Новости. Омск

Ночная драка, закончившаяся убийством музыканта, произошла в омском баре «Ленинград»

Фото: Орен МК

Конфликт начался из-за непристойного предложения, сделанного девушке.

Стали известны подробности драки в баре, о которой сообщали СМИ. Следственный комитет по Омской области принял к своему производству уголовное дело, возбужденное по факту причинения 26-летнему жителю Омска тяжкого вреда здоровью в баре «Ленинград» в Омске, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1  ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Потерпевший скончался от тяжелой черепно-мозговой травмы на следующий день в больнице, куда был доставлен в состоянии комы. Убитый оказался музыкантом. Подозреваемый задержан.

По версии следствия, ночью 25 мая в баре между компанией молодых людей, среди которых находилась девушка, и тремя мужчинами, также отдыхавшими в этом заведении, произошла драка из-за непристойного предложения, сделанного подозреваемым девушке. За девушку вступился потерпевший и его знакомые, конфликт перерос в обоюдную драку, во время которой 43-летний подозреваемый нанес множество ударов руками, ногами и стулом молодому человеку, причинив тяжкий вред здоровью, повлекший его смерть.

Сегодня по ходатайству следствия судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: бар, драка
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
20
Ъ03.06.2023 16:31:40
Каторжане..
1
6
Алексеенок03.06.2023 17:15:49
!!!
32
4
Алексеенок03.06.2023 17:16:54
мeжду кoмпaнией мoлoдых людeй, срeди кoтoрых нaхoдилaсь дeвушкa
---------
В цитaтник!!!
27
7
Водкопьянов03.06.2023 18:04:40
Омск-культурная столица России.
26
2
КЭП04.06.2023 01:23:16
На СВО!
28
6
Удивительно04.06.2023 08:34:27
Захотел 43-летний девушку? Теперь лет 10 будет без девушек и женщин, если сам таковым не станет за это время. Разделают его в местах не столь отдалённых.
9
2
Это так!04.06.2023 10:46:55
Это последствия джентельменства...
5
7
Колхозник04.06.2023 11:31:01
Скрепы?
24
2
КЭП04.06.2023 11:46:16
Удивительно, любви все возрасты покорны) Ты до 43 лет еще доживи сначала, чтобы считать, что это стариканы) С 32-33 лет начинаются инсульты и заболевания сердца у тех, кто ведет неправильный образ жизни. Есть кто в 40-50 гораздо здоровее 25 летних. Но по факту, конечно, история постыдная. Не позволительного мужчине так себе вести ни в каком возрасте.
6
5
Алексеенок04.06.2023 17:50:41
КЭП, у мужчины дэньги есть, а это - самэц!
16
7
Фима04.06.2023 23:49:53
КЭП, вопрос в том, а стоила ли девушка такой защиты? И как ей теперь живется с таким грузом: одного убили, а другой в тюрьме проживет лучшие годы жизни? Королева блин((( Предложение ей сделали(((Улыбнулась и дальше пошла...
11
3
12305.06.2023 09:17:04
...из-за баб все беды.
4
7
Гедеван Александрович05.06.2023 11:14:18
КЭП, что это-за 3 буквы ? На войну. Пишите правильно. Когда наконец этот очкошный народ победит свою трусость, и начнёт называть вещи своими именами [рукалицо]
11
1
Горбатый05.06.2023 11:35:12
Кабаки и бабы доведут до цугундера! Пишут, что его эмигранты убили. Хватит заигрывать с национальными диаспорами! А то получите Котельниково-2. Приедут из Москвы опера и спецназ. Погонов лишитесь своих. Завтра Ваших дочерей будут домогаться, товарищи офицеры.
4
2
Сам себе на уме05.06.2023 15:49:02
Гедеван Александрович, а ваш неочкошный наконец-то поймет, что он полигон для англосаксов?
1
0
Сам себе на уме05.06.2023 16:12:08
Горбатый, Горбатый, всех крышующих выявить. А также "нуждающихся" в их труде. Криминал на криминале. Вот и зачем нам такие проблемы?
2
0
05.06.2023 23:39:25
Горбатый, причем тут «заигрывать» если ппс из них состоит уже 2/3, они тупо покрывают своих земляков, а те зная это провоцируют конфликты от безнаказанности.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич