Новости. Омск

В Омской области началось голосование по выборам губернатора

В регионе проходят 20 кампаний.

В Омской области началось голосование по нескольким выборам. В этом году выборы будут длиться два дня — 9 и 10 сентября. Избирательные участки будут работать до 20.00 вечера.

На территории Омской области проводятся 20 избирательных кампаний, главная из которых — выборы губернатора Омской области. Также пройдут дополнительные выборы депутата Заксобрания Омской области по округу № 16, основные и дополнительные выборы в органы местного самоуправления Омской области: всего 18 избирательных кампаний на территориях 13 районов Омской области.

В проведении голосования будут задействованы 1 730 участковых комиссий. Это более 14,5 тыс. человек. Члены комиссий прошли специальное обучение и готовы к проведению голосования.

На всех избирательных участках установлены видеокамеры. За процессом следят около 4 тыс. общественных наблюдателей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: выборы
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

44
4
Андрей09.09.2023 10:54:52
А после 20.00 начнутся вбросы...
50
1
Распасовщик09.09.2023 11:48:45
Если выборы будут прозрачные и ожидается честная борьба, то зачем сделали 2 дня голосования? Для чего им это нужно? Я лично знаю ответ, а как вы думаете, уважаемые избиратели?
16
1
сергей09.09.2023 11:58:21
о чём это вы БК 55???
41
1
началось голосование по выборам губернатора09.09.2023 12:06:33
Даже страшно подумать Как хорошо мы заживём после выборов!!!
18
3
11109.09.2023 12:18:49
455 участок. Сертификаты за благоустройство территорий оказались зелёного цвета, а не синего. Поэтому не дали памятную монетку. Пятилетний внук был очень расстроен. Если жульничество даже в таком малом, то что говорить о крупных выборах. "Спасибо" организаторы акции "Решают люди" за испорченное утро маленького ребенка
12
0
.09.09.2023 12:42:12
Ну прям сенсация...
38
1
Ром09.09.2023 12:50:42
Этот фарс еще кому то интересен?
36
0
Анастасия гордиенко09.09.2023 13:33:57
Выборы без выбора!!!!!!!!!
32
0
Читаем между строк09.09.2023 14:00:58
Город засыпает и просыпается. Именно поэтому бюджетников заставляют голосовать сегодня. Интересно передадут ли омичи привет Володе
22
0
Внимательный09.09.2023 14:18:24
Заголовок не полный. Надо добавить "...Хоценко".
10
1
ДЖОКЕР09.09.2023 14:28:40
Внимательный, ОНИ БЫ ВСЕ РАДЫ СЕБЕ ЖОПУ ПОРВАТЬ, ДА НИЗЯ!
26
4
сельский абориген09.09.2023 14:29:45
только омич, только АЛЁХИН
19
0
Макс09.09.2023 15:06:48
Выборы выборы.... А дальше вы знаете...
28
0
костя09.09.2023 15:12:43
ТВ лучше не включать, школы-больницы страшные, цены в магазинах зачем то разом все выросли накануне, а ведь выборы должны быть праздником для людей, праздником выбора и оптимистичным взглядом в будущее.
7
1
Romashka09.09.2023 15:31:49
Da nafiga ih nachinat' to. Rezul'tat izvesten - 146%. Vladimir Vladimirovich svoego mal'chika uje neodnokratno pooshril i pozdravil. Da malen'kiy takoy.. kabanchik..
26
5
Таня09.09.2023 15:35:03
Голосовать бесполезно. Все уже понятно. Как говориться,авсе схвачено,за все заплачено.годосовать не пойду. Не верю.
20
5
гость09.09.2023 16:00:14
Таня, присоединяюсь, мы тоже с мужем не пойдем.
5
13
.09.09.2023 16:01:45
сельский абориген,
Господин Алехин родом из соседнего региона, он не омич. Это надо вам знать.
17
5
гость09.09.2023 16:04:00
сельский абориген, вижу с балкона как привозят Алехина домой, так он еле ходит, у него ноги не ходячие, пусть для начало вылечится. Ну и хохол нам не нужен. что они все к нам едут, пусть возрождают свой край.
5
5
Иван09.09.2023 16:16:12
мнение - в магазинах всё своё и много продуктов и самих магазинов, много разного транспорта, но - почему то простые люди опять очень не довольны. видимо оооочень мало рабочих мест, чиновников и бесполезных партийцев опять очень много и опять жируют, бюджеты хилые и не хватает даже на самое необходимое школы-больницы-пенсии- ещё зачем-то пенсионвозраст подняли, ну и остальное и вокруг страны просто резко ухудшает ситуацию в народе, артисты конечно пляшут и поют, но толку мало. нужен позитив и уверенность в нашей жизни.
1
10
упаковщик09.09.2023 16:28:59
Распасовщик, посмотри в окно, там погода классная, а у многих дачи, а в воскресанье к вечеру люди будут дома. Потом посмотри на телефон, номерки с 01 до 04, там люди в 7 утра ушли на дежурство, а завтра после 9 утра они тоже смогут проголсовать. Дальше сам подумай
2
3
Romashka09.09.2023 16:47:44
гость, kakaya raznica gde chelovek rodilsya. Kakaya raznica kto on po nacional'nosti. Vi chto tam rassovoe prevoshodstvo hotite ustanovit'? Horosho, odnako, esli chelovek, kotoriy voz'met vlast', jil v Omske prodoljitelnoe vremya, rodilsya ne s zolotoy lojkoy vo rtu i znaet kakovi v Omske hleb s sol'yu, ponimaet dushu omichey i Omska, znaet slabosti i silu, radosti i problemi, i sposoben lyubit' etu surovuyu zemlyu s ee lyud'mi kakie oni est'.
4
29
Борисыч09.09.2023 16:50:04
Алехин такой же приезжий как остальные , но Хоценко хоть реально работает в отличии от других .
24
4
Андрей09.09.2023 17:07:35
Борисыч, где результат реальной работы Витальки-субботника, кроме бесконечной болтовни и обещалок?
11
1
А почему у нас НЕ так???09.09.2023 20:43:46
МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Более миллиона участников программы "Миллион призов", проголосовавшие 8 сентября онлайн или с использованием терминалов на избирательном участке, получили до пяти тысяч призовых баллов в первом розыгрыше, сообщается на сайте мэра Москвы.
"Призовые баллы получили 1 094 159 человек", - говорится в сообщении.
Победителям начислили от 1 000 до 5 000 призовых баллов. Их можно потратить на благотворительность или на покупки у партнеров акции, в числе которых магазины, рестораны, музеи, театры. Один балл равен одному рублю. Подробную информацию о программе можно найти на ее сайте.
......................................................................................
В Москве, на которую работает вся страна, голосуют фактически за деньги! И это при их высоченных зарплатах!!!
А в нищем Омске - бесплатно!
Почему?
3
15
И.Е.09.09.2023 20:57:23
А мы сходили и проголосовали за Виталия Павловича Хоценко. За последние сорок пять лет в Омской области наконец то появился человек, который может и разгребает наши омские авгиевые конюшни. Полагаю, ездит он по области , по городу и ужасается результатам работы своих предшественников. Желаем ему победы, успехов на благо нашего Омска и области. А то что здесь на сайте бк 55 болтают всякое, не обращайте внимание Виталий Павлович. Это не мнение всех омичей.
5
0
)09.09.2023 21:17:57
началось голосование по выборам губернатора, будет очень много достижений. Поднимут экономику, мы станем более лучше одеваться… и не было того, что будет потом! Это очень большие достижения. В сельском хозяйстве будет очень хорошо. Станет больше земли... Ну… Я не знаю даже, как сказать… Засеивать больше земель! Ааа, вот, овощи там, рожь... вот это всё…
7
1
)09.09.2023 21:31:00
Борисыч, стесняюсь спросить, что за пять месяцев наработал? Силюсь вспомнить, но кроме череды субботников на ум ничего не идет...Да и то, с субботниками, упс, неувязочка вышла...
4
11
Гость09.09.2023 21:40:23
А я отдам голос за Виталия Павловича Хоценко, может разгонит всяких нерадивых министров Посаженникова, Мураховского и Лобова
1
0
Саро09.09.2023 21:41:36
Гость, предыдущего за это и слили.
4
4
Вася09.09.2023 21:42:46
Да, в правительстве нужны изменения, будет избран губернатор и решения он примет правильные и грамотные. Хоценко молодец, реально наведет порядок, молодой и целеустремленный.
5
1
может разгонит всяких нерадивых министров Посаженникова, Мураховского и Лобова09.09.2023 22:10:12
Если бы он хотел навести порядок, то он их уже давно бы разогнал!
А если до сих пор ничего не сделал, значит ему всё это "до лампочки".
3
1
Глеб09.09.2023 22:28:06
Реально конкуренции на выборах особой нет, в основном технические кандидаты, выбор не велик… от слова совсем.
2
8
Гость09.09.2023 22:29:02
Хоценко порядок наведет!
2
0
Полипропилен09.09.2023 22:44:08
Гость, да-да - отправит тебя и Васю на фронт, вам там самое место.
2
0
Вера10.09.2023 07:35:12
Против Витали , за то что из старого кировска не уехать ни приехать , транспорт убрал из центра , не работу очень неудобно добираться .
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич