Новости. Омск

На трассе Омск - Тюмень мужчина погиб под колесами фуры

Вчера в одиннадцатом часу вечера на печально известной «трассе смерти» фура сбила пешехода. Мужчина скончался на месте.

В 22.25 14 сентября в полицию поступило сообщение о том, что в районе 597 километра большегрузный автомобиль Renault, двигавшийся в сторону Омска, сбил пешехода. По предварительным данным, 37-летний водитель фуры, работающий в одной из омских компаний, был трезв, а столкновение произошло из-за того, что пешеход, чья личность до сих пор не установлена, неожиданно вышел на проезжую часть. Пострадавший скончался на месте. Согласно учетным данным ГИБДД, водитель автомобиля в 2013 году 2 раза привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе проверки.

Анастасия Павлова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Олег15.09.2013 14:22:12
Меня в этих сводках всегда убивает выражение: "... водитель N раз привлекался за нарушение ПДД..." А кто не привлекался хоть раз?! Тот кто выезжает на авто по выходным и праздникам? Я 23 года за рулём и знаю - на Дороге бывает всякое.
0
0
Алена15.09.2013 18:24:52
Боже! Что вы пишете "фура сбила пешехода", я была свидетельницей этой аварии, перед нами ехала машина этот "пешеход" выскочил на середину полосы и расставил руки. Впереди идущая машина объехала его и наша машина тоже, далее я ничего не видела, т. к. нас очень сильно занесло. Водитель фуры ни в чем не виноват!!! Получается мы все должны были объехать и сами пострадать, но "пешехода" не задеть было невозможно...
0
0
владимир15.09.2013 21:38:44
кто вообще это сочинил!? получается всё списали на водителя фуры! уважаемые я был свидетелем этого дтп. этот суецидник выпрыгнул с обочины на середину правой полосы прям под колеса движущейся впереди меня машины. я ехал левым рядом. дабы избежать столкновения с прыгуном водитель резко перестроился на мою полосу тем самым подвинул меня на встречную полосу,где мою машину начало разворачивать! я и водитель второй легковушки избежали каких либо столкновений! за мной ехала фура которая якобы сбила нашего героя! тот самый водитель фуры которого во всем обвиняют благополучно отвернул тягач от ГЕРОЯ! единственный вариант только если он зацепил его прицепом что тоже мало вероятно!скорее всего наш самоубийца совершил еще один прыжок на прицеп фуры! после чего его откинуло на обочину. но если честно я больше склоняюсь к версии что кто то четвертый сбил его и просто скрылся с места дтп. есть вероятнось что это была еще одна фура ,под имблемой трансавто, которая двигалась за всеми нами и без остановок продолжила свой путь. а Сергей которого обвиняют никак не виноват в произошедшем! одно могу сказать точно. это была удавшаяся попытка суецида!!!
0
0
Ксения16.09.2013 18:34:50
13 сентября около 24:00 возвращалась с работы и в этом же районе где сбили этого человека по встречной полосе гулял какой-то мужик!!! может это он и был??? только вот под колеса удалось попасть уже 14-го вечером! сумасшедший!!!
0
0
Евгения17.09.2013 22:49:58
ЛЮБЕЗНЕЙШИЙ,который Владимир,оставивший "комментарий",Вы бы свои умозаключения оставили при себе,малограмотном,и ярлыки развешивали не далее своих близких и родных!!!!Коли в Вашем кругу Вам позволительно безграмотным языком выражаться!
Ваше обвинение в суициде не просто оскорбительно для близких погибшего человека,но и перед Богом грешны!Типун Вам на язык,в лучшем случае!!!!
Трагедия,как минимум,в двух семьях: погибшего и случайно причиненного сию смерть! Уверена,водителя трудно назвать виновным,да и в силу своей профессии,права не имею!
Семья погибшего ни в чем его не обвиняет и даже где-то сочувствует!А остальное-дело следствия!
А Вам,Любезнейший,или как еще назвать-то,Божьего прощения за слова свои грешные!
А И БУКВАРЬ НА ВСЮ СТЕНУ!СТРЕМ КАКОЙ!!!Ю
0
0
свидетель19.09.2013 11:18:17
Водителя даже НИКТО права не имеет обвинять, потому что он НЕ ВИНОВАТ!!! Этот парень стоял на дороге, если бы не водитель фуры, так кто-нибудь другой его сбил! Этот "пешеход" сам прыгнул нам под колеса, но мы смогли объехать его. Из-за этого "пешехода" могли пострадать еще люди. А пешеход был скорее всего просто пьян. Очень жалко водителя фуры.
0
0
Алена20.09.2013 12:13:44
Евгения, вы так красиво и грамотно все расписываете, прям "глаз не оторвать". В силу сложившихся обстоятельств нет ни какой разницы написано с ошибками или нет! Погибший вел себя как настоящий суицидник, иначе нельзя объяснить его действия. Он вышел на середину полосы(он был даже не на обочине) и расставил руки, может я конечно мало, что понимаю в суициде, но простым случаем это не назовешь. Родным и близким естественно приносим свои соболезнования. Но вот эта ваша выпадка в сторону Владимира никак не уместна и явно вы не понимаете всю суть ситуации. Мы также могли "сдохнуть" на этом месте (я была в одной из машин которых занесло), и что потом!? Кого бы винили?! Так же бы сидели и жалели всех остальных погибших! Извините, но по-свински тупо писать Владимиру оскорбления, он сам мог так же погибнуть в этой аварии и также он в глаза видел все происходящее на дороге. если он посчитал что пострадавший совершал суицид-значит это его мнение, и всякие "грамотные" барышни не имеют право запретить ему так считать!!!!!!!!!!!!!! Если совершила в словах ошибки-ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, в этой ситуации это же так важно! Спасибо за внимание!
0
0
Анастасия20.09.2013 15:45:20
ЛЮБЕЗНЕЙШАЯ, по имени Евгения, \"стрем какой\" это ваш комментарий, который совсем ни к месту. Вам посоветую книгу по этикету прочесть.
0
0
Александр20.09.2013 15:54:34
Я возмущен! тут люди попали в неприятную ситуацию с летальный исходом. какой словарь и букварь, вы о чем? каждый из них мог погибнуть. если такая умная иди в школу детей учи,а еще лучше засунь этот словарь себе в рот и сиди переваривай .
0
0
владимир20.09.2013 21:20:18
евгения вы, смотрю ОЧЕНЬ УМНАЯ!? вы тогда и правда идите учите детей! вам тут люди уже все за меня написали! и еще умный человек никогда не будет так высказываться. и что это за бред про бога! вы должны понимать что его не нужно тут трогать вообще! и я вам могу точно сказать что это был суицид!я видел это своими глазами! и явно погибший попал не в рай!т.к. самоубийство большой грех! девушка,если вы очень верующая не стоит это выставлять на показ!это личное дело каждого! будьте умнее.удачи.
0
0
Евгения22.09.2013 20:33:01
Господа Возмущающиеся!нисколько не хотела умалить ужас ситуации!Я знаю,как страшно находиться в эпицентре ДТП,и сочувствую каждому,кто кто мог пострадать из-за подобного происшествия!!!!
Я говорила о ярлыках! Никто не имеет права их вешать! Хорошо,что эти комментарии не видела мать, жена и сын погибшего.....
НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ,ЧТО ДО КОНЦА ПРОИЗОШЛО!ВЕРНЕЕ,ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ!
СЛУЧИЛАСЬ ТРАГЕДИЯ!!!И ЧЕЛОВЕК ПОГИБШИЙ БЫЛ НЕ СУИЦИДНИК!ОН БЫЛ НЕ В АДЕКВАТЕ!Его выкинули пьяного на трассе!
Я всегда считала и считаю,что пьяный человек выходящий,выезжающий,регулирующий ...все,что связано с дорогой- потенциальный преступник! Он может унести не только свою жизнь, но и других участников движения....
НО НЕЛЬЗЯ ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ , НЕ ЗНАЯ СИТУАЦИИ!!В ЭТОМ БЫЛО МОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ!
Теперь по поводу орфографии, грамотности и т.п......
Неужели Вас не оскорбляют "песнопения", которые даже не удосужились подкорректировать? При том,что этот сайт подчеркивает кривизну написания!Писать публичный комментарий и не смотреть,что пишешь?! И куда мы катимся?! Спасибо, что не через "нах"!!!!!А потом говорим,что у нас дети не знают язык!
О педагогике- мне хватает юриспруденции!
Александру- я давно вняла Вашему совету, букварь во рту!следите за языком!
владимир (простите,что не с большой буквы,сами себя таким считаете)- да,умная!и Вам советую!а про Бога...сходите в церковь и Вам там расскажут,что нельзя на покойников наговаривать!
Извините,кого задела!но я немножко в курсе происшедшего и могу апеллировать Ваши комментарии.
0
0
Евгения23.09.2013 00:19:31
0
0
владимир18.10.2013 23:27:05
я учавсвовал в этом дтп!и видел что это тело специально прыгнуло под машину! поэтому суицид! сильно умная!?сомневаюсь.;-)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич