Новости. Омск

«Портал в метро»: в центре Омска провалился асфальт

Фото: Омск Live

Мэр города прокомментировал произошедшее.

Сегодня, 2 июня, омичи сообщили в социальных сетях о внушительных размерах провале посреди дороги, напротив библиотеки Пушкина.

«Открылся портал в метро», — шутят омичи.

Относительно произошедшего оперативно дал комментарий мэр Омска Сергей Шелест:

«Происшествие произошло накануне из-за повреждения на подземных коммунальных сетях. Никто не пострадал. Ремонтные работы произведены, место засыпано щебнем».

Восстановить асфальт планируется уже в ближайшее время.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

49
6
Ъ02.06.2023 15:24:01
Этот город уже не спасти..
1
9
.02.06.2023 15:52:24
Огромная благодарность Смоленко Дмитрию Владимировичу за оперативность!
42
1
Омич02.06.2023 16:19:00
Виталя это знак свыше, раздавай членам правительства кирки и по субботам стройте нам метро!!!
39
1
Томара02.06.2023 16:48:53
Совсем не удивительно при нынешнем коррумпированном режиме.
6
1
Вован02.06.2023 17:30:55
Скоро свет исчезнет.
30
1
Ну-ну02.06.2023 18:04:38
скоро и дома построенные азиатами начнут рушиться
15
1
Это же я02.06.2023 19:03:26
Зачем знак в дырку установили?
15
9
Зюган Зюганович02.06.2023 20:28:07
Омск проваливается в тартарары, а Хоценко там по колхозам пиарится! Голосуем за Алёхина! Алехин быстро разберётся и поувольняет зампредов-бурканавтов! Хоценко слишком мягкотелый для этого, не годится в губернаторы!
20
0
Карл Юнг02.06.2023 21:45:32
Это же я, знак указывает направление к станции метро имени Полежбаева
33
1
«Открылся портал в метро», — шутят омичи.02.06.2023 22:24:35
Так могут шутить омичи, которые живут в Омске недавно.
Я, как омич в пятом поколении, скажу, что это Портал не в метро, а в приисподню для воровитого омского чиновничества ... Для тех, кто более 30 лет разворовывал Омск.
1
8
Омич02.06.2023 22:29:04
Смоленко из « Тепловой компании» настоящий инженер и грамотный управленец. На его знаниях и работоспособности держится всё предприятие!
14
1
Тр02.06.2023 23:52:21
Не то что на Х.. Метро но после семи трамваи едут дрыхнуть, всех баранов из власти разогнать, чаи кофэ, пьющих, которым платят, чтоб стулья испердеть,.
6
1
Тр02.06.2023 23:56:11
Ни уборных, ни столовых.. Ни положенно,, ссытее в двигатели, чтоб воняло хорошо,
29
2
Сергей03.06.2023 02:02:30
Эта дыра в самом центре города - символ Омска. Реальность от которой никуда не сбежать.
20
2
Владимир Николаевич03.06.2023 05:37:46
Толи ещё будет с армянстроем,весь город в колеях хоть и в асфальте. Вот она аварийная ситуация в гололёд а эти тупицы на пенсионеров грешат в возрасте чтобы права продлили только на 5лет.
32
0
Происшествие произошло накануне из-за повреждения на подземных коммунальных сетях03.06.2023 10:20:22
Другими словами, из дырявой трубы водоканала бежала вода и размыла почву? Не подскажите, кто был главой водоканала много лет? Шелест, не? Думаю, скоро про Шелеста и Хоценко будут говорить как про Болика и Лелика... такие же незадачливые...
26
0
Эта дыра в самом центре города - символ Омска.03.06.2023 11:38:01
Молодец, Сергей!
Согласен на 1 000 %%!!!
Эту дыру надо в обязательном порядке нужно запечатлить на гербе Омска!!!
Эта дыра (своеобразный местный "Провал") - символ 30-ти летнего разворовывания города (и области) и Путеводная Звезда местного чиновничьего жулья!
19
1
l'ombelico del mondo03.06.2023 15:01:45
Ну все правильно, если Окунёво-это пуп земли, то где-то рядом должна быть #опа мира. Кажется мы нашли её центр.
13
0
Совесть03.06.2023 19:11:39
Эта дыра в самом центре города - символ Омска.,
10 баллов из 10. Всё правильно вы написали, в самую точку!!!
2
4
Кто о чем, а рахит о каше)04.06.2023 07:34:50
Вовка Николаич, причем здесь армяндорстрой и трубы водоканала? Лишь бы п укнуть)
3
0
К великому сожалению04.06.2023 07:41:43
При нынешней власти, это может случиться в любое время и в любом месте(
0
0
Остап04.06.2023 12:06:34
Граждане! Дыра появилась по плану, ровно в 11:47. Не паникуем, так и задумывалось, все идет по плану!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич