Новости. Омск

Выступление Олега Газманова обойдется Омской области в 10 млн руб.

Для людей оно будет бесплатным.

Как сообщалось, анонсировано выступление на «Арене Омск» 1 мая с 11 до 12 часов певца Олега Газманова.

Как выяснилось, он получит за это порядка 10 млн рублей. Об этом говорится в конкурсной документации по закупке на данное массовое мероприятие. Заказчиком концерта выступает БУК «Областной центр культуры «Сибиряк», сообщил.

На концерте в Омске Олег Газманов исполнит 14 композиций.

Само мероприятие станет бесплатным для посетителей. Концерт обещают провести для трудовых коллектив, среди которых уже распределили билеты. Заявляется о 7,5 тысячах мест.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Газманов
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

87
1
Евген29.04.2023 16:53:00
Деньги больше некуда при енить С пользой. Пир во время чумы.
89
1
Омская область29.04.2023 16:54:54
Области больше некуда деть деньги? А нужен нам Газманов? Погорельцам лучше помогите, чем выкидывать такую сумму за веселушки.
36
0
Торинцев29.04.2023 17:01:23
Пипл схавает!!!
75
0
Анастасия29.04.2023 17:01:45
Не понимаю власть в нашей ОДЕССКОЙ ЦРБ СЛОМАН РЕНТГЕН АППАРАТ ОКОЛО ГОДА , ЛЮДИ С ПЕРЕЛОМАМИ ЕЗДЯТ ЗА СВОЙ СЧЕТ В ГОРОД, ЧТОБ , СДЕЛАТЬ СНИМОК, А У КОГО НЕТ ДЕНЕГ??? МИНИСТЕРСТВО В КУРСЕ ЭТИХ СОБЫТИЙ, НО НА ПОЧИНКУ ДЕНЕГ НЕТ , ДА ВИДЕЛА БЫ Я ЭТОГО ГАЗМАНОВА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, КАК ЭТО ПОНЯТЬ НЕ ПОНИМАЮ.
65
0
Игорь29.04.2023 17:16:41
Анастасия! А давайте от жителей Одесского попросим нашего народного артиста пожертвовать деньги с Омского концерта на починку или даже покупку рентген аппарата. Патриоты ведь они такие, последнюю рубаху скинут с себя, за Россию. Сайт - gazmanov.ru -там все официальные контакты.
32
0
Елена29.04.2023 17:30:50
Без комментариев...
13
0
Гостья29.04.2023 17:31:24
Наверное перечислит, или в свой кошелёк?
37
0
Крепостной29.04.2023 18:17:27
Если бы каждый сам решал ходить ему на концерт или нет, а так за нас решили, заплатим из бюджетных, а с вас еще соберем.
44
0
Житель29.04.2023 18:19:30
Деньги деть некуда, зачем пригласили этого гимнаста?
61
0
Моё мнение29.04.2023 18:20:19
В Омске денег нет только для нужд омичей!
А на всякие концерты, ненужные встречи, Выборы и прочее - деньги есть всегда в огромном количестве.
28
3
Гость29.04.2023 18:29:56
Лучше бы эти деньги нашим в госпиталь
9
9
Zа-рембо29.04.2023 18:53:08
Игорь, а ведь это идея! Сейчас мы удвоим Газманову гонорар, половину он пожертвует на ваш аппарат, а мы под это дело такую PR акцию устроим, закачаемся!
59
0
В29.04.2023 19:27:57
Вопроса сразу два: если ему заплатят из уплаченных нами налогов, разве это бесплатно, ведь ему отстегнут наши деньги (10 наших же лямов есть куда потратить в Омске на благо жителей)?; а на созерцание этого скачущего по сцене старого пердуна до сих пор есть желающие тратить свое время, даже на халяву?
57
1
омичка.29.04.2023 19:29:23
А у омичей спросили? Омичам этот концерт за 10 млн нужен?
Омичи собирают посылки в зону СВО- носки,мыло, консервы, бинты.... а кто то веселится на деньги. которые должны пойти раненым.
37
0
Вован29.04.2023 19:38:13
Корпоративный офицер эскадронщик без лошади. Трижды за год на лету перекрасился.
9
1
Ъ29.04.2023 19:38:40
Шикарные инвестиции.
2
0
Омич29.04.2023 21:10:55
Игорь, а давайте!!
49
0
Омич29.04.2023 21:24:28
Круто: за 1 час 14 композиций и 10 миллионов! Вот это соотношение: 1 песенка за 714 тыс.. Задачка математикам: сколько ЛЕТ надо проработать учителю, врачу и др. за такие деньги?
Дело даже не в этом, а в том, что в данное время (и в стране и в области) ТАКИЕ деньги нужны не для этого. Собираем гум. Помощь погорельцам, детям на лечение, собираем на нужды СВО и при этом швыряем за 1 ЧАС выступления из 14 композиций!!! Хочет Газманов зарабатывать-пускай опять летит в Дубаи
39
0
Мурзилка29.04.2023 21:45:08
Вот попрыгунчик, никак не наестся бедный. Все равно под фанеру рот разевать будет.Совести то давно у него нет, иначе бы спел на День Победы бесплатно, патриот то только на словах.
Лучше бы деньги сиротам или погорельцам отдали.Но увы - зрелища у омской власти важнее!
40
0
мухо29.04.2023 21:59:27
А нас кто-нибудь спросил, нужен он нам здесь?
18
1
омичка.29.04.2023 22:41:33
У нас и своих артистов много талантливых Своими силами можем отпраздновать.
2
12
Колесо29.04.2023 23:33:04
Вообще-то омичи больше любят Бабкину!
20
0
БЕСПЛАТНЫЙ ГАЗМАНОВ ВНЕ ЗОНЫ ДЕЙСТВИЯ СЕТИ30.04.2023 05:40:27
Это поистине гениально, когда ясно, что в здравом уме билеты никто покупать не будет, просто договариваемся с одним чинушей и раздаем билеты по своим "тетушка", благо департаменты перекладывательницами бумажек наполнены на три арены вперёд.

Бизнес-план достойный MBA
15
0
Бесплатный сыр30.04.2023 05:59:27
Не время сейчас для салюта и развлекушек, друзья...

ВРЕМЯ ДЛЯ БЕСПЛАТНЫХ КЛОВАНОВ ЗА 10 000 000 руб.

))))
15
0
fox30.04.2023 08:26:03
недешев нонче Z-патриотизм. Стесняюсь спросить, а когда это у области и города появились СВОИ??? деньги ? Все бюджеты формируются из налогов.
14
1
Dmitri30.04.2023 08:29:54
Нельзя экономить на Великом искусстве -- песни о судьбе коня белогвардейского есаула в колчаковской столице должны и сегодня рвать сердца -- также и история " Ночной бабочки -- а кто же виноват" --- это глубинная суть мрачной души омича))))
17
0
Оля30.04.2023 08:35:52
А людей спросили? Им нужен сейчас этот бесплатный десятимиллионный газманов?
14
0
Иван⁸30.04.2023 09:01:18
Виктро Иванович, на халяву горазд.7500 чиновников и их друзей и родственников.За 1300 своих кровных слабо.Не с того Хоценко начинает.Думайте омичи,когда пойдете голосовать.Одни хоть честно убежали а этот патриот газманов зарабатывает на бюджете,можно сказать на людских страданиях.Хотелось бы услышать фамилию героя,который выделил деньги
5
3
В30.04.2023 09:14:15
Омская область, погорельцам и так выделили по 150 тысяч, отстроить новый коттедж хватит, а этого клоуна такой суммой можно только обидеть.
0
3
гость30.04.2023 10:35:46
Евген, Песни патриотические!
2
2
Певец30.04.2023 10:49:06
Лучше бы Кай Метова ( по тише на бор
ту.... )
0
3
Галина30.04.2023 12:20:18
Безобразие. Надо проверить этот Сибиряк. У нас своих артистов хватает, в тч и детских коллективов и выступили бы бесплатно, мотивацией хватает. Нельзя же до такой степени. Неужели Хоценко позволит это?
2
4
Галина30.04.2023 12:20:56
Безобразие. Надо проверить этот Сибиряк. У нас своих артистов хватает, в тч и детских коллективов и выступили бы бесплатно, мотивацией хватает. Нельзя же до такой степени. Неужели Хоценко позволит это?
1
0
Иван30.04.2023 12:40:02
очень нужны средства для школ и больниц области, на ремонт и оборудование, для ведения войны очень нужна помощь нашим воинам, впору сокращать ненужные дублирующие организации, фонды-шмонды, а тут есаула-акробата за 10 лямов прикупили на песенки, скажите - зачем козе баян?
2
0
Валера30.04.2023 18:55:28
Галина, кто его спрашивать будет, молод он ещё, там есть кому думать и решать
0
1
ЛЛ01.05.2023 00:26:03
Евген, остальные проблемы, похоже, уже решены, или их не хотят видеть!!!!! Так надеялась на нового руководителя области Хоценко, что он не будет заниматься дешёвым популизмом по столь дорогой цене и настолько не ко времени!!!!!! Але, гараж! А чего празднуем????? Кому так весело, когда в новостях читаем о готовящемся наступлении ВСУ, а тут 10 миллионов рублей за 1 час в карман... Газманову.... Кроме негатива эта акция ничего не вызывает!!!!! Весь патриотический настрой начисто нейтрализуется коммерческим расчётом одних и политической недальновидностью других...
Такое ощущение, что какая-то установка на подрыв изнутри....
0
1
ЛЛ01.05.2023 00:27:26
Евген, остальные проблемы, похоже, уже решены, или их не хотят видеть!!!!! Так надеялась на нового руководителя области Хоценко, что он не будет заниматься дешёвым популизмом по столь дорогой цене и настолько не ко времени!!!!!! Але, гараж! А чего празднуем????? Кому так весело, когда в новостях читаем о готовящемся наступлении ВСУ, а тут 10 миллионов рублей за 1 час в карман... Газманову.... Кроме негатива эта акция ничего не вызывает!!!!! Весь патриотический настрой начисто нейтрализуется коммерческим расчётом одних и политической недальновидностью других...
Такое ощущение, что какая-то установка на подрыв изнутри....
0
1
ЛЛ01.05.2023 00:28:19
Евген, остальные проблемы, похоже, уже решены, или их не хотят видеть!!!!! Так надеялась на нового руководителя области Хоценко, что он не будет заниматься дешёвым популизмом по столь дорогой цене и настолько не ко времени!!!!!! Але, гараж! А чего празднуем????? Кому так весело, когда в новостях читаем о готовящемся наступлении ВСУ, а тут 10 миллионов рублей за 1 час в карман... Газманову.... Кроме негатива эта акция ничего не вызывает!!!!! Весь патриотический настрой начисто нейтрализуется коммерческим расчётом одних и политической недальновидностью других...
Такое ощущение, что какая-то установка на подрыв изнутри....
4
0
Внимательный01.05.2023 02:40:43
Зато в первых рядах будут сидеть "уважаемые люди", которые сумели "организовать" всё это. Хотя возможно организовала какая-то "шестёрка" с благоволения ЧИНОВНИКА. Денежки-то народные, из бюджета.
1
0
Стас02.05.2023 18:07:16
Лучше б на эти деньги смышлёных детдомовцев в ВУЗы учиться отправили, чем этому "петрушке", за час работы выложили.
1
0
Внимательный02.05.2023 22:15:46
Мало им оказалось в первых рядах сидеть. На сцену полезли...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич