Новости. Омск

Сергей Шелест: «Выборы прошли в честной и конкурентной борьбе»

Фото: "Мэр Омска Шелест"

Мэр Омска подчеркнул: наши земляки поддержали решение президента России.

Мэр Омска Сергей Шелест после выборов обратился к омичам, поблагодарив горожан за поддержку, оказанную ими врио губернатора Виталию Хоценко.

«Уважаемые омичи, выборы губернатора Омской области завершены. Уже сейчас можно сказать, что они прошли в честной и конкурентной борьбе.

Определён путь, по которому регион будет двигаться следующие пять лет. Предварительные результаты однозначно говорят об уверенной победе Виталия Павловича Хоценко. Наши земляки полностью поддержали решение главы государства Владимира Владимировича Путина, который направил его на работу в Прииртышье», — написал Сергей Шелест в своем телеграм-канале.

Омский градоначальник подчеркивает: Виталий Хоценко только-только начал трудиться на благо Омской области. Но уже весь регион смог убедиться в его энергии и воле, проявленных на посту руководителя региона.

«Он лично разбирается в каждом вопросе, волнующем жителей. Принимает оперативные, но продуманные и выверенные решения. Умеет не только слушать, но и слышать людей — их просьбы, предложения, инициативы.

Убеждён, что заручившись широкой поддержкой омичей, при поддержке партии «Единая Россия» Виталий Павлович сможет вывести наш регион на качественно более высокий уровень. А единая управленческая команда под его руководством решит любую задачу в интересах людей», — резюмировал Сергей Шелест.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

45
2
Елена11.09.2023 08:58:26
Подлизывай, подлизывай. Тебя на раз выпнет Виталик и поставит своего на распил. Ты зачем ему нужен? Какой же фарс! Противно!
35
1
Омич11.09.2023 09:08:43
кто борьбу видел? Кандидат был один, это всем понятно
38
1
Серж11.09.2023 09:12:26
Мне одному кажется, что совсем недавно Шелест говорил, что Бурков лично погружается в каждую проблему региона?
11
1
чел11.09.2023 09:43:38
златоуст у нас мэрок...и зоркий до я не могу...что он там разглядел,даже возни не было...а вот борьба за его кресло вполне реальна,да уже началась
2
30
Против пятой колонны11.09.2023 09:43:46
Елена, ротик шваль закрой
26
1
Игорь11.09.2023 09:46:32
23% это да явка на высоте. Да по формальному признаку прошли. А так делайте выводы остальные 77% имеют свою точку зрения.
14
3
Виктор Петрушов11.09.2023 10:16:35
Игорь, 17 марта 1991-го года состоялся референдум о сохранении СССР. За это сохранение проголосовало более 70% процентов населения Союза. Ну и где этот СССР? Так что, родимый, не гони волну. Результат вчерашних выборов был известен уже тогда, когда нынешний победитель гонки ступил на омскую землю. Вот поэтому 77% процентов остались дома и не пошли на избирательные участки.
18
1
ДЖОКЕР11.09.2023 10:28:02
И это нам рассказывает человек, которого горсовет назначил?! Знает толк в выборах! Браво!!!
16
1
Коля_201511.09.2023 10:34:30
Против пятой колонны11.09.2023 09:43:46 Елена, ротик шваль закрой

Источник: https://bk55.ru/news/article/222817/

Фу, как некрасиво.
Елена права на 100500.
Хочется сказать, что не только Шелеста пнут, но и многих других.
Это такие методы управления. Глупо не понимать простых вещей.
Еще глупее пытаться воспользоваться ситуацией, которой ты не управляешь.
15
1
Полипропилен11.09.2023 10:34:49
Сиё заявление однозначно свидетельствует о том, что выборы в городе провалены.
2
6
Хорь золотистый11.09.2023 11:16:00
Игорь, 90% из этих 77 вообще никакой точки зрения не имеют, их вполне всё устраивает.
2
1
Ваня11.09.2023 11:53:11
Да, Сергей. Как всегда прав
14
1
Вася11.09.2023 12:34:33
Не было я думаю явки в 23% .
23% это из той же оперы , что средняя зарплата по Омску 64000 рублей
8
1
fox11.09.2023 12:46:51
"чкстная и конкурентная борьба" среди трех избирателей.
11
1
Внимательный11.09.2023 13:05:46
Мэр то с юмором, как пошутил удачно и во-время.
4
1
против маразма11.09.2023 13:09:39
писать только лесть
2
1
Кисмет11.09.2023 13:51:19
Полипропилен, Конечна провалены-провалены критиками ВРИО и "Ед.России".
4
1
Андрей11.09.2023 15:33:38
Если вбросы и принуждение голосовать за определенного кандидата - "честная борьба", то поздравляю. Мошенники - наперсточники из 90-х теперь организовывают выборы.
3
0
В11.09.2023 19:47:36
Живет в параллельной вселенной, а оттуда рулит реальной. Отсюда и все беды.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич