Новости. Омск

«Авангард» потерпел третье поражение от «Ак Барса» в ½ финала

Фото из архива

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Ак Барса».

Казанский «Ак Барс» вчера одержал победу над омским «Авангардом» в четвертом матче серии финала плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, прошедшая  в Омске, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. Шайбу на 55-й минуте забросил Дмитрий Воронков.

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Ак Барса». Следующий матч пройдет в Казани 9 апреля.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: авангард
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
7
Мы в восхищении08.04.2023 09:50:30
ослы на вылет
8
8
Поросёнок Фунтик08.04.2023 10:05:44
Слабая игра .
Курьянов на скамейке- это к беде!
Его учесть это проигрыш данной команде !
Гоните его и будут победы.
24
7
Андрей08.04.2023 10:08:33
Не забивать в большинстве троим это надо умудриться!Но самое неприятное -это отношение к играм и болельщикам!Не уважение полное!Болелы рекорды бьют по посещаемости а Игроки элементарно игры сдают(умышленно!).Стыдоба!Игроки ,тренеры меняются а авангард все Тотлебен!Левый!Всехна передовую!
21
5
сергей08.04.2023 10:09:38
ещё на раскатке было видно - они обречены , видимо в команде есть внутренний конфликт , скорее всего виной тому деньги и будущее некоторых "особей", которыке понимают ,что на слкедующий год им не видать от Авангарда ни каких контрактов и у них нет на это никаких перспектив. АКБАРС поздравляю с хорошей победой
16
4
Матвей08.04.2023 10:19:48
Все помнят,что команда собранная Сушинским вышла в финал в 2019 году,а эта же команда с незначительными изменениями в 2021 году выиграла кубок. Сушинский нашёл и игроков из нхл типа Клима Костина и Корбена Найти,защитников Шарибзянова и Белоглазова,Чудинова и т.п. Уговорил Хартли приехать в Омск. Что сделал Крылов будет ясно совсем скоро. От Сушиковской команды осталось 6-7 чел., но большинство из них перестали играть почему то. Кто должен руководить командой риэлтор или профессиональный хоккеист узнаем уже на следующей неделе.
11
5
житель 6 мкрн08.04.2023 10:34:15
До свидания Авон. Ещё плюс в том что не жужжат и квакают сопелки и квакалки после поражения, но углы домов так и остаются зассаными.
14
5
Омич 6808.04.2023 10:56:38
Валидольная команда,которая играла как фортанёт.Набрали часть супер звёзд,которая пробивала ворота с бараньей упертостью, а отдать грамотный пас ,не в их интересах.Где игра звеньями и наигранными заготовками ?Сложилось впечатление о героизме защитников в нападении и о дырявой защите вратаря.Печальное окончание сезона,жалко только болельщиков.
24
8
Быстрее08.04.2023 10:58:01
Бы разогнали этих дармоедов, а на сэкономленные деньги можно пару садиков или одну школу построить, ну как вариант.
13
2
омич08.04.2023 11:35:54
позорная игра когда в пятером против троих не победили чего ждать дальше - итог понятен и он печален для омичей
10
2
омский житель08.04.2023 12:08:03
видимо пора менять руководство клуба
16
6
Ольга08.04.2023 12:13:52
Уважаемые болела!А что вы хотите от команды,которая практически полсезона балду гоняла и не играла!Вспомните в начале сколько матчей бездарно сдали и далее по сезону ни шатко ни валко с отдельными всплесками!В итоге дотянули до третьего места с горем пополам!И после таких провалов быть чемпионами и стыдно и не реально!В команде нет лидера,способного встряхнуть и повести!Не удивлюсь что ряд игроков а именно номера 44,65,5 окажутся в Казани!Уж слишком открыто она подыгрывали ак барсу!Огорчили тренеры Особенно Курьянов своим неумением управлять игрой и игроками!Врвтарь-дырка!А господин Крылов кажется уже наигрался с игрушкойпод названием Ава!Конечно в спорте всегда кто побеждает и проигрывает!Но это в борьбе!А здесь мы наблюдаем элементарное безволие и сдачу матчей!Это предательство!
4
5
Шлимазл08.04.2023 12:45:56
Ольга, это измена родине, до пожизненного заключения
18
4
Виктор08.04.2023 13:17:14
Адмирал с ними гораздо интересней и красивей играл!А то сто мы видим от Авангарда это пародия на хоккей!Пустая и бестолковая беготня!
3
14
омич08.04.2023 13:34:41
При Полежаеве "Авангард" стал чемпионом и кубок получил, после Полежаева, увы...
6
5
Деревня08.04.2023 14:34:46
Седьмая игра все поставит на свои места
11
6
Мойша08.04.2023 14:58:24
Позвольте не заметить. В свете прошедших игр, складывается устойчивое впечатление, что такой хоккей нам не нужен. Если корова больше не доится, то ее пора гуманно пустить на кошерные продукты и подумать, а стоит ли молоко тех затрат, которые были предусмотрены изначально? Не стоит ли подумать о перепрофилировании арены под что-нибудь нужное.
5
2
Авангардовец08.04.2023 15:06:31
Это новое врио сглазило своим появлением
4
6
Рощупкин08.04.2023 15:09:05
А где наш Омский Хвича Кварацхелия?
А то всё корбаны какие то, да найты из недружественных стран играют в поддавки за огромные бобосы.
9
2
гость5508.04.2023 16:18:44
Ради таких болельщиков хоть одну игру дома должны были брать, стыдно ребята.
11
2
Буйный08.04.2023 18:35:54
Поражаюсь омскому электорату. Трибуны должны быть пустыми по такой игре команды не зависимо от результата, а у нас аншлаг. Сами себя не уважаем нисколько.
8
2
Непоняла08.04.2023 21:13:08
3:1 - еще немного еще чуть чуть....И можно будет бухать в открытую. А то счас прячутся по кабакам.
Трое против пяти и не забить ! За одно это гнадо 50% з/п лишить ! Всех !
Курицы, а не ястребы.
6
2
гость5508.04.2023 21:28:51
Омские ястребы вышли в финал кубка Харламова , выиграв серию 3:1 у СКА, вот за них в финале и будем болеть , молодцы парни , удачи вам в финале .
0
0
Деревня10.04.2023 10:57:27
Эх, переоценил я их , Щипачев ощипал ,,птичек,, и не раз. Переживём!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич