Новости. Омск

Жены кандидатов в омские губернаторы отчитались о своих доходах

В списке, правда, фигурируют всего три имени.

Омский избирком обнародовал доходы жен омских кандидатов в губернаторы.

Эта информация уже опубликована на официальном сайте региональной избирательной комиссии.

Стоит подчеркнуть, что в перечне дам фигурирует только три фамилии. Поскольку четвертый кандидат в губернаторы, представитель партии «Коммунисты России» Владимир Казанин, на данный момент брачными узами ни с кем не связан.

Как следует из предоставленной информации, доходы жены депутата Госдумы от КПРФ Андрея Алехина Натальи Алехиной в 2022 году составили 392 тыс. рублей. Источники — пенсия и средства на банковских счетах.

Супруга кандидата от ЛДПР Максима Макаленко Анастасия Макаленко в указанном периоде заработала 235 тыс. рублей. Такие доходы ей обеспечила деятельность компаний «Цифрон» и «Анте СЦ», а также банковские счета.

Жена представителя «Единой России», врио губернатора Виталия Хоценко Алена Хоценко, указанная в таблицах облизбиркома как Алла,  за 2022 год заработала 2,6 млн рублей. Доходы получены от компаний «АлтайВитамины Трейдинг» и «Радиан». Кроме того, Алла Хоценко получила компенсационные выплаты из бюджета. Располагает женщина и средствами на банковских счетах.

Ранее «БК55» писал о доходах самих кандидатов в губернаторы Омской области.

Остается напомнить, что выборы главы нашего региона состоятся 9 — 10 сентября.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

75
3
ReVакцинация21.08.2023 08:10:31
Что за компенсационные выплаты из бюджета, что то мне ничего не выплачивают?
48
1
Смешно так21.08.2023 08:18:37
Многое нам предстоит узнать после того как
77
2
Сергей21.08.2023 08:21:34
А на каком основании супругу ВРИО охраняют? Она видный госдеятель или важный свидетель?
49
8
Гарри21.08.2023 08:22:35
да судя по доходам АЛЕХИН лучше знает проблемы народа .
50
2
гость21.08.2023 08:32:44
У ВРИО 2 жены?)) Была же Алена, а еще есть АЛЛА? )))
13
3
Ева21.08.2023 08:55:06
ReVакцинация, компенсационные выплаты из бюджета - это выплаты многодетным).
68
3
)21.08.2023 09:03:22
Интересненько так... Чего это народу жена Хоценко была представлена домашним прозвищем? Она по паспорту кто? Алла или Алена? Если Алла, то что за шифровки? Вообще мутно какое-то семейство... Муж с веером корочек об образовании и обширным перечнем весьма интересных мест работ и мать шести детей, имеющая счета в банке и доходы от компаний... Она к этим компаниям каким боком, сидя дома? А чтобы иметь счета в банке, на них нужно что-то класть и это что-то нужно где-то брать... Кстати, есть компания ООО"Зета"(Москва) гендир полная тезка Аллы-Алены Хоценко, вполне допускаю совпадение...
11
0
Гость21.08.2023 10:12:16
), Алла не модно, наверное.
20
0
)21.08.2023 10:35:25
Гость, аха... А Аленушка-скрепно, духовно, чистА по-русски " так чинно-благородно! По-старому!"©...сплошной романЬтизЬм...)
28
1
ReVакцинация21.08.2023 10:43:46
Ева, с его зарплатой можно и отказать от таких выплат.
16
2
Barkiz21.08.2023 11:09:24
2.6 млн в день или за месяц?
37
2
Маруся21.08.2023 11:39:51
А мне можно получить компенсационные выплаты или они только для избранных? Мато-царица, что творится! Всё им мало, ещё и компенсацию подавай. Нет, это явно не мой кандидат на выборах. Я тут на нищенскую зарплату 19 тысяч концы с концами свожу.
3
32
Алекс21.08.2023 11:45:58
ревакцинация, а у тебя есть шесть детей? Или даже один? Вот и не ////, тупица.
5
33
Алекс21.08.2023 11:49:12
Маруся, чьи концы сводишь.. Прикольно..а зачем ты им их сводишь?))))
7
3
Олегон21.08.2023 12:51:47
Особенно удивила супруга ЛДПР. Какие-то юрлица... Наш дворник больше получает.
0
5
ОМИЧ21.08.2023 13:14:59
),
Алла в переводе с готского: «мастерица на все руки».
20
2
Семён Семёныч Горбунков21.08.2023 13:18:32
Учитывая сколько добра зарегистрировано на пап, мам и прочих родственников Алёна-Алла-Олена вне конкуренции. На выборах побеждает богатейший.
3
1
)21.08.2023 14:26:34
ОМИЧ, что по-вашему изящней: фисташковое дерево или дуб?) Оспидя, и на кой мне вся эта инфа?)
18
4
Макс21.08.2023 19:15:40
При Сталине, мутные семейки в лучшем случае получали 20 лет лагерей, а сейчас....
17
3
11121.08.2023 22:51:40
компенсационные выплаты из бюджета? Это за доход в 6.4 лмн в год еще даже не губернатора?
7
3
омич22.08.2023 09:44:38
Алехин!!!!
3
5
почему22.08.2023 09:56:52
омич, такое ощущение, что он сольется в один прекрасный момент? Вы его видите в роли главы области?
14
2
Макс22.08.2023 16:45:26
А нафиг нам чужеземцы нужны? Ну в принципе? Зачем управленец, который ни дня не жил и не знает проблем Омска и, собственно, ни на один день не останется, после истечения полномочий, а свалит, со всеми своим семейством!!!
17
2
артист22.08.2023 17:32:49
Это новая формация людей, родившихся в конце 80-х, в 90-е. Куй железо пока горячо. Бизнес, ничего личного. С шестью детьми, в статусе домохозяйки заработать несколько млн за год? Умилили. Поменьше бы этой дамочке на всеобщем обозрении светиться.
2
1
омич24.08.2023 15:18:38
Да и Казанину не мешало бы сняться с выборов. Какой он губернатор? Отвечать за регион и вещать по ящику про жкх - это две большие разницы, как говорят в Одессе. Подставной , чтобы забрать голоса у Алехина от кпрф.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич