Новости. Омск

В Чечне назвали улицу в честь деда Хоценко

ФОто: телеграм-канал Хоценко

Это произошло накануне 9 Мая.

Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко сообщил о том, что накануне 9 Мая улицу в столице Чеченской республики Грозном переименовали в честь его деда — Героя Советского Союза Петра Крутова.

«Благодарю руководство Чеченской Республики и лично Главу Рамзана Ахматовича Кадырова за бережное отношение к памяти героев. В преддверии Дня Победы одну из улиц Грозного переименовали в честь моего деда — Героя Советского Союза Петра Максимовича Крутова. Это большая честь для меня! Мой дед после Великой Отечественной войны восстанавливал Республику и возглавлял здесь совхоз «Родина». Живы, пока помним! Спасибо!» — написал глава региона. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

48
4
Cтoринцев05.05.2023 21:53:47
Так вот откуда ноги у этого врио растут...
32
2
гость05.05.2023 23:00:39
Работает система.
25
3
Омич06.05.2023 00:17:00
А врио у нас не ниоткудапоявился корни и подтяжка есть, не перекатиполе. Посмотрим - сибиряки народ тяжелый, сложный, тут работать нужно, иначе не приживется он.
27
27
Омич06.05.2023 03:15:13
Он приживаться не будет. Ему это и не надо. Карьерная ступенька на пару лет. Хорошо,что при таком деде внук не мажор .
47
2
Фомич06.05.2023 06:47:22
Омич, да он и не собирается тут приживаться. С чего ты взял? Показали парню «трамплин», удачно прыгнешь - в верхний эшелон власти запрыгнешь, не удачно - в пропасть к остальным улетишь. Но задерживаться он здесь точно не намерен.
43
9
хуцпа06.05.2023 07:06:14
он шагает по головам. Ни чести, ни совести, как, впрочем, все делают в этой проклятой богом стране.
32
2
ВИКТОР 3а06.05.2023 08:06:08
Шикарно подмахнули и. о., раньше не нужно было, а сейчас в самый раз.
46
7
ГОСТ06.05.2023 08:08:41
Передача власти по наследству в чистом виде, ещё раз убеждаюсь в низком качестве политтехнологов Хоценко
10
3
Cтoринцев06.05.2023 08:24:14
ГОСТ, суверенная демократия в политтехнологах не нуждается.
15
38
Серёга06.05.2023 09:07:06
Гены штука сильная и неоспоримая. Так что большой удачи мужику! Чтобы ТАК поработал, чтобы в честь него потом тоже улицу назвали в Сибири
26
2
Ъ06.05.2023 10:40:13
Ну тогда забытый Богом регион в подарок на днюху, конечно в самый раз.
5
24
Толян06.05.2023 10:46:31
Хорошая фамилия у деда Крутой
хуцпа, не нравится Россия проваливай в свою Украину хохол!
4
1
гость 5506.05.2023 13:44:10
Толян, Крутов Петр Максимович.
6
2
Вафлентин06.05.2023 14:23:14
Омич, Таких сибиряков остались единицы. В основном простые, примитивные лентяи.
6
25
Комбат06.05.2023 14:33:53
Прекрасная родословная у Виталия Павловича. А дед за руководство совхозом в Чечне после войны достоин звания Героя Соц. Труда.
2
10
Вафлентин06.05.2023 14:41:39
хуцпа, Твоей пустой голове нечего беспокоиться.
12
0
Анастасия06.05.2023 16:37:36
Интересно узнать , а совхоз то живой ??? Наверное тоже одни воспоминания , было, было, было.
5
4
Дэн06.05.2023 16:38:20
Фомич, чтоб прыгнуть выше надо тут себя проявить, а Омску это будет на пользу. Пусть губернатор один срок работает - но на благо региона
29
1
Анастасия06.05.2023 16:46:15
Страной правит , городом , районами , не хозяйственники, а просто удобные власти люди , чтоб выполнял беспрекословно, любые приказы , абсурдные приказы , порой ПРЕСТУПНЫЕ. И ВСЕ КАК ОДИН ГОВОРЯТ ВО БЛАГО , народа, возникает вопрос , что же мы живем с каждым днем все хуже и хуже, почему старики роются в просрочках? Детей лечим СМСками, мужикам нет достойной работы , нужно на вахту ехать а сейчас передумали КОНТРАКТНУЮ СЛУЖБУ, ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА РАБОТА ЕХАТЬ В ЧУЖУЮ СТРАНУ, УБИВАТЬ??? Наверное мы такие безголосые, безвольные????
5
25
Анна06.05.2023 16:51:21
Анастасия, Совхоз не развалился,а наоборот цветет и процветает.На зло врагам и на радость друзьям.
1
5
Санькя06.05.2023 18:03:37
Cтoринцев, Ты сам хоть понял что написал?
0
1
Cтoринцев06.05.2023 19:20:20
!!!
5
2
Cтoринцев06.05.2023 19:20:48
Санькя, неча на зеркало пенять, коли рoжa кривa.
6
1
приход хоценко как шлепок по попе чтоб область бросилаь бежать туда где финишная лента с банальной надписью скорбим06.05.2023 19:21:12
один лишь омск есть терретория свободы и если вздумаем бежать хоценко всё равно сбежавших омичей поймает и заново освободит
3
1
Ъ06.05.2023 21:32:47
приход хоценко как шлепок по попе, - коматозники не бегают.
0
2
так вот ты где06.05.2023 22:30:43
Ъ=адвокат...) Ишь, переобулся и думает, что его не узнают...
5
2
Рабинович Изя07.05.2023 08:18:04
А раньше-то почему не называли?!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич