Новости. Омск

Фадина отказалась выдвигаться в губернаторы Омской области

Фото: Александр Катаев

Ей это предложили в соцсетях.

СМИ пишут, что депутат Госдумы, бывший мэр Омска Оксана Фадина прокомментировала  вопрос, будет ли выдвигаться в губернаторы.

— Мы ждем Вас работать в регионе — я очень хотел, чтобы было принято решение о назначении губернатора в Вашем лице! — написал ей  участник чата под названием «Фадина общается». В чате обсуждали кандидатуру на пост губернатора Омской области.

Фадина ответила, что не рассматривает такой вариант продолжения своей карьеры.

— Нет, нет. Это не для женщины, у которой маленький ребенок. Мне хочется растить ее и быть рядом. Тем более мы без папы. Она вырастет и скажет: «Ну и где ты была, героиня?» К тому же как я работала в команде, так и работаю. Вопросов и здесь хватает, — ответила депутат (цитата по сайту NGS55).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Фадина
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

75
8
Рощупкин08.04.2023 13:13:38
В какой команде? Верней в чьей команде?
142
12
Роо08.04.2023 13:24:46
Это ж анекдот месяца! Кто ж ее выберет?
107
21
гость08.04.2023 13:25:27
Она депутат Госдумы, а это одна из ветвей госвласти. Депутатом легче быть чем губернатором, поэтому некоторые десятилетиями в депутатах - льготы, привилегии, приличный оклад..
24
24
Врио08.04.2023 13:25:45
А разве не выбрали губернатора?!
123
14
ВИКТОР 3а08.04.2023 13:29:01
Даром не нужна, хватило её руководства городом, пусть лучше в ГД груши околачивает.
86
11
житель 12 МКР08.04.2023 13:32:20
ВИКТОР 3а, Депутат Госдумы от Омской области Оксаны Фадина заработала в прошлом году 6,3 миллиона рублей

Не великовата плата за " околачивать" ????
67
19
Землячка08.04.2023 14:17:28
Пострашнела Оксанка, видать мужика так и не нашла.
28
18
Виктор08.04.2023 14:22:53
Роо,
Похоже она метит выше-в президенты!!!
76
11
Матвей08.04.2023 14:27:57
2011 по 2016 годы неустановленные лица, осуществляющие руководство АО «Омскгоргаз» и ООО «Омскгазсеть», с целью хищения денежных средств потребителей газа создали схему... и так далее. Оксана Николаевна работала там исполнительным директором. Неужели не знала какие документы подписывает? А к Денежкину какое отношение имеет? Пока была мэром сколько людей погибло или было покалечено на муниципальных объектах? Одни проблемы были в городе,то снег не убирают,то матерям многодетным землю не дают. И тут же землю предназначенную для многодетных ворует ее зам.Даже мэром не доработала....
65
7
Вова08.04.2023 14:48:00
Хорошая шутка. Правда первое апреля уже прошло.
43
17
aдвoкaт08.04.2023 15:07:13
Цирк с осликами мутантами вечен здесь..
57
17
aдвoкaт08.04.2023 15:08:38
Разве галушка не в бегах, если да, то почему его челядь продолжает снимать сливки..
86
7
Вован08.04.2023 15:25:40
Вы не смотрите на то, что она придумала коротыши автобусы, она не дура, что бы из Госдумы с правом лобби на страну опуститься в омск и получать жалкие откаты от армян за асфальт.
56
8
В08.04.2023 15:56:51
Это у кого же фантазии (чуть не написал ума) хватило на такое предложение? Губернатором будешь периодически от царя огребать, а в ГД жми кнопки правильно и карту в день зарплаты не забывай проверять.
18
8
Шлимазл08.04.2023 16:03:38
ВИКТОР 3а, ей нечем их околачивать
1
13
Шлимазл08.04.2023 16:05:53
Землячка, ак все мужики лес валят, как известно
15
9
Короче08.04.2023 16:24:10
Нас и здесь не плохо кормят.
72
7
Игорь08.04.2023 17:37:01
Какой губернатор. Глава Омска ни какая. Кто ее выбрал ГД. Вот вопрос. Еще заработки за год мама не горюи. Она что великии специалист. Она лично проголосовала о не проведении индексации работающим пенсионерам. Еще немного и забудут
38
12
Омич08.04.2023 18:22:56
Божеж мой! Какая невосполнимая утрата для омской области, как теперь будем жить?!
16
22
Dmitri08.04.2023 19:22:39
Ну слава богу возвращаемся в светлое коммунистическое прошлое -- будем выбирать назначенного --- а девушку можно понять -- тяжкий труд в ГД даёт возможность одинокой маме чаще бывать с ребенком --- )))
48
10
омский житель08.04.2023 19:25:57
в городе после эффективного ее руководства до сих пор проблемы закрыть не могут
38
7
Джельсомино08.04.2023 21:07:40
Ксюха в Госдуре балду гоняет, зачем ей опять в исполнительной власти активность изображать?
28
6
Бат08.04.2023 21:25:23
Лесу ро бо в а
Лес продала 2016 году Омской области.
Она их сади ла весь город выр у би ла. . Одни пеньки. Не дай бог.
12
5
Горгаз09.04.2023 08:27:27
Днем раньше она и в президенты отказалась выдвигаться. Причины те же.
30
13
Врио09.04.2023 08:55:28
Dmitri, у неё нет ребёнка. Она понятия не имеет, что значит быть родителем. Захотела кошечку, девочку и дт- завела...
4
21
Трифон09.04.2023 10:24:58
Оксана, вернись. Мы все простим
38
5
Жека09.04.2023 10:36:30
Когда ее за Омскэлектро на зону подтянут? Арестуйте ее кто нибудь!
39
7
Рая09.04.2023 10:43:03
Ей сперва надо волосы на голове помыть!
3
4
Владимир Николаевич09.04.2023 11:28:36
Ну и где мой комментарий???
45
6
Омич09.04.2023 12:23:00
За Горгаз она откупилась тем,что слила Калинина. Выступила как тайный свидетель. За показания получила место в ГД. Ещё хватает совести вести себя как великий леятель. Плебейка.
7
1
Вафлентин09.04.2023 13:09:38
Землячка, Кто про что, а "землячка" про мужиков.
33
4
Поросёнок Фунтик09.04.2023 13:19:01
Она отток населения из региона обещала остановить.
Не остановила.
И за это она попала в депутаты от этого же региона.
Вопрос только в том , что наврятли кто-то её выбирал .
Просто посадили на должность и всё .
18
4
.09.04.2023 14:19:28
Что то я пропустил , когда и главное кто ей это предложил.
42
4
З09.04.2023 14:30:28
Читаешь коментарии и удивляешься, а кто же за нее голосовал в ГД? Единственное,что запомнилось - падение в лужу.
19
4
кто-кто09.04.2023 15:30:45
З, малая родина... Приезжаешь такая в село вся своя в доску в белой блузочке, а поверх сарафан серенький, тапочки стоптанные на ногах и голова немыта-нечесана... Бабоньки сельские слезу умиления уголком платка повытерли и бегом в сельсовет голосовать...А потом гордились в телевизор глядючи, что вот де свой человек из народу таких высот достиг...
22
5
Читаю блоги09.04.2023 18:12:00
Папа сверхпенсионер пристроен на теплое место в УДХБ. Без него ж никак...
6
5
архитектор Сакен Хусаинов09.04.2023 19:43:56
Господи, какая жалость. Прекрасный персонаж бы вышел!!!
18
5
дядя Петя с водокачки09.04.2023 19:46:10
Мы рыдаем и бьемся головой об стену. Ах как же теперь без нее область выживет?
29
5
Сергей09.04.2023 20:29:58
ну что ж ты страшная такая…. ты такая страшная
7
11
Андрей10.04.2023 00:46:26
Пусть в Москвабаде свои бордюры впаривает.
3
4
Вова10.04.2023 03:29:42
Владимир Николаевич, ваш комментарий грызуны сожрали. Они это любят, они нос по ветру держат.
14
4
Дед10.04.2023 06:47:29
Мой сосед по гаражу тоже отказался, но об этом в СМИ почему-то ни слова
17
4
Доблестные10.04.2023 08:46:07
Маленький ребёнок? Сколько лет уж прошло, а она все на маленького ребёнка кивает.
2
5
ДД10.04.2023 11:19:55
Погодите, т.е. депутатом можно работать в режиме "на отцепись"? Мило.
4
2
Гостья из прошлого года10.04.2023 12:25:16
Никто из разумных не пойдет на выборы в противовес Хоценко, т.к. все прекрасно понимают прогрышную ситуацию. Еще не было такого в истории, чтобы назначенного президентом за полгода до выборов кандидата не поддержали в регионе. Все прекрасно понимают, что это будет крах для региона, так как сразу же прекратятся всякие дотации и дополнительное финансирование региона. Для региона это будет самоубийство....Увы, такова теперь система. В любом случае, конечно, будут технические кандидаты
3
6
Гравитация10.04.2023 22:38:21
Сколько же в Омске "мужиков"-дураков и сплетников накинулось на умную, работящую, молодую и симпатичную женщину.
6
4
Ольга10.04.2023 23:16:50
З, ну что ж Вы такая забывчивая? А провальный ремонт судебных домов, а кое-как выполненный ремонт фасадов перед саммитом, до сих пор ремонтируют после благоустройства территорию рядом с СКК "Иртыш". А уголовные дела, где фигурировала в качестве свидетеля. Да и ребенка удочерила, чтобы в тюрьму не сесть. Шустрая мамзюлька.
3
3
Вован11.04.2023 20:16:25
Когда же черт возьмет всю вашу думу, правительство и .... Да продляться его годы и продлиться срок.
1
0
$25.05.2023 21:55:00
Самый короткий анекдот
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич