Новости. Омск

«Не очень все хорошо»: чаще всего омичи жалуются на дороги

Фото: idei.club

Обращения такого рода составляют почти треть заявлений.

Как сообщил в своем телеграмм-канале врио-губернатора Омской области Виталий Хоценко, жалобы на качество дорог составляют более трети всех обращений, поступающих в его адрес в соцетях.

При этом Виталий Хоценко, испробовав омские дороги на собственном транспорте и опыте, резюмировал, что с ними после зимы и в самом деле «не очень все хорошо».

Поручил нашим минтрансу и минфину проработать вопрос выделения городу дополнительных средств на ремонт дорог из областного дорожного фонда. Приоритет дорогам, по которым чаще ездят люди. И сделать это нужно максимально быстро! — отметил глава региона.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
1
Омичка17.04.2023 15:25:23
Ах как мягко сказано: не очень все хорошо... значит лучше не будет
8
0
Василий17.04.2023 15:26:26
Интересно, какие именно дороги были протестированы...
8
1
Александр Викторович Брауэр17.04.2023 15:31:25
Это еще он не заезжал в частный сектор , хотя там тоже вроде как люди живут!
5
0
Дмитрий со 134-й17.04.2023 15:49:56
П. Осминина - это просто ужас, унижение омичей.
4
0
покупатель17.04.2023 16:26:46
а между деревнями какие дороги ох....хо..хо
1
1
Торинцев17.04.2023 17:38:29
Радуйтесь своему посконному: в России нет дорог, есть направления.
4
0
Патриот17.04.2023 18:51:50
Левый берег по Комарова,70 лет октября постоянно в воде, ей некуда деваться с дороги, проэктровали в 80х без ливневки почти большую часть этих дорог, разрушение происходит только от этого.
1
0
Дэн17.04.2023 20:32:26
Омичка, ну он официальное лицо и не может сказать грубо, но уже поручил выделить деньги дополнительные на ремонт
0
0
Не очень все хорошо17.04.2023 21:51:54
Я не пришел домой.
Не я пришел домой.
Я пришёл не домой.
Домой пришел не я.
0
0
СКаназирский18.04.2023 06:13:33
Не очень все хорошо, Пришел я не домой
1
0
Патриот18.04.2023 09:54:28
Пока сам не об,ездил, тут весь город нужно проехать чтобы знать где самые разрушенные дороги.
1
0
Патриот18.04.2023 11:24:45
Он бы посмотрел областные дороги какие по деревням, ужас, как после обстрела градами.
0
0
Не очень все хорошо18.04.2023 12:27:17
СКаназирский,
Не очень все хорошо.
Очень все не хорошо.

Я не пришел домой.
Не я пришел домой.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич