решать в приоритетном порядке — строительство жилья, восстановление дорожного и мостового хозяйства области, — сообщает  Виталий Хоценко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

54
4
ВИКТОР 3а31.03.2023 08:33:16
Друзья и. о. , Хуснуллин, Рагозин. Кирдык городу Омску.
38
8
председатель женсовета31.03.2023 08:38:35
очередной турист недостреляный в Омск не торопится.
34
1
Иван31.03.2023 08:42:18
председатель женсовета, А вы кого ждали? Социологи , болтологи, юристы, других нет.
45
3
Гражданин31.03.2023 08:48:45
Ну надо же так глубоко .....
В очередной раз лицемеры федеральные "проснулись", сейчас опять обещать начнут, с широко раскрытыми глазали. А мы то и забыли что раньше уже обещали.
Они же могут только новые территории восстанавливать, а старые только разрушать 23 года.
1
0
Да31.03.2023 09:04:20
завтра первый рабочий день у и.о. губернатора Омской области, всё бы ничего, но завтра 1 апреля, день смеха, день дурака, весёлое начало работы в Омской области
5
23
омский житель31.03.2023 09:32:20
хорошие связи это очень пригодится для области
0
3
ФСБ ДНР31.03.2023 09:38:49
Внимание! Внимание! К сведению комментирующих! Все проплаченные бурканоидные тролли будут выявлены и привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
20
3
Гефест31.03.2023 10:02:25
ВИКТОР 3а, Омск был и останется А вот им скоро кирдык Люди больше никому не верят
32
0
Гость31.03.2023 10:20:27
Дел очень много. Загрязнение воздуха, утрами дышать не чем... Когда достроят метро, пробки удаси. Политика департамента транспорта не понятна 60 % коммерческий дорогой иранспопт и лишь 40 комфортный муниципальный транспорт, который битком асегда и не дождёшься. Здравоохранение много вопросов у щлавврвюачей зарплаты в месяц больше млн, а в больницах бапдак. Ремонта нет, лекарства экономят, лечат по ОмС кое как на половину остальное ищите платно. Образование тоже директора жируют по зарплата, а педагоги на 2 е ставки на копейка сидят. Вот столько дел нще плюс ЖКх с непомерными ценами на услуги а по факту только ремонт аварийных ситуаций...
1
0
Молодой!31.03.2023 10:42:40
Где образованные агрономы?
Вот кого надо ставить в губеры, а не застольные сказки баить.
Последнее вывезут, подтяжки от штанов.
28
2
прораб31.03.2023 10:54:17
Поднять дорожное хозяйство можно,если поменять всех прежних руководителей никчемных из заевской команды
36
0
Прохожий31.03.2023 11:01:55
Наобещал хуснуллин Омску метротрам доделать с левого берега и на этом все закончилось, обманул омичей.
35
0
новосибирск-столица сибири31.03.2023 11:42:02
То есть омичи ни фига не знают, где у них проблемы? Хусснуллин знает за них?
17
2
.31.03.2023 11:49:40
гидроузел уже не обсуждается?
27
0
Олег31.03.2023 11:56:28
Еще не был в Омске, но уже план на пять лет, уже заседание в субботу.
30
0
Прошловековой человек31.03.2023 11:56:35
Не переживайте и не радуйтесь. Чел приезжает делать карьер. Побудет пару лет и в столицу
0
1
77731.03.2023 12:27:48
Хуснуллин это тот, который разрешил стоянки автомобилей во дворах на газонах?! Так этот насоветует! Сдохнут скоро все от выхлопных газов во дворах?!
11
1
новосибирск-столица сибири31.03.2023 12:39:35
Прошловековой человек, а неужели хохлы не будут его здесь достреливать? Омск-далеко! Он думает здесь отсидется?
6
0
Прохожий31.03.2023 13:48:03
новосибирск-столица сибири, может и угрозы были, а кто знает об этом, отправили Сибирь осваивать.
4
7
aдвoкaт31.03.2023 14:21:13
Омчанцы необучаемые, живут надеждой..
3
0
Валя31.03.2023 14:43:37
омский житель,
Какие это связи,уважаемый?Разве что тырить и бухать(как с Рогозиным)!Детский сад да и только!Управлять регионом должен крепкий хозяйственник и патриот(свой!)!а нам кино гонит с бизнес класса за наш счёт!Еще и дня не проработал!Едет домой говорит!Лицемерие!
3
0
чел31.03.2023 14:50:07
в этом раскладе...парой лет не обойдется...
12
0
Nfr31.03.2023 16:31:58
Не верю я, что Виталик что-то дельное может.
5
1
Сирота31.03.2023 16:47:56
Это главный строитель
9
0
131.03.2023 19:31:03
Очередной дармоед приехал развивать карьеру в омское гетто. Вся жизнь в развитии их карьер, результат, заросли в грязи и нищете
4
2
Неравнодушный31.03.2023 20:00:25
В субботу собрался работать. А ничего, что у людей выходной, причём честно заработанный. Сразу показывает уважение к работникам
5
1
Вован31.03.2023 21:43:04
Реально, он своей башкой не подумал, что сотни людей из-за его желания работать в выходные будут их лишены, начиная от уборщиц и дворников, постовых и поваров, электриков , скорых и МЧС, на администрацию мне наплевать. И он под соусом вы не работаете, заставит всех работать без выходных, ради своего величия.
3
0
Мат гимнастический01.04.2023 11:43:06
Этот хуснулин обещал вроде 5млн азиатов переселить?! Теперь придется по узбекча говорить?
2
0
Афанасий01.04.2023 14:29:20
Хуснулин льготной ипотекой взвинтил цены квартиры в угоду ненасытному строительному лобби
0
0
Лпс03.04.2023 00:15:27
Гость, еще и Северный обход через Подгородку собираются пустить.
0
0
Стас03.04.2023 14:03:22
Все понятно, стройки, Омску надо больше строек.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич