Новости. Омск

Омич попал под суд за комментарий в соцсетях

Фото: riadagestan.ru

Он высказался на опасную тематику.

В суд направлено дело о публичном оправдании терроризма. Его фигурантом выступает житель Омска.

По информации следкома, в январе 2021 года фигурант разместил в соцсетях комментарий, одобряющий террористические действия. На это обратили внимание сотрудники центра «Э» областного УМВД.

Подозреваемого отправили под подписку о невыезде. В настоящее время дело рассматривает Кировский райсуд.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
43
Шайгу29.06.2023 16:02:23
Почему не на СВО?
6
35
Алексей29.06.2023 16:22:11
Тот же "вконтакте" кишит такими заявлениями! Админы контакта даже не удаляют и не блокируют ничего! Почему привлекают единиц????
44
5
В29.06.2023 17:13:46
Если бы не доехал до Москвы на тяжелой технике километров 200, то простили бы.
6
2
Хомс29.06.2023 21:02:34
Алексей, а кто думаешь всё это пишет? Как охота на уток, с муляжом утки.
34
1
Анастасия гордиенко30.06.2023 08:16:19
Говорить не смей, думать не смей, война не война, за выход с плакатом мир, дискредитация армии, что происходит?????????
30
0
Слава30.06.2023 08:45:58
Опасный преступник
20
0
Винтажный газогенератор, бывший Старпер30.06.2023 11:47:23
Однозначно - жадноклассники или вконтакте.
Свобода слова, что вы хотите! Конституция России соблюдается неукоснительно!
0
19
читатель30.06.2023 13:55:40
Винтажный газогенератор, бывший Старпер, выразить свою точку зрения и призывать к чему-то - это не одно и тоже.
12
0
Винтажный газогенератор, бывший Старпер30.06.2023 13:57:41
читатель, спасибо, Капитан Очевидность!
Прокурору бы еще это как-нибудь объяснить...
2
1
Непоняла30.06.2023 15:30:21
Анастасия гордиенко30.06.2023 08:16:19 Говорить не смей, думать не смей, война не война, за выход с плакатом мир, дискредитация армии, что происходит???????

Источник: https://bk55.ru/news/article/219860/

Ага, так тебе и ответили ! Что б рядом присесть ?
7
0
очень интересующийся30.06.2023 17:45:49
ну да, это тебе не в ростове на дону отжигать. Тут дело посерьезней будет
2
2
Илексаник30.06.2023 17:51:21
Извините, но каким же идиотом надо быть, чтобы с 2014г. размещать в социальных сетях свое личное мнение о чем-либо или о ком-либо?
1
2
Илексаник30.06.2023 17:51:36
!!!
6
3
Илексаник30.06.2023 17:52:06
Извините, но каким же и д и о т о м надо быть, чтобы с 2014г. размещать в социальных сетях свое личное мнение о чем-либо или о ком-либо?
11
1
Винтажный газогенератор, бывший Старпер30.06.2023 23:22:35
Встречаются русский и американец.
Американец: Да у нас в США - настоящая свобода слова! Я могу выйти перед Белым Домом с плакатом "Обама чмо!" и мне за это ничего не будет!
Русский: Ха! Я тоже могу выйти на Красную Площадь с плакатом "Обама чмо!" и мне тоже за это ничего не будет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич