Новости. Омск

Петри Матикайнен: «Я ни о чем не жалею. У меня отличная карьера»

Петри Матикайнен
Официальный телеканал КХЛ выпустил видеосюжет, посвященный отставке Петри Матикайнена с поста главного тренера «Авангарда» (ВИДЕО).

Еще летом во время предсезонной подготовки главный тренер «Авангарда» Петри Матикайнен дал большое интервью телеканалу КХЛ. В нем финский специалист прокомментировал провал «ястребов» в конце прошлого сезона и признался, что ни о чем не жалеет. Матикайнен доволен тем, как развивается карьера и всегда требует большего. Видимо, теперь уже бывшему главному тренеру «ястребов» так и не удалось понять загадочную русскую душу, как он ни старался.        

Валерий Баженов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
DrOnan20.09.2013 10:31:34
"Матикайнен доволен тем, как развивается карьера и всегда требует большего" (с)

То бишь следующий клуб, где он будет пускать сопли должен платить есчо больше?
0
0
Н20.09.2013 10:41:56
Вслед за тренером надо разогнать команду позорников под названием "Авангард".
0
0
120.09.2013 10:54:16
Петри Матикайнен: «Я ни о чем не жалею. У меня отличная карьера»

У МЕНЯ ПОЛНАЯ СУМКА ДЕНЕГ - ВОТ ТАКИХ ВОТ ЛОШКОВ РОССИЯН КАК ЖИТЕЛИ ОМСКА И ОБЛАСТИ
0
0
Татьяна20.09.2013 11:13:00
Команду надо хорошенько"перетрахивать", как говорит батька Лукашенко, может тогда и будет толк. Как играли вчера, даже говорить позорно, не то, что смотреть. Фролов,по ходу, вообще забыл, зачем нужно на лед выходить.
0
0
фан20.09.2013 11:18:10
я не жалею ни о чем
продули всем ну так бывает
зато карьера удалась
я с сумкой денег уезжаю
0
0
yakuchina20.09.2013 11:26:45
Татьяна,немного не правы насчет Фрола.Может он кэп ...,но на льду был неплох,особенно хорошо держал шайбу в чужой зоне и пасы,толку правда....А игра,конечно,ад и мрак....Хотя золото мы с 16-го места брали... Падали тогда со свистом,а у нас тогда была самая забойная тройка Сушинский-Затонский-Прокопьев.....Нам ба тренера толкового...
0
0
DrOnan20.09.2013 11:39:10
Посмотрим на Ржыгу вжывую. Решил всё таки в воскресенье пойти и посмотреть.
0
0
Владимир20.09.2013 11:40:27
кто будет тренировать нашу команду? кто?
вчера тоже проиграли!
что делать? что делать? что делать?
0
0
Чикен20.09.2013 12:14:42
А я вчера честно болел за Автомобилист. Молодцы ребята, отлично играли. Вот где была КОМАНДНАЯ игра.
0
0
yakuchina20.09.2013 14:59:05
Ребята,скопировала вам текст обращения части болел с блога,поддержите,кто "за"

Саня
20 сентября 2013 в 12:46
Уважаемые Президент ХК «Авангард» и Генеральный менеджер!
Мы, болельщики, крайне обеспокоены тем, что команда откровенно «тонет». Те выездные матчи, которые прошли 15, 17, 19 сентября показали, что в команде нет лидера, способного завести команду в раздевалке, заставить ее грызть лед и на зубах вытягивать победу! Общий счет 15-3 не в нашу пользу больно бьет по самолюбию. Надеемся, не только болельщиков, но и игроков, потому что смотреть то, что происходило на площадке, было стыдно и больно. Но на то мы и болельщики, чтобы смотреть.
Однако нас совершенно не устраивает то, что происходит с командой. За межсезонье команда потеряла тех ребят, которые могли биться и хотели биться.
Если Карри Рамо и Антон Белов уехали за океан по своей воле, то обмен Павла Валентенко представляется нам абсолютно не логичным. Может, мы не вправе обсуждать решения менеджмента, но не видеть того, что этот обмен совершенно не принес нам никаких результатов, мы не можем. Как и то, что игроки, покинувшие команду, в своих новых клубах показывают достойную игру. У нас же происходит непонятная чехарда с составом. Те парни, что на предсезонных турнирах, демонстрировали отличную игру, на данный момент теряются. Безволие ли это или нежелание играть за того тренера, что был, нам неведомо. Но наблюдать подобное тоже не хочется. У нас остается надежда, что смена тренера принесет результат. Но все же мы просим Вас обратить внимание на то, что мы тоже переживаем за команду.
Переживаем и до сих пор не можем принять, а главное понять обмен Павла Валентенко на Дмитрия Воробьева (ХК «Торпедо»). Руководство не посчитало нужным объяснить нам, с чем связано данное решение. Если руководство опиралось только на то, что у Павла случилась семейная трагедия в апреле, то они прогадали. В «Торпедо» Павел проявил себя как хороший защитник и не только. Его полюбила команда и болельщики! Он играет в первой паре защитников, выходит в большинстве, забил 2 гола и отдал передачу, Так почему же такой игрок и человек, который сражается за честь Омска и для болельщиков оказался не нужен нашей команде?Павел не раз говорил что ему нравится город Омск, жители города, болельщики, хотел играть в Омске до конца карьеры.
Просим вернуть Павла в команду. Если мы в чем-то не правы, разъясните нам данную ситуацию. Но сейчас мы настаиваем на своем, и считаем, что имеем право принимать участие в жизни команды, ведь ребята нам не безразличны. Просим рассмотреть нашу просьбу и не отказывать в ней. Спасибо за внимание и уделенное нам время.
С Уважением к Вам болельщики г. Омска и любимой команды «Авангард».
0
0
Евгений Алдаев20.09.2013 15:42:07
Педри, пошел ... из Омска и хоккеистов забирай с собой в Финляндию.
0
0
12320.09.2013 15:51:58
Евгений Алдаев

Да уехал он уже.Что ему тут делать? Денег он себе заработал.
0
0
чож20.09.2013 20:39:22
на мини фото я подумал что у него заячья губа отросла))))))))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич