Новости. Омск

Центр ЧВК «Вагнер» в Омске меняет дислокацию, но не закрывается

Фото: соцсети

В некоторых других городах такие центры приостановили работу.

Открывшийся весной в Омске центр ЧВК «Вагнер», в отличие от некоторых городов, после субботнего мятежа не закрывается.

Сайту NGS55 сотрудник рассказал, что организации только придется искать новое место.

— Работаем в обычном режиме. Место другое. На Добролюбова у нас был приемный пункт, сейчас будет другое место. Пока что мы дислокацию не выбрали, пока ведем набор. Мы еще решаем этот вопрос, — сказали по телефону.

Центр ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина располагался  в здании патриотического клуба «Десантник» в Ленинском округе.

В некоторых других городах 24 июня центры приостановили работу.

ФСБ прекратила дело против Пригожина о вооруженном мятеже.

 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
11
Мэкола28.06.2023 07:54:14
Давайте к центру поближе
7
11
Мэкола28.06.2023 07:54:26
Давайте к центру поближе
7
29
Илексаник28.06.2023 08:10:59
Предателей выгоняют на окраины?
85
4
Интереcующийся28.06.2023 08:11:34
Скажите, а если я похвалю вагнеров, то попаду под статью о поддержке терроризма и захвата власти?
А если поругаю вагнера, то попаду под статью о дискредитации участников СВО?
63
16
Не понял28.06.2023 08:43:12
Завалили 7 бортов.
Кто понесет ответственность за гибель летчиков?
63
8
Dmitri28.06.2023 09:07:17
Дислокацию конечно можно поменять -- а вот как быть с проблемой незаконного вооруженного формирования да еще и финанструемого государством))))
6
42
Ёж28.06.2023 09:33:38
404! Брысь под лавку, под которую вас америкосы, под чутким руководством личного комедианта нагнули, умники. Вам забыли объяснить что к чему.Бревно в глазу и все туда же...
45
1
Даун28.06.2023 09:44:53
Интереcующийся, вот если ты бросишь стаканчик в полиционера или картинку нарисуешь с птичкой, вот тогда ты будешь предателем.
2
12
психолог28.06.2023 11:22:39
Dmitri, нет проблемы
29
0
читатель28.06.2023 12:16:13
Людей можно выгнать из ЧВК "Вагнер", но вот ЧВК "Вагнер" из людей выгнать невозможно!
5
2
валерий28.06.2023 12:40:24
Не понял, это определит новая власть, действительно Российская.
6
13
Илексаник28.06.2023 12:54:58
Не понял, как это кто? Пиндосы конечно! Они же всю эту кашу заварили...
9
4
откуда ноги растут28.06.2023 13:35:15
Пригожина кинули на деньги барыги от Минобороны.
25
2
Свободу Горностаевой!28.06.2023 13:39:04
Напомню, данная мятежная организация получила 86 миллиардов рублей в год!!!
И до сих пор не признана, в отличии от Мета, террористической.
9
17
Ребята, я балдею28.06.2023 13:57:20
Свободу Горностаевой!
У музыкантов своя спутниковая группировка, средства РЭБ, авиация. Не считая бронетехники и другого тяжелого вооружения. Делайте выводы.
Если бы не "батька" и его гарантии? такая бы каша заварилась. Мама не горюй!
14
3
Иванник28.06.2023 14:36:20
Ребята, я балдею, ты перепутал формулу "брат на брата" с формулой "братан на братана". Или ты сам братан?
16
1
Даун28.06.2023 15:05:00
Интереcующийся, хотелось бы узнать точку зрения Зорькина насчет манипулирования статьями закона и Конституции.
6
3
это вам так ....28.06.2023 16:14:57
им не долго осталось, уже об этом сказали, закроют и расформируют.
3
0
читатель28.06.2023 16:22:17
Что-то мне подсказывает, что подставили его "питерские дружки".
Не зря же у него к Беглову претензии какие-то есть.
3
3
Свободу Горностаевой!28.06.2023 16:22:33
это вам так ...., расстрел для мятежников само-то
9
3
егор28.06.2023 16:39:54
был мятеж, уголовное дело, лидер выступал, какой накук центр ??????????????
6
1
гость28.06.2023 17:41:38
все ребятки , вы теперь здесь не нужны , разве только на передовой , но не здесь.
17
3
читатель28.06.2023 18:52:30
егор, мятеж был в Москве! Почти все мятежники на частных самолетах разлетелись. Нормально их там Пригожин пугнул))
24
3
омичка.28.06.2023 21:31:27
Если бы эти 86 млрд пошли на благосостояние народа, то и сво не понадобилось бы. Только с богатыми и процветающими странами хотят дружить.
А у нас домохозяйки наплели маскировочных сеток из старых занавесок, пенсионеры накупили перекиси водорода, мыла, носков на свои пенсии - отправили гуманитарную помощь. Вот и обеспечили снабжение армии.
13
0
Олег29.06.2023 02:19:58
Перспективы следующие: Сибирская республика будет жить как ни в чем не бывало после распада империи московитов, поскольку хорошо здесь жить даже не начинали, а те кто жировал на награбленном наследстве совка сбегут при первом кипише и в их дворцах по старой традиции разместят санатории и детские сады. Остальным обычным сибирякам бояться нечего, хуже уже все равно некуда.
6
1
Пенс29.06.2023 09:35:37
Свободу Горностаевой, напомню, что эти 86 млрд в год эта мятежная организация (правильнее будет "противозаконная") получила из БЮЖДЕТА!
1
0
неполитик29.06.2023 10:54:21
они стеклотару принимают в приемном пункте?
2
0
Баскервиль-Холл29.06.2023 11:38:33
Запутанная история ....
0
0
Доброжелатель29.06.2023 12:03:51
Впредь следует исключить развитие такого рода негативных тенденций.
0
0
Олег29.06.2023 16:37:08
Откаты не поделили, бывает.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич