Новости. Омск

Полиция взялась за троллей «Единой России»

В Омске завершилась проверка по факту оскорблений в сети бывшего руководителя омского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Сюзанны Егиян. Выяснилось, что по национальному признаку ее оскорбляли бывшие коллеги из регионального отделения партии власти.

Партийные интернет-тролли с ненавистью встретили назначение бывшего руководителя омского отделения «Молодой Гвардии Единой России» (МГЕР) Сюзанны Егиян координатором Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» в Сибирском федеральном округе. В ее адрес стали отпускать нелицеприятные комментарии, в том числе и по национальному признаку.

В итоге Егиян написала заявление в полицию. Как стало известно сегодня, 23 сентября, правоохранительные органы завершили проверку по факту оскорбления в сети.

«По результатам расследования отдел полиции №10 передал материалы дела в следственный отдел по Центральному административному округу города Омска по признакам состава преступления - 282 статьи УК РФ», - сообщает пресс-служба УМВД по Омской области.

В ближайшие дни следственный комитет должен решить, возбуждать ли уголовное дело по факту «возбуждение вражды, а также унижение человеческого достоинства». По неофициальной информации, IP-адреса, с которых писались оскорбления в адрес Егиян, принадлежат региональному отделению «Единой России», находящемуся на Волочаевской.

«Мне будет очень неприятно, если выяснится, что к этому были причастны люди из «Единой России», - заявила в разговоре с БК55 Сюзанна Егиян.

Напомним, что Егиян была вынуждена покинуть пост руководителя омской МГЕР после скандала с хищениями денежных средств, выделенных на проведение акции «Бессмертный полк». Также в связи со скандальной акцией упоминались имена координатора МГЕР в Сибирском федеральном округе Артема Демина и депутата Заксобрания Михаила Каракоза. Отметим, что сейчас обязанности руководителя омской МГЕР исполняет один из самых одиозных молодогвардейцев новой волны Александр Неклюдов.

Валерий Баженов   

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Иванъ23.09.2013 17:41:53
Не за тех,не за других,но если это действительно бывшие единомышленники,это очень низкий и подлый поступок.БК55 как штирлиц не пишит где именно шло обсуждение,что бы не поднимать рейтинг конкурентам...
0
0
Юрий23.09.2013 20:18:59
а кто деньги-то у ветиранов украл: егеян, карагоз или домин? Почему заминают эту тему??? Подлецов к ответу, вор должен сидеть в тюрьме, а не в зак.собрании рожу отъедать!!!
0
0
Машуня23.09.2013 21:16:55
Если еще после этого Демина с Карагозам оставит в этой партии, то я вообще ничего не понимаю. Им что надо на изумленных глазах Артемова кого-то съесть живьем или избить, чтобы он как-то отреагировал? БЕСПРИДЕЛ!
0
0
Машуни23.09.2013 21:22:35
Нее не поможет, АВ при этом будет советы давать,чтобы не подавились,а потом отмажет:)
0
0
просто член партии23.09.2013 21:34:35
Это точно проделки Демина и Карагоза,только эти "товарищи" способны на подобные гадости, из-за одной паршивой овцы будут думать, что в едре все уроды. Гнать их поганой метлой пока не посадили как представителей партии.
0
0
Клим23.09.2013 21:51:10
Ладно Артемов с ними заодно, а куда остальные смотрят? Или совсем нет управы, может это за правило у них там? В натуре ПЖиВ.
0
0
служивый23.09.2013 22:06:20
Сюзанна-красавица! Так их и надо строить, а то совсем оборзели, что хотят то и пи.т! За базар надо отвечать,малолетки. Будут теперь на суде изголятся. сушите сухари:)
0
0
Толян23.09.2013 22:18:02
СК, разберитесь по совести и закону! Совсем обнаглели то ветеранов на бабки кинут, то помоями обольют. А на манеже все те же. У нас что есть неприкасаемые которым закон не писан?
0
0
Серега23.09.2013 22:39:18
А мне нравятся такие расклады,ржачно. Чувствую будет веселуха!Интересно Москва в курсе или для них сюрпраз будет?
0
0
Тата23.09.2013 23:05:45
Сюзанка жжет! Ворье и клеветников к ответу.Слава СК!Ура товарищи!
0
0
ФБС23.09.2013 23:11:55
Просто члену.
В каком полку служили?
Сразу видны ментовские манеры - уволить засветившихся подлецов задним числом, чтоб "не замарали честь мундира".
0
0
ФБСу23.09.2013 23:52:47
их не увольнять задним числом,а садить надо,причем суд должен быть открытым и показательным,чтоб другим не повадно было.
0
0
прохожий24.09.2013 00:35:15
Затупили волочаевские тролли. Василич, менять надо народ, а не то вместе отвечать придется. Надо сливать Карагоза и Демина для них уже прозвенел 2-й звонок,пора им на выход.
0
0
Волоха24.09.2013 00:50:05
Зато сейчас сидят как мыши,лишний раз пукнуть боятся,никому не охота в тюрьмушку.
0
0
Кулема24.09.2013 10:14:27
мда, а че-это волочаевский троли не отбиваются, а просто кто-то со своей м..ой помошницей в отпуск укатил, деньги Полка проматывать.Ну-ну ждем приезда, сушим сухари.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич