Новости. Омск

Арестован главный врач Тарской ЦРБ Александр Мироненко

Александр Мироненко

Задержанный фактически был там главным медицинским начальником в силу удаленности Тары от центра региона.

Впрочем, с сайта поликлиники местной Центральной районной больницы его фото в качестве руководителя еще не сняли. Информацию о задержании Александра Мироненко ресурс taragorod разместил еще 29 апреля.

Никаких дополнительных сведений более не было добавлено. Возможно, здесь роль сыграл сердечный приступ, который случился с Мироненко во время задержания.

В данный момент, как сообщают журналисты, медик находится в больничной палате под наблюдением врачей и охраной. Статья, по которой произошел арест, не приводится.

Комментариев от областного минздрава на данный момент нет. Исполнять обязанности главного врача Тарской ЦРБ в ближайшее время будет зам Мироненко по медчасти Марина Скороженко.

Задержанный был главным врачом в Тарской ЦРБ в течение 8 лет. В столицу северного Прииртышья он попал из Москаленок, где занимал аналогичную должность.

Фото с сайта taragorod

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

63
15
Весенние обострения01.05.2023 10:01:06
Ну и рожа .заложник страстей.
30
14
Весенние обострения01.05.2023 10:02:15
Ну и лицо .заложник страстей.
74
10
Гость01.05.2023 10:04:05
Когда же они нажрутся до рыготины
47
37
Пенс01.05.2023 10:39:37
Стороженко, Мироненко - пока мы там бьёмся, они с тыла зашли.
22
48
Петров водкин01.05.2023 10:45:48
Пенс,
Это же хохлы...
Фамилия на КО заканчивается...
24
1
Леха01.05.2023 10:46:17
Это из-за 8 милионов, которые ему обещал фрезениус в качестве спонсорской помощи?
78
7
Гость01.05.2023 10:54:43
Сколько же таких, до кресла доберутся, до кабинета, служебной машины и начинают рвать, брать, жрать, давиться
70
28
Бро01.05.2023 11:25:05
Петров водкин, если будешь в таком темпе разжигать межнациональную рознь отхватишь по полной падаль, 50% населения России носят такие фамилии
55
2
Сташевич01.05.2023 11:28:12
Куда ни плюнь в облздраве кто уже, кого еще в процессе, Герой статьи так еще лет 20 назад отличался предприимчивостью. Менять надо голову, рыба гниет на глазах или догнивает.
11
35
Мэрия01.05.2023 12:08:45
Поклёп, скорее всего.
12
6
Антизомби01.05.2023 12:24:58
Бро, вот именно!
10
8
Семён Семёныч Горбунков01.05.2023 12:40:29
Бро, тогда кто мы хохлы или кацапы?
20
3
Омич01.05.2023 12:44:40
А что он такого сделал? Поясните .
13
43
.01.05.2023 13:09:13
Гость,
Не надо завидовать. Учись, получай профессию и работай. А если мозгов не хватает, работай дворником.
25
8
читатель01.05.2023 13:13:27
офф
Бытует мнение, что медики сами плохо следят за своим здоровьем... Выходит так, что больные люди лечат больных людей.
Меня всегда мучал вопрос, почему те врачи, которые избавляют от недугов, сами страдают от этих же недугов?
Вот и сам главврач с сердечным приступом... Наверняка имеются и многие хронические заболевания...
А что же является причиной этих нерадостных последствий?
35
13
полковник01.05.2023 13:52:03
1У нас конечно если закрыли то оправдательный приговор это фантастика...но тем не менее человек виновен только по приговору суда вступившему в законную силу...
2 Про внешность...в одном произведении было ...,,самый ужасный вид имел филантроп потративший все своё состояние на помощь людям,а самый ангельский вид серийный убийца,,
3 про окончание фамилии на ,,о,,...с намеком на украинские корни...тут уж точно можно назвать особь такое написашего дибилоидом ,причем конченным...
8
8
Пенс01.05.2023 14:02:43
Бро, Вот я и говорю, пора брататься, пока ещё от нас что-то осталось
8
13
Пенс01.05.2023 14:08:13
полковник,
Если они наши товарищи плоть от плоти такие же русские, то какого хрена всеми членами от нас отбрыкиваются? Есть изюминка, есть и явное отличие. Звонит товарищ в квартиру _ Дайте поесть, а то насрать перед вашей дверью нечем.
51
9
Из Тары01.05.2023 14:19:32
Приедьте в Тару, посмотрите на его особняк и всё станет ясно. В Таре просто нельзя таких денег заработать
26
5
Косой01.05.2023 14:19:51
Местный олигархат.
35
4
Сташевич01.05.2023 14:45:08
Из Тары, так там говорят предположительно не только домик, но и гостиница и доля в бизнесе, когда здоровьем людей заниматься
26
0
Торинцев01.05.2023 15:16:42
полковник, а Полтавка и Одесское откуда в Омске взялись? Ветром надуло?
30
9
Внимательный01.05.2023 15:32:24
У нас главные коррупционеры - врачи и учителя. Вот чиновники и полицаи - все ангелы, даже пойманные отопрутся или откупятся. А уж если чиновник по блату без профессионализма и каких-либо способностей в кресло взлетел, то считается умным и насквозь положительным. Бей врачей и учителей - их и так не хватает, скоро вообще в стране некому будет на этих работах.
20
3
Конашов01.05.2023 16:02:37
Дядя Женя буксует своей невестке кресло освободить?
36
7
Зайцева01.05.2023 16:03:30
Ждём арест Мураховского и главного врача птд 4. Если этот не совсем дурак, то расскажет следствию кто его подбирал тырить деньги и с кем он делился. Глядишь и до Мураховского дойдут. А против него что. Много денег пропало при закупках, вот и встрял. Надеюсь не дурак и будет сотрудничать со следствием
35
7
Тара01.05.2023 16:25:48
У Мироненко, говорят, при прошлогодних обысках тоже была угроза инфаркта, при проверках тоже самое, только вот лечит он это заболевание " горячительными" лекарствами и хорошей закуской, которые ему доставляют прямо в палату. Странная болезнь и методы лечения у него.
29
5
В01.05.2023 20:02:50
Судя по размеру физиономии, питается исключительно дрожжами.
21
4
Ну..как бэ01.05.2023 23:02:19
Брал,но не настолько,чтобы хватать средь бела дня.Да и не для себя одного,умел делиться с кем надо..
Мелковата добыча.Че самого главного не берете???
10
3
Ну..как бэ01.05.2023 23:06:50
Как там дядя Женя?
Еще не в госпитале?
А как там гимназия...
7
1
Гость02.05.2023 06:34:10
За что его взяли? Что натворил?
5
0
Гость02.05.2023 06:34:57
Колоритный мужчина
32
0
Омичка02.05.2023 08:23:01
Когда наведут порядок в медицине??? А порочная практика назначать главврача одновременео в два медучреждения???! Как это возможно - полноценно руководить стационаром в Омске и быть главрачем в районе области??!! Это просто две зарплаты в один карман. А отдуваются на местах местные кадры.
13
0
Тихон02.05.2023 11:47:27
В каждой районной больнице главрачи крышуют, в Марьяновском районе в больнице закрыли роддом, инфекционное отделение, физиокабинет в поликлинике.
32
1
Омич02.05.2023 13:14:01
Работал раньше заместитель прокурора города Шадрин Алексей Андреевич, порядок был, честный и достойный сотрудник, даже спортивную площадку у дома облагородит сам, а сейчас опять все заросло. Побольше бы таких людей на руководящих должностях
28
1
Алексей02.05.2023 13:23:51
Омич,
Добрый день! Да, было дело. Приятно слышать.
Омич,
10
2
три года в очереди на МРТ02.05.2023 14:24:01
Диагноз ставил кардиолог из его же больницы?
Верим.
7
4
Омич02.05.2023 15:41:14
А где Ольгин?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич