Новости. Омск

Врио главы региона Хоценко и известные боксеры Поветкин, Лебедев и Тищенко пришли на турнир к Шлеменко

14 апреля в СК «Красная звезда» завершился седьмой турнир промоушена Александра Шлеменко SFC. В главном бою вечера раздельным решением судей победу одержал бразилец Джексон Лоурейро.

Посмотреть бои пришли известные боксеры Александр Поветкин, Денис Лебедев, Алексей Тищенко и президент Федерации бокса Омской области Кирилл Подольский.

Всего в рамках бойцовского вечера прошло 12 поединков. В со-главном бою сошлись боец STORM Shlemenko Fight Team Александр Подмарев и Флавио Родриго Магон (Бразилия, Macaco Gold Team). Бой продлился 1 минуту 32 секунды, победу техническим нокаутом одержал Подмарев.

Финальной точкой стало противостояние бойца STORM Shlemenko Fight Team Александра Осетрова и спортсмена из Бразилии Джексона Лоурейро. В очень конкурентном и зрелищном поединке раздельным решением победу присудили бразильцу.

Награждали победителей врио губернатора Омской области Виталий Хоценко, депутат Государственной Думы РФ Оксана Фадина и первый заместитель Министра спорта Омской области Иван Колесник и именитые спортсмены во главе с основателем промоушена SFC Александром Шлеменко.

«В первую очередь хочу сказать большое спасибо Александру и его команде. Для меня было приятным удивлением, что самый крупный промоушен за Уралом — в Омске. Как сегодня принято говорить, SFC — это бренд региона! Уверен, что такие события способствуют тому, чтобы наша молодежь была здоровой не только физически, но и духовно. Спасибо всем спонсорам, в том числе компании «Газпром Нефть». Правительство Омской области в свою очередь будет способствовать тому, чтобы таких мероприятий было еще больше!» — сказал врио губернатора Омской области Виталий Хоценко

Александр Шлеменко поблагодарил всех зрителей и болельщиков за поддержку, а также анонсировал следующий турнир лиги SFC. Он пройдет в июле в «G-Drive Арене». В главном бою вечера в октагон выйдет сам Александр Шлеменко, его соперником станет известный боец ММА из Бразилии Алекс Оливейра, в активе которого 24 победы, 11 из которых в UFC.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

38
6
битва титанов19.04.2023 12:01:03
ну, хоть четверо были в пустом зале.
12
40
20-Линия19.04.2023 12:04:28
Молодцы парни, что пришли и поддержали! Приятно было видеть на боях.
9
38
историк19.04.2023 12:30:03
это ещё один исторический момент для развитие нашего региона. похвально
46
2
Семен Семенович19.04.2023 13:06:21
Колесник уже и у около нового ВрИО трется.....Как же хочется быть министром)))))))
61
12
Егор19.04.2023 13:28:39
Да, событие великое, нужное, значимое для региона..... Как достали все эти шлеменки, тищенки.... Что они для людей делают... Мордобои эти и без них хорошо процветает. Вот на днях двух мальчишек 14 летних избивали впятиром.... Тоже, наверное, ходят на эти зрелища..
27
24
вы не правы19.04.2023 13:55:44
Егор, на днях группа известных боксеров посетила омский онкологический диспансер. Они общались с пациентками отделения патологии молочных желез и мягких тканей. Морально поддержали женщин в борьбе с недугом. Вы знаете, насколько важно при онкологии иметь позитивный настрой? Хорошо, что есть такие неравнодушные занятые люди, которые нашли время выразить сопереживание и поддержку.
23
6
друг19.04.2023 14:37:03
турнир проводить можно, а шествие на 9 мая запретили
31
7
Торинцев19.04.2023 14:41:04
Ну вот наш врио себе и друзей в Омске наконец завел. Подходящая ему компания оказалась...
36
4
тема19.04.2023 14:49:28
врио не знает уже как выпрыгнуть из штанов
12
20
нашел19.04.2023 14:50:32
Торинцев, очень светлых и отзывчивых людей, в то же время сильных, смелых, всегда готовых помочь...
42
6
aдвoкaт19.04.2023 14:50:36
Очередной цирк начался..
10
34
водокат19.04.2023 15:07:17
aдвoкaт, заблудился ты человек..Цирк в Омске по другому адресу..
40
4
Елена19.04.2023 15:30:44
Для Вы не правы - действительно, Вы не правы.... Бедные женщины... Вы уверены, что им это было приятно... В чём была поддержка... Чувствую, что пойдут лайки из числа тех, кто был посетителем
29
4
Писистрат19.04.2023 16:45:47
Интеллектуальная элита страны
20
3
Торинцев19.04.2023 17:54:17
нашел, в чём помочь-то? В мордобое? Хотя в лднр это вроде как оно самое то, нет?
6
43
Омская красота19.04.2023 18:02:36
У Шлеменко отлично получается популяризировать спорт и здоровый образ жизни!
36
3
Х19.04.2023 18:40:39
Это что за регулярные собрания клуба интеллектуалов? Какие все лица одухотворенные... и все на "о" фамилии
10
0
Х19.04.2023 18:41:46
друг, это не то. Это другое
3
37
Сергей19.04.2023 23:44:05
Обожаю бои Шлеменко! Почти на все хожу! Такие крутые
16
1
Настройщик Бетономешалок20.04.2023 08:35:50
избавь нас боже от любви господ
13
11
вы не правы20.04.2023 09:51:10
для Елена. Не суть важно наше с вами мнение-людей несведующих в медицине. Давайте будем доверять мнению специалистов, мы ведь считаем руководство диспансера профессионалами? И, если врач считает нужным пригласить спортсменов, которые пациенток личным примером спортивных достижений зарядят на волю к победе над болезнью, то почему бы и нет. Вы смотрели репортаж? Обратили внимание на многолюдность мероприятия, не говоря уже о возрастном разбросе? Оно оказалось весьма востребовано. Люди не только сидели, но и стояли у стен. Да и что говорить, достаточно посмотреть на оценку наших с вами постов. Единого мнения нет и быть не может.
6
27
Тимкин Сергей Леонидович20.04.2023 10:58:27
Хорошее действо, хороший текст. А сколько говна в коментах! Чистить надо от говна наш город и всю Россию
12
1
Ирина20.04.2023 12:35:40
Для Вы не правы - не хочу Вам сделать неприятное, но меня не покидает вопрос.... "Ребята, а если на месте этих женщин окажутся Ваши жёны или матери, сестры, невесты.... Будет ли им приятно такое" внимание " боксёров, борцов?!!!!
3
3
Кучум20.04.2023 14:17:57
тема, Врио светится ,правильно делает,Оксанушка что там трется?Экономист Калинина.Мужик сел.А она?
8
2
Торинцев20.04.2023 17:54:29
Тимкин Сергей Леонидович, а кто работать-то будет? Ты что ли? Да ты же НИКОГДА не работал!!!
6
1
z!21.04.2023 10:57:27
Бурков тоже любил ходит к Шлеменко. Ничего не поменялось. Собственно такими шагами Хоценко тянет антирейтинг Буркова на себя - смысла менять "шило на мыло"?
7
0
Макс21.04.2023 13:56:24
Пойду пивка наверну)))
2
0
Житель Комарова21.04.2023 18:29:57
Макс,
Со с раками?
3
2
Русский патриот21.04.2023 22:04:45
Тимкин Сергей Леонидович, полностью согласен, только говно-это такие, как ты!
4
0
ГОСТ23.04.2023 17:38:43
вы не правы, а знаете сколько обошёлся данный визит для главного врача Маркелова Д. А.? Всё за деньги....
5
0
вы не правы23.04.2023 20:18:19
ГОСТ, неужто дела благие, да вот так вот и за деньги? Не томите собравшихся, рассказывайте кто кому и сколько? А, главное, в чем корысть доктора Маркелова?
3
1
ГОСТ23.04.2023 22:02:39
вы не правы, господин Маркелов и в ж**у даст чтобы посветиться на ТВ, а как он хочет во власть.... и Вы не хуже меня знаете и суммы и кому
3
1
За все хорошее25.04.2023 12:53:36
Грустно жить в городе, где очередной тупой мордобой является новостью #1 целый месяц
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич