Новости. Омск

Путин назвал погибшего Пригожина талантливым человеком, но сложной судьбы

Владимир Путин

Президент РФ прокомментировал крушение самолета бизнесмена.

Президент России Владимир Путин на встрече с врио главы ДНР Денисом Пушилиным выразил соболезнования семьям всех погибших в авиакатастрофе в Тверской области. Он отметил, что, если первичные данные верны, погибли сотрудники ЧВК «Вагнер», которые внесли существенный вклад в спецоперацию. Главу военной компании Евгения Пригожина, который летел на разбившемся самолете, он назвал талантливым человеком, но сложной судьбы.

«Пригожина я знал давно. С начала 90-х годов. Это был человек сложной судьбы. И ошибки у него были. И результатов он добивался нужных. И для себя, и когда я его просил об этом. Для общего дела. Он был талантливым человеком. Работал не только в нашей стране, но и за границей, в Африке. Работал с нефтью, газом, драгоценными металлами», — сказал президент.

Владимир Путин сообщил, что господин Пригожин только вчера вернулся из Африки и в России встречался с некоторыми официальными лицами. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
Семён Семёныч Горбунков25.08.2023 00:13:08
Хватит сказки рассказывать в полночь,
В русской жизни много терний.
Что ни гений-то сволочь,
Что ни сволочь-то гений!
57
13
Непоняла25.08.2023 01:01:47
И скупая мужская слеза скатилась по щеке !
Еще оф не опознали, но уже приговорили.
Господи, кого героем то называют ?
17
2
Бендер Задунайский25.08.2023 01:21:15
При власти стопроцентные урки.
70
11
Омич25.08.2023 01:54:28
Неоднократно судимость за тяжкие теперь называется "сложная судьба"?!
52
8
Super25.08.2023 08:58:15
Работал с нефтью, газом, драгоценными металлами»

Источник: https://bk55.ru/news/article/222188/

но его основной бизнес был "СМЕРТЬ" и бизнес шёл хорошо...
16
1
11125.08.2023 09:41:46
Да, видели, как он работал в Африке кувалдой. Потом труп вешали за ноги и поджигали. И селфи, конечно, на фоне.
10
1
Пинкерррртон25.08.2023 09:49:55
И вообще у главы железное алиби: он в это время был на праздновании годовщины курской битвы!
3
0
Romashka25.08.2023 09:59:29
Уууу.. Но сложной судьбы, но по три рубля..
6
0
ИМХО25.08.2023 10:38:08
Разборки лавочников...
6
1
Семён Семёныч Горбунков25.08.2023 11:58:28
Крокодильи слёзы.
6
1
Семён Семёныч Горбунков25.08.2023 11:59:32
Пригожин-стинное лицо России.
3
6
.25.08.2023 12:46:58
И зачем эта инфа нам...
4
8
Коля_201525.08.2023 16:26:48
Не спешите с комментариями.
Время рассудит.
8
1
Всё так!25.08.2023 19:06:18
Авантюрист международного маштаба!
5
2
Всё так!25.08.2023 19:06:37
Авантюрист международного маштаба!
0
0
Romashka26.08.2023 02:17:44
Super,Бизнес смерть всегда идет хорошо там где есть люди. У зверей имеются природные стоп-сигналы, а люди ведь более продвинутые твари. Венец всего сущего - как, помнится, в дарвинистском совке говорили.
7
4
Охраник26.08.2023 08:17:13
Использовали человека и убрали
9
5
Полипропилен26.08.2023 10:36:31
Охраник, и что же в нем было человеческого?
2
4
Полипропилен26.08.2023 10:36:43
!!!
1
3
Сульфамонометоксин26.08.2023 10:37:21
???
9
5
Сульфамонометоксин26.08.2023 11:37:07
Слава тебе, господи - одним упырем на планете Земля меньше стало.
15
0
Makc26.08.2023 13:47:53
Акелло промахнулся. Два месяца назад совершенно противоположное пел. Стыд божий. Уже противно это слышать и видеть.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич