Новости. Омск

В Омске снова подорожал бензин

Фото: avtodozorshop.ru

Рост цен наблюдается все лето.

Напомним, что в конце июня текущего года одни из наиболее популярных марок бензина 92-й  и 95-й, стоил 45,45 рубля и 49,10 рубля соответственно. В конце июля цена выросла уже до 46,15 рублей и 49,80 рублей.

Как стало известно, на данный момент, с 15 августа, после третьего изменения за месяц, цены выросли следующим образом: 92-й —  46, 45 рублей за один литр, а АИ-95 — 50,10 рублей за один литр.

Цены на АИ-98 (62 рубля за литр), газ (20,30 рубля за литр) и дизель (58,15 рубля за литр) пока остаются на прежнем уровне.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

71
0
Александр Викторович Брауэр16.08.2023 08:22:41
И кто это все сделал ???
71
0
Ничего удивительного16.08.2023 08:59:42
Народ имеют как хотят, а он и рад))) как говориться, вы тут дышите гадостью от онпз и продолжайте набивать карманы приближенных. Где права, положенные по конституции?
52
2
Аааа16.08.2023 09:41:06
Ещё и Надо хахеистов новых купить и так для порядка
68
2
Надо хахеистов новых купить16.08.2023 09:55:36
Да.., да.
И обязательно из стран НАТО!
И платить им столько, сколько всем вместе взятым омским пенсионерам и не снилось.
50
0
Омичане16.08.2023 10:03:56
Все идёт по плану
34
0
КАКТУС16.08.2023 11:21:21
БЕСПРЕДЕЛ!!! Действительно, имеют как хотят.
25
0
Это называется16.08.2023 11:52:09
Бей своих, что б чужие и духу боялись!
21
3
Деревня16.08.2023 12:09:43
Нехорошо все это перед выборами , нехорошо...
27
1
из Омска16.08.2023 12:11:59
Может уже выйдем на митинг против повышения цен?
11
11
Посторонним в16.08.2023 12:39:59
из Омска, Я тебе выйду!Иш чего удумал.
30
0
Я16.08.2023 14:44:47
Деревня, им пох..., он и так изберётся, 72% будет, даже если все проглусуют против,
12
8
Игорь для Я16.08.2023 18:02:35
Ну конечно наберёт 72 %. Потому что вы не ходите на выборы. А я могу сказать, что вся моя семья ходит и коллеги по работе. Вот только явка почему-то всегда ниже и ниже. Выборы уже давно не фальсифицируют, выборы делают путём сушки явки и приводом на участки зависимого населения
18
0
Коля_201516.08.2023 18:09:12
А почему Хоценко ничего не делает?
Мусор вдоль Иртыша легче собирать?
7
3
Я16.08.2023 19:41:39
Игорь для Я, извините, я то как раз хожу,уже 38 лет, толку ноль, больше не пойду
6
2
Я16.08.2023 19:56:03
Игорь для Я, извините, я то как раз хожу,уже 38 лет, толку ноль, больше не пойду
Игорь для Я, так значит это вы так голосуете ,раз только вы ходите
5
0
Гвоздь17.08.2023 13:46:13
А чего тут удивляться, когда у Полежаева спросили, почему в Омске бензин дороже, чем в Тюмени, он ответил:"Чтобы из Омска не вывозили". Поэтому омичам давно надо ходить пешком, не корчить рожи, наслаждаться тяжелой жизнью, дорогим ЖКХ, золотыми (по цене) яйцами и сахаром
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич