Новости. Омск

Капитана «Авангарда» хоккейный агент назвал «крысой»

Фото: ХК Авангард

Омский клуб требует вмешаться в ситуацию руководство лиги.

Скандал возник вокруг капитана хоккейного клуба «Авангард». Клуб направил обращение на имя президента ФХР Владислава Третьяка и президента КХЛ Алексея Морозова с просьбой дать оценку высказываниям хоккейных агентов Шуми Бабаева и Алёши Пилко в адрес капитана  команды Дамира Шарипзянова, в целях начала этического (дисциплинарного) производства в совместной дисциплинарной палате ФХР и КХЛ.

«В недавнем интервью Дамир Шарипзянов высказал своё личное мнение, не оскорбляя никого из своих партнёров или их агентов, не переходя границы дозволенного и не нарушая норм кодекса этики, как это, на наш взгляд, сделал в своих ответных высказываниях агент Шуми Бабаев и его партнёр Алёша Пилко. «Авангард» категорически не приемлет подобное поведение агентов в публичном пространстве и надеется на оперативное рассмотрение нашего обращения и соответствующую оценку», — говорится в заявлении команды.

Накануне  Шарипзянов прокомментировал возможный уход лидеров омского клуба нападающих Арсения Грицюка, Владимира Ткачёва и Сергея Толчинского. Хоккеисты не могут договориться с клубом о новых контрактах.

«У «Авангарда» тяжёлые переговоры с Ткачёвым, Толчинским и Грицюком? Тут нужно понимать, с кем они работают. Если у них агент (Шуми Бабаев. — Прим. «Чемпионата») сразу начинает переговоры с конфликта, то ничем хорошим это не закончится. Я так понимаю, там со времён истории с Чинаховым они не в ладах. Думаю, ничем хорошим это не закончится, но ничего страшного. Уйдут они — придут такие же ребята, голодные до побед, которые захотят играть, не будут завышать себе цену.

Конечно, хочется, чтобы и Ткачёв, и Толчинский, и Грицюк остались, но я понимаю, что все они 100% не останутся, кто-то уйдёт точно. Тому же Грицюку надо через этот этап карьеры пройти, если он хочет что-то себе выбить сейчас, то пускай идёт этой дорогой. Мы с ним хорошо поговорили на эту тему, я его точку зрения понимаю, но не разделяю, скажем так. Но повторюсь, уйдут они — будут другие ребята, свет клином не сошёлся на них. Для «Авангарда» это не будет проблемой, у клуба есть деньги, и руководители знают, кому платить. Так что ничего страшного. Вообще, я больше переживаю за защитников, чтобы у нас была хорошая линия обороны», — сказал Шарипзянов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

На это в СМИ отреагировал Бабаев: «Мне непонятно, как игрок, который был капитаном команды, может высказываться в прессе по поводу моей работы и того, что делают игроки. Впервые сталкиваюсь с таким. Вы когда-нибудь слышали такое? Ладно про меня, а про игроков и сколько они денег просят? Ты вчера только с ними проливал пот и кровь. После таких слов в мои времена и на улице, и в командах игрок бы отхватил таких люлей. Мало бы не показалось. Для таких людей есть одно хорошее слово — крыса. Это очень некрасиво. Стукачество никогда не красит спортсмена и хоккеиста. Ты забрал свои деньги — 65, 75, 80 — мы тебе хоть слово сказали? Я хоть раз выступил или мои игроки сказали, что Шарипзянов просит много? Забери хоть 100 — мне какая разница? Это не наши деньги. Еще и капитан называется. В следующем году, кто будет играть с ним, ребята сильно задумаются, куда будет уходить информация из раздевалки. Человек сам подписал себе приговор».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

34
1
Атака ботов05.05.2023 05:22:39
Культурные люди» воюют» за бабло
23
2
омский житель05.05.2023 07:16:26
побольше молодежи нужно привлекать которые будут сражаться за победы а не отсиживаться на матчах и выкачивать бабло
25
3
Ъ05.05.2023 08:14:23
Крысам везде у нас дорога, крысам везде у нас почет, а вот агента надо уволить и предать забвению.
1
1
болела05.05.2023 08:28:28
Ну как всегда, ни одного комента не пропустили, хотя они вполне себе нейтральные. Что, тупо писать ля-ля, тогда пройдет?
5
7
Против пятой колонны05.05.2023 08:49:59
Шуми большой человек, зря он так
8
6
11105.05.2023 09:24:37
омский клуб что-то слишком много требует. При том что ни одного толком омского игрока там нет
15
1
летчик налетчик05.05.2023 13:03:56
А что так "взыграло ретивое" у г-на агента? Шарик его никак не оскорбил, в карман его не полез, просто высказал мнение. При его опыте работы так распускать и распускаться... Или правда глаза колет? Ведь им действительно, в первую очередь важна сумма контракта, чтобы получить свой жирный процентик, ну а игроки - игроки потом. Что, где и как ему будет играться вторично, главное - сумма контракта.
0
8
)))05.05.2023 13:16:40
Познакомилась с хорошим парнем из Москвы, он образованный, интересный, красивый, не чета омским конечно занимается застройкой, нет бежит бывший из мезозойскоой эры не дам говорит сбытся твоим знакомствам, вы убогие что ли все как, одного не пойму?
0
2
)))05.05.2023 13:24:51
Люди обязательно должны в Генеральную прокуратуру сходить, чтоб доказать что они не ведьмы, не инопланетяне и ни с какими женатыми, к примеру, мужчинами или коллегами сроду не стали бы встречатся? Не говоря уже про все остальное?
4
3
Уставший05.05.2023 13:54:34
Один больной напечатал, а наши омские больные перепечатали. Зачем распространять помоечные новости.
2
5
)))05.05.2023 15:36:59
Отец купил мне айфон, этот айфон у меня в отеле Петербурга выхватили, оьвинив, что мне подарил его какой-то мужчина, даже не узнав, что и как, поехала отдыхать на свои личные деньги, опять засуетилась суета, что вдруг мужчина позвал отдыхать меня, началась возня и туеса, вам жрать что ли помойным крысам реально нечего?
1
3
)))05.05.2023 15:39:46
Вот еще подчистили все комментарии, спасибо самому честному и беспристрастному Сусликову!
2
2
)))05.05.2023 16:19:10
Как вонючие крысы с помойки, другого эпитета реально нету! Разрыть все это при помощи Бастрикина, так диву дадутся!
3
2
Ъ05.05.2023 16:38:37
))), болезная это смены погоды на вас так действует, потерпите немного.
5
1
фан05.05.2023 16:43:24
Ну ясен пень, лучше за большие деньги сидеть на лавке в столичном клубе, чем за меньшие набираться игрового опыта в провинции, даже на самой крутой и самой посещаемой арене.
5
3
)))05.05.2023 16:49:25
Ъ, никакие смены погоды на меня не действуют, я свою жизнь и свой путь сама знаю от и до, а чужие увещевания мне как говорится, до одного места, ибо они не в тему и пусть мимо идут своим путем.
2
2
)))05.05.2023 16:54:02
Ъ, сам ты болезный, не можешь отличить искусство 12летнего подростка и видишь свою крысиную парашу там как в зеркале, а также не вникаешь, что девушка ушла та и как опыт жизни показал совершенно верно поступила, там не в деньгах причина, а в туеске параши человека. А она ему по жизни при таком то отношении к женщинам не должна, а еще и он ей по гроб обязан.
1
2
)))05.05.2023 17:00:51
фан, с туеском такой то параши как у этих крыс везде плохо, что в столице, что на завалинке. Такое крысыное парашество никому не нвдо не за деньги, ни даром.
0
3
)))05.05.2023 17:02:35
фан, нормальные люди могут от такого только ублеватся что с деньгами что без этот крысиный парашник никому не надь.
2
0
Ъ05.05.2023 17:02:42
))), болезная , конечно знаете нужные препараты, но их еще надо и принимать.
0
2
)))05.05.2023 17:05:09
Ъ, хватит вещать, заело твою больную бошку напрочь, ну так пойдем к Бастрикину или куда там, быстрее тебя или в дурку или в тюрьму изолируют от нормальных людей.
1
2
)))05.05.2023 17:07:33
Ъ, ты же не хочешь прийти к Генеральному прокурору и изложить всю суть ситуации с доказательствами, одну твою писанину покажу, все итак говорят, что путь такого комментатора как ты только на Куйбышева
1
2
)))05.05.2023 17:15:06
Ъ, почему у тебя нет даже мысли встретится в Генеральной Прокуратуре, я то им представлю все доказательства, которые на моей стороне однозначно, а вот что ты им расскажешь, не знаю, страшно представить, так как ничего ты им не сможешь предочтавить помимо манипуляций, порч, проклятий чужих достижений. Ну и если только участие в секте и нелегальные лавоки по похищению людей.
1
2
)))05.05.2023 17:17:20
Ъ, вот представь, что мы уже в Генеральной прокуратуре. Что ты имеешь им реально сказать и доказать?
1
2
)))05.05.2023 17:19:39
Ъ, вот давай, прямо здесь не стесняясь вываливай с прикреплением хоть одной РЕАЛЬНОЙ доказухи, а мы послушаем с радостью! Пусть народ БЕСПРИСТРАСТНО заценит!
2
1
Ъ05.05.2023 17:40:03
)), болезная, у вас там и наполеон со сталиным в соседней палате.
1
2
)))05.05.2023 17:46:12
Ъ, ну так пойдем в палаты Генеральной Прокуратуры, все у тебя лишь бы отмазатся. Есть такая вполне себе реально существующая организация, а ты пока что кроме вонючих грязных сплетен, оскорблений самых страшных и увиливания о закона ничем себя в жизни не проявил. Как был отмоток, которого все ненавидели в школе за оскорбления и вонюяие ничем не подтвержденные сплетни, так и вырос и открыл на этом бизнес по унижению людей.
2
1
)))05.05.2023 17:48:36
Ъ, то ты все отмазываешся и увиливаешь от буквы закона?
0
0
Ъ05.05.2023 17:48:47
))), болезная, вы конечно хотели бы всех видеть рядом с собой в доме скорби это нормально при вашем недуге.
0
0
)))05.05.2023 17:52:05
Ъ, помимо всего прочего, люди отказались от кое когодавно с репутацией - и бывшие сотрудники говорят, что ты ....., и дажы бандиты отвернулись, тебе с такой то репутацией, когда и те и другие фу сказали, еще лезть куда то. И одни говорят, что ты не человек чести и мундира, и вторые говорят, что больно упавший в их мерках.
0
0
)))05.05.2023 17:57:44
Я еще еще пребывая как говорится в лучшем виде и настроении, не зная вас, услышала предупреждение, что это, говорят, так ...рас, что ни те, ни другие не хотят связыватся. Настолько хитрый и прогнивший, что не перебери-бери.
0
0
)))05.05.2023 18:02:56
Ъ, в каком доме скорби? Опять проклинаешь кого то и желаешь быстрее того самого. О чем я и говорю, самые видавшие виды - люди в погонах и бандиты - казалось бы, повидавшие в жизни все, и те и другие говорят, что ты такой ...рас, что и им не снилось)
0
0
Ъ05.05.2023 18:12:18
))), да-да болезная, мир грез он такой.
0
0
)))05.05.2023 18:17:27
Ъ, каких грез, это люди о тебе говорят) Почему не хочешь встретится в реальной организации, где всем не до грез и не до твоих несконяаемых феней по боте и магияечких ритуалов бездаря. Конкретно двер реальные организации - прокуратура и тюрьма, где тебя ждут и иллюзии выбьют из тебя, но ты увиливвешь.
0
0
)))05.05.2023 18:33:49
Ъ, это вы вматываете все приличные семьи города в какое то свое грязь и невесть что и людям это надоело. Мне не только за себя обидно, а сама ситуация какая то кучка с самого дна общества крутит свои баранки над людьми которые реально чего то достигли.
0
0
)))05.05.2023 18:36:44
Ъ, никакой это не мир грез, твое болото, когда ты с самого грязного вонючего дна достаешь всех, и эта твоя особенность давно всем знакома.
0
0
)))05.05.2023 18:42:00
Ъ, это не мир грез, есть люди, реально чего то в жизни добившиеся - умом, образованием, сверхурочным трудом, талантом, красотой, предпринимательской жилкой, многодетные матери, не знаю как еще сказать тебе, а есть те, кто только тянут всех в свою вонючку и на этом фактически пустышки куда то вьезжают
0
0
)))05.05.2023 18:57:54
Ъ, есть спортсмены, есть политики, есть женщины домохозяйки бабушки тетушки берущие на себя функцию с детьми сидеть, есть юристы, есть фотомодели, и т п, а есть хрен не пойми кто, кто только навеыает грязь, скандалы и вонючие сплетни, и на этом грязном уровне энергетики как то существует.
Есть тусовщики, пьют, веселятся, фиг с ними, они бесполезные, но хоть не вредные, где то в своих закрытых местаз, а вот ты это какой то разносчик грязи и внезконник.
0
0
)))05.05.2023 19:00:42
Центр по разнесению грязных салетен, проклятий людей, похищений, грязных очкорблений - это что за функция такая в обществе, простите?
0
0
Ъ05.05.2023 19:17:46
)), болезная бабка-фу, вам полегчает, просто не пропускайте прием препаратов и воздерживайтесь от злобы и зависти.
0
0
)))05.05.2023 19:29:51
Ъ, слушай ты, вот сначала покажи хоть что то, чему можно тебе позавидовать. Я аонимаю, Алена Водонаева выложила фото в купальнике, ну круто, красиво и фигура класс, и поза проф модели, я понимаю девочке знакомой муж машину подарил за 10 миллионов, ну круто, я понимаю, бизнесмен поехал на встречу в элитный клуб, куда не всех зовут, я понимаю, дети в 5 кружков ходят - танцы, плавание, скорочтение, английский, пение. Я понимаю семья 5 раз в год на Мальдивы ездит из 5 человек составом, я понимаю, фильм Арт-хаус занял на конкурсе место и смотреть интресно, я понимаю, диджеи из эмиратов на открытом воздухе около движуху устроили на море. Покажи хоть что завидовать то?
0
0
)))05.05.2023 19:42:40
Ъ, пока что смотрю в сравнении и думаю, что ты показать мне можешь из всего многообразич, сто я видела, чтоб сказать что я могу позавидовать тебе лично? Ты что фотомодель, или предприниматель с международными связями, или написал диск с хитами, или на проше ездишь, или муж, который 5 детей и жену домохозяйку содержит в роскоши, или у тебя лучшие по словам тренера в классе спорт данные или чего у тебя такого происходит? Или тебе рлзы 2 метра незнакомец прислал? Или чего хоть почмотреть дай?
0
0
)))05.05.2023 19:46:10
Или ты амбассадор бренда ювелирного(не своего брата или дяди, а стороннего), или тебя скауты vogue зазывают в модели, а не местечковые на мелкий проход, или ты с певцами дружишь, или ты ветеран труда, или что хоть увидеть можно?
0
0
)))05.05.2023 19:53:21
Или ты родителям в благодарность такое стихотворение написал, что взрослые мужчины прослезились на дне рождения, или ты как звпела голосом натурально Майи Кристалинской на корпоративе, что все аж побледнели, или теы шеф повар семьи, который фирменно готовит теплый салат из водорослей, помидоров черри, перепелиных яиц, ккдровых орехов и мидий и даже мама со стажем готовки 40 лет говорит, что так вкусно не умеет готовить. Где и что, покажи?
0
0
)))05.05.2023 20:06:41
Или ты поешь как Кристаллинская, или готовишь виртуозно, или диссертацию написал, иди у тебя 3 высших образования, или что можно хоть одним глазком как говорится высмотреть?
0
0
)))05.05.2023 20:11:50
На фоне того, чем не кичатся, не заванивая общество, а напротив - или ты вечерами мусор с пляжей ходишь собирвешь, или безродных щенков домой таскаешь кормить, что кроме разрушения ты способен дать обществу?
0
0
)))05.05.2023 20:33:17
Кроме порч, проклятий, оскорблений, конфликтов что ты способен внести в копилку человечества? Может ты и есть тот чокнутый, который всем завидует и проклинает на данном сайте, что уже все подметили?
0
0
)))05.05.2023 20:43:05
Или у тебя 2 жениха красивых, образованных на телефоне из Москвы висят, а третий обещает с трубадурами во двор приехать, четвертый диск дарит, пятый виски наливает, шестой лилии покупает?
0
0
)))05.05.2023 20:54:08
Или вас взамуж поназвали или вгражданский брак 10 раз, хоть один? У вас все в том состоянии, где мне не видно, что завидовать...
0
0
)))05.05.2023 21:01:43
Или ради вас в любоеф время дня и ночи на другой конец города едут по истерике, или падают от любви навзничь или дежурят с 5 утра с букетом, или звезды с неба достают, пусть и в прикол, или что у вас твм хоть на фоне эмоций?
0
0
)))05.05.2023 21:04:35
Я пока что даже на фоне эмоций ваших вторых половин у вас не вижу ничего, чтобы вы хоть раз рассказали мне и поращиди меня красотой души и размахом поступка чисто по человечески от ваших "мачо".
0
0
)))05.05.2023 21:07:26
Ради вас что мужчина плачет сидит или на руках вас носит в самое сложное время - ни разу подобного и близко не слышала ни от одной, давайте завязывайте с чем ввм можно "завидовать".
1
4
Ъ05.05.2023 21:42:44
))), болезная, зависть вас погубит.
4
0
)))06.05.2023 09:41:20
Ъ, вы лично для меня - я не хочу опускатся до оскорблений, лучше помолчу, что вас пожалеть если можно и только по моим меркам и тому уровню, который я вижу в жизни)
6
0
)))06.05.2023 13:52:06
Ъ, это вас губит зависть, потому что вы в большинстве своем даже при больших деньгах остаетесь настолько закомплексованными и щепетильными, что любой выпад в свою сторону воспринмаете болезненно, так как ваше эго раздуто из пустоты и фактически только ткни и всю сдуется как воздушный шарик.
Публичные и действительно стоящие чего то люди как та же Алена Водонаева не боятся ни своей красоты, ни своей привлекательности у противоположного пола, ни своих талантов и живут ярко и открыто.
Вы же живете в мире интриг и обмана, поэтому боитесь даже огласки своего имени и честно чего добится вы не можете априори, а зависть за бесталанность и отсутствие данных исходит от вас.
0
5
Ъ06.05.2023 15:41:04
))), болезная мадам ку-ку, ну вы держитесь там и хорошего вам настроения после закидывания траблами.
2
0
)))06.05.2023 16:15:04
Ъ, зачем вы опять удаляете комменТы, все итак в курсе ситуации...
0
0
)))06.05.2023 16:22:46
Ъ, таким как Алена не нужна категория ваших мужчин, она свою позицию высказывала по семейным вопросам и воспитанию детей, а также уровню желаемой бдля себя зарплаты и уровня развития и я с ней согласна. На меньшее никому не надо, так что расслабьтесь в своей компании...
0
0
)))06.05.2023 16:44:10
Ъ, дурость полная, все эти переписки, хотите что то узнать, пишите мне в ватсап, я не от кого не скрываюсь, а то методом додумывний и догадок ничего не добьетесь
1
5
Ъ06.05.2023 18:43:08
))), болезная, вашему потоку сознания нужен очный прием у доктора.
2
0
)))06.05.2023 19:25:56
Ъ, от реальности никуда не денешся, есть рёвльно породистые и красивые девушки, в них чувствуется достоинство и красота они же по совместительству сделали хорошую карьеру и вышли замуж и родили ребенка от действительно достойного мужчины, все остальное по итогу никуда не денется и ни идет ни в какое срвынение.
1
0
)))06.05.2023 20:07:58
Когда вы говорите о некой аристократии и постоянно делите людей на сословия, мне это не нравится, поскольку вы тем самым своим снобизмом тормозите свое же развитие. В качестве примеря я могу вам и Алену Водонаеау привести в пример, она родилась в обьективно более богатом городе, чем Омск, у нее там были в поклонниках топовые мужчины, в том числе и сын Собянина, но при этом она не приобрела манию величия и уехала на телестройку, где вместе с обыяными ребятами начала карьеру ведущей, когда вы говорите, что есть обеспеченые женщины и с ними интереснее, тут я соглашусь, поскольку миллиардер Малакеев не выбрал бы своей супругой и матерью своего ребенка Алену Водонаеву, не будь она знаменитой и развитой, наверное в сравнении с миллионами московских молодых девушек он сделал ставку именно на то, что она она популярная ведущая, потому что просто красивых девушек в Москве выше крыши. Но если бы Алена задрала бы нос с непомерным самодовльством еще в Тюмени, то я думаю, что такой увлекательной жизни у нее не случилось бы.
0
0
)))06.05.2023 20:14:38
Еще раз хочу вам подчеркнуть, что она родилась обьективно в лучших условиях, чем многие омичи, в огромном нефтяном городе. Хотите, можете сами своим снобизмом тормозить развитие
0
0
)))06.05.2023 20:40:52
В местах добычи "черного золота" так называемого люди обьективно богаче в разы, чем в городе продажи овощей и водки, это просто для сравнения и к мыслям)
0
0
Ъ06.05.2023 21:29:15
))), болезная, вас крысой часто называют.
0
0
)))06.05.2023 22:03:54
Ъ, я подсказываю многим дамам, кто то возможно осознает как бездарно он прожил жизнь и насколько все совсем не так как вам кажется. Возможно кто то из девушек задумается. Симпатичных девочек да их много, красивых чуть поменьше, но успешные женщины они по факту не просто красивые, и речь не о деньгах, коих в Москве уж точно немеренно, а о статусе женщины, это как вами же упомянутые просто туфли и дизайнерские туфли, так и с женщинами...
0
0
)))06.05.2023 22:07:46
Ъ, вы ошибаетесь зачастую в оценке своих панельных домиков и их значимости в экономике страны, я всего лишь хотела намекнуть вам .... когда говорила о том как дивут в месторождениях нефти, и к этому к вашим якобы статусным панелькам тоже подводила...
0
0
Ъ06.05.2023 22:16:44
))), болезная, советы безработной матери одиночки, наверное пользуются огромным спросом.
0
0
)))06.05.2023 22:22:23
Ъ, ребенок Алены Водонаевой тоже жил у супруга в самых шикарных условиях, это проблема жизни только для опредеоенного контингента, благо супруг у нее самый. А о том, что я всю жизнь засматривалась на Москву, давно не секрет, по поводу безработности - если для вас доход от салонов красоты и меди деятельности Алены Водонаевой хуже 15 т р по ТК РФ, что ж это опять же не есть что иное как ваше мировоззрение... Почему мы с вами и не найдем общий интерес никак)
0
0
)))06.05.2023 22:24:36
Ъ, ваша зашоренность для меня такая же болезность, насколько я люблю образ мысли миллионерш и их мужчин с определенными мыслями без ограниченного толка...
0
0
)))06.05.2023 22:31:36
Ъ, естественно, красная икра, стерлядь, свежие ягоды, оленина, машины в 3 раза дороже в среднем омских это хуже чем дойти вечером до супермаркета и купить ультрапастеризованное молоко, такая жизнь ясень пень лучше для вас, так вы привыкли и шаг в сторону это все, что вы дальше осмыслить то ли не хотите, то ли не умеете)))
0
0
)))06.05.2023 22:34:23
Ъ, ясен пень, такие вещи как удаленная работа, творчество, свое личное дело для вас такая же проблема неосознаваемая и дальше жизнь заканчивается, особенно если на работу нужно устраиватся самому, а не с няньками)
0
0
Ъ06.05.2023 22:37:14
))), болезная мадам ку-ку, ваше мнение очень важно для нас.
0
0
)))06.05.2023 22:38:35
Ъ, ясен пень, советы от человека, который даже не соображает, что за люди могут попасть в так называемый бегбедерский клуб и что это вообще такое, мне очень помогут, как и Алене Водонаевой ваши припарки ю, учитывая что у нее может на столе не бывает букетов меньше 150 роз давно, но она их не постит в силу того, что ей уже это приелось и не в новинку, а каждый день...
0
0
)))06.05.2023 22:41:48
Ъ, мое мнение вам не поможет, у вас вообше нет соотвествуюшего мировоззрения успешного человека, и вам советовать, у вас нет этого ресурса, зачем мне оно сдалось?
0
0
Ъ06.05.2023 22:42:15
))), болезная, Бильдерберг давно моветон.
0
0
)))06.05.2023 22:54:55
Ъ, вы для меня тоже моветон. Вот не поверите, я как в машину деградации с такими как вы попала, то ли в совок вернулась (так и сказала подруге), а не то ли в 90е... А все черненькое и скромненькое лишь бы попытатся казатся более утонченным (только казатся, поверьте, вы не были в роскошных модных галереях Монако, самых дорогих и топовых), а мне оно зачем, мне нравится Алена Водонаева и смысл в вас, собственно?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич