Новости. Омск

В Москве с 11 этажа выпала вице-президент «Локо-банка», бывшая омичка

Фото: соцсети

Девушка погибла при загадочных обстоятельствах.

СМИ сообщили о нелепой смерти 28-летней Кристины Байковой,  вице-президента «Локо-Банка», урожденной омички. На днях ночью девушка выпала с 11-го этажа элитных апартаментов на Ходынском бульваре и разбилась.

Тело Байковой было найдено 24 июня под окнами ее квартиры. Накануне девушка пригласила в гости 34-летнего приятеля по имени Андрей.

Как сообщил позже полиции этот молодой человек, Кристина сама позвала его выпить и он отвлекся, а девушка почему-то оказалась на балконе и сорвалась вниз с парапета. Андрей, увидев лежащую на земле подружку, вызвал скорую. 

По показаниям этого единственного свидетеля, они вместе с Байковой распивали алкоголь и обсуждали её жизненные трудности.

«На тот момент Андрей видел Кристину всего третий раз. Они были знакомы чуть больше двух недель. Полиции он рассказал, что девушка жаловалась на свое здоровье и наблюдалась в какой-то столичной клинике, а также пила гормональные препараты. За несколько секунд до произошедшей трагедии Андрей и Кристина просто общались за столом», — цитирует его рассказ источник агентства «Регнум».

Как сообщает Телеграм-канал «112», после Андрея к ней пришли еще  друзья. Компания выпивала, а когда друзья ушли, Кристину что-то расстроило. Она сначала в слезах бормотала Андрею что-то нечленораздельное, а затем вылезла в окно и встала на краю парапета.

Андрей пытался уговорить девушку сесть на парапет, чтобы помочь ей подняться, при этом все происходящее он снимал на телефон. Когда он попытался открыть окно в другом помещении, чтобы ближе подобраться к Кристине, то услышал ее крик и понял, что она сорвалась.

Кристина Байкова была руководителем департамента по работе с корпоративными клиентами в «Локо-банке». Правоохранители проводят проверку по факту её гибели. По информации «СуперОмска», девушка является уроженкой Омска.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: байкова
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

39
6
Дед29.06.2023 23:25:23
Вино кино и домино в Москве не катит..
29
3
неполитик30.06.2023 04:21:56
Дед, вино, кино, окно...
41
8
.30.06.2023 07:44:44
Не надо было ей покидать свой годной Омск возможно этого не случилось
69
11
Саша30.06.2023 07:57:42
Человек погиб. Зачем глумиться? Пусть упокоится с миром
32
0
super30.06.2023 08:36:39
28!
42
1
А30.06.2023 09:16:33
super, вице-президент!!
65
1
Ну ну30.06.2023 09:34:47
А вы статистику посмотрите сколько их вип персон выпало из окон за последние пару тройку лет...
14
10
вы разницу-то30.06.2023 10:31:28
Ну ну, видите между теми, кто выпадает? Взрослые, состоявшиеся мужики и девочка 28 лет.
17
9
b30.06.2023 10:54:56
трагедия
65
4
777730.06.2023 11:58:49
как в 28 лет она могла занять такую должность? случайный мужик, наркота, алкоголь да еще и гормоны впридачу. хороший руководитель, нечего сказать. а парень молодец, что снимал. видать, крученый. зачем ему проблемы.
41
3
Лихачев30.06.2023 13:07:08
Да, если это вице-президент банка - туда точно деньги не нужно нести.
29
14
Наталья30.06.2023 13:09:10
Какая красивая девочка, очень жаль, что это не кино и ничего назад не отмотаешь. Покойся с миром.
10
5
Не понял30.06.2023 13:48:38
Может быть в этом банке нездоровая обстановка в коллективе. Как она характеризуется по основному меcту работы?
17
5
12330.06.2023 13:57:49
судя по видеозаписи, не выпала, а эмоции подвели. печально это.
25
5
омский житель30.06.2023 14:07:53
Соболезную родным и близким .
7
13
Илексаник30.06.2023 18:11:58
ОНА ПОКИНУЛА ОМСК!!!
4
13
Как то так30.06.2023 19:09:39
Я птица пивчая, мне тяжело летать
12
2
алексей омский02.07.2023 15:43:20
Зато как было кайфово обычной содержанке говорить: я вице президент банка...Или правда в бухгалтерии и политике сильна была ?!
11
3
Омич02.07.2023 22:41:22
Слишком много знала. Видимо знала, как приготовить дранники, чтоб к сковороде не прилипали
5
16
Ценитель02.07.2023 23:52:54
Классная тёлка. Я бы пошуровал у нее между ножек
21
5
Василий Тёркин03.07.2023 07:53:36
Ценитель, да ты извращенец. Надо тебя на контроль взять ментам.
7
10
Пошли вы!03.07.2023 14:30:58
Насосалась
4
3
Мойша04.07.2023 13:46:13
Я бы не против сильно возражал, если бы банкиры в один день решили освоить полеты из окна. Так сказать оптом, дешевле будет. Сочувствие этой даме у меня строго лимитировано и соответствует ее сочувствию ко мне при жизни.
1
6
Омич04.07.2023 21:04:53
Пошли вы!, если она смогла, и вы сможете!)))
3
1
Борис Николаевич05.07.2023 21:46:55
Ох и умная у нее наверное голова, и банкирша и рот рабочий. Но голова перевесила тело. Лети не жалко.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич