Новости. Омск

Единственным владельцем омского торгцентра «Фестиваль» стала Лариса Стрелец

Фото: соцсети

Она супруга собственника ООО «Алкогольная Сибирская Группа» Андрея Стрельца.

На днях сменился собственник омского торгово-офисного центра «Festival City». Вместо кипрского Tradeline solutions limited 100%-ным учредителем ООО «Фестмолл» с уставным капиталом в 10 млн руб. стала Лариса Стрелец.

29 декабря 2022 года она заменила офшоры Tradeline Solutions Limited (0,1%) и VP Island Limited (99,9%) и в ООО «Алкогольная Сибирская Группа», сообщают «Коммерческие вести».

Лариса Стрелец — супруга Андрея Стрельца который традиционно считается бенефициаром компании.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: стрелец
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
25
читатель29.04.2023 13:28:34
Добро пожаловать Домой!
48
4
Глас вопиющего в пустыне29.04.2023 13:41:48
В прошлом году, первый раз в жизни, по совету родственника, поставил своё домашнее вино ...
Крепостью получилось (измерял специально) 7 - 8 градусов, а по вкусу - ПРОСТО НАИВКУСНЕЙШЕЕ!!!
Те вина, которые продают в магазине, просто "рядом не стояли"!
К чему я это пишу?
Уважаемые земляки, прекращайте употреблять всякую алкогольную отраву!!! Ставьте вина из своих домашних ягод и Вы поймёте, что это в тысячу раз вкуснее любых алкогольных напитков из магазина!!!
Всем Здоровья и Успехов в домашнем виноделии!!!
9
23
Ден29.04.2023 14:31:12
Глас вопиющего в пустыне, даже не представляю какую бурдалагу ты в магазине покупаешь
34
6
Inspector29.04.2023 14:39:32
Мог бы стать Омским Галицким, построить современный ПКиО, на месте старого, взять ФК Иртыш под своё крыло, построить современный стадион и тд
Ещё есть время
27
5
Вован29.04.2023 15:15:03
Ну да, ну да, хорошо, хоть жена подвернулась. Честно говоря противно на душе от этих бизнес леди. Ладно подожду полтора года. Когда их вместе с бизнес мужьями у оврага поставят.
6
42
.29.04.2023 16:16:53
Молодец женщина, умная, граматная другим женщинпм надо с ее брать пример.
13
3
Торинцев29.04.2023 17:41:32
Спекся Стрелец. Можно забыть...
15
4
Ъ29.04.2023 19:32:07
Испугался, что повестку военком пришлет и собственность арестует.
9
7
Ъ29.04.2023 19:32:46
А бабенка да перспективная невеста.
7
2
Сам себе на уме29.04.2023 21:05:00
Глас вопиющего в пустыне, ОДОБРЯЮ!
14
1
Заместитель маникюрщицы банщика помощника депутата30.04.2023 04:14:37
С тонущей "тихой гавани капитала" бегут крысы.
Столько лет сидели в оффшорах и выкачивали кэш, оставляя тут только номиналов и ооошки с 10к уставного.

У налоговой не будет вопросов по прошлым годам?
0
4
читатель30.04.2023 12:47:14
Заместитель..., про амнистию слышал?
1
0
.30.04.2023 12:57:26
А разве Андрей Стрелец не на пенсии?
0
0
гость30.04.2023 14:47:19
Если верить биографии в Интернете, то Андрею Стрельцу около 60 лет
0
1
Афанасий30.04.2023 18:13:07
Лорису Ивановну хачу
0
0
Сeргей Цимбалюк01.05.2023 02:44:34
Надо подослать к ней молодого ловкого кoзлыка ...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич