Новости. Омск

Врио губернатора Омской области Хоценко поехал на ярмарку школьных овощей

Фото: телеграм-канал "Хоценко о важном"

Глава региона остался доволен вкусом.

Врио губернатора Виталий Хоценко приехал в Крутинский район на выставку-ярмарку «Дары школ». В рамках проекта «Агро-Крут» районные учреждения дошкольного и школьного образования обучают детей выращиванию овощей и фруктов.

Затем «дары земли» консервируются и выставляются на ярмарке, а также используются в меню местных школ и детских садов. Глава региона сообщил, что попробовал местные консервы сам и ему понравилось.

Уверен, что пример трудового и патриотического воспитания Крутинского района нужно тиражировать! — добавил Хоценко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
4
Андрей15.09.2023 11:59:19
Виталька - овощей поедалька.
12
5
Винтажный газогенератор, бывший Старпер15.09.2023 12:55:24
Вы там часом не дискредитацией занимаетесь?
Может быть теперь его правильно именовать не "врио", а "избранный губернатор"?
1
7
наивный15.09.2023 12:56:45
молодцы, этот опыт действительно нужно тиражировать!
5
2
#15.09.2023 12:57:05
Реально врио? Вы там при трудоустройстве медкомиссию проходите?
13
1
Олегон15.09.2023 12:57:35
Винтажный газогенератор, бывший Старпер, когда был ВрИО - называли губером. Когда назначили - стали называть ВрИО)))
Всё смешалось в доме Облонских ))))
3
16
хм15.09.2023 13:00:31
сколько же хомячья онанистического просто так в комментах.во деприсняк то у хомячков.
10
3
Полипропилен15.09.2023 13:05:10
Все думали, что он предвыборным пиаром занимался, а он такой и есть!
12
4
Винтажный газогенератор, бывший Старпер15.09.2023 13:17:35
хм, как поется в одной песне одной, в настоящее время неправильной, певички:
Даром преподаватели.
Время с тобою тратили

депрИсняк - нет такого слова в русском языке, даже похожего нет.
Ты обвиняешь хомячков в лишении возможности присунуть? Или что ты имеешь в виду?
2
12
хм15.09.2023 13:23:35
Винтажный газогенератор, бывший Старпер

слово старпер нет такого слова нигде. как я могу хомячков в чем то обвинять, которые ущербные и в состоянии только и инете гадить. таких вас родили, таким вам и подыхать...
1
8
***15.09.2023 14:19:43
Как он везде успевает? Молодец! На вертолете передвигается? Кротт от него не отстает...
0
0
А15.09.2023 15:20:28
так запрещено же детям что то выращивать, а тем более делать консервы и употреблять их в пищу.
Или тут законы не работают?
11
1
11115.09.2023 16:27:17
Попробовал овощей и заговорил о патриотическом воспитании. Чудны дела твои, господи.
1
0
чел15.09.2023 16:38:19
вот он сделал открытие!да этим все школы на селе занимались,да и покруче дела были...все забыли
3
2
Вафлентин15.09.2023 17:04:59
Винтажный газогенератор, бывший Старпер, Они ещё не знают результатов выборов.
#,
2
0
интересно15.09.2023 19:54:19
Идёт командир зачем-то по ярмарке. Что он там хочет узнать-проверить? На что повлиять? А за ним толпень толстопузых тунеядцев, которые за сегодняшний день прогулок по базару получат за свой рабочий день тысячи. Легкотрудники, как бабы на сносях, позор! Какой КПД от этой деятельности клерков? Зачем виталик потащил их с собой?
8
0
Винтажный газогенератор, бывший Старпер15.09.2023 20:02:39
хм, зато есть такое слово - баран.
Заходишь на гугл-транслейт, вводишь в поле русского языка "старпер" - смотришь результат в поле любого другого языка.
А вот слово "депрИсняк" гугл-транслейт не знает.
Тебе никогда не сдать ЕГЭ по русскому языку, потому что ты - баран
7
0
Винтажный газогенератор, бывший Старпер15.09.2023 20:49:32
хм, а, да, еще.
Имена и названия не обязаны быть правильными русскими словами. Скажу тебе по секрету, бОльшая часть имен и названий ими не являются. Что такое, например, "омск"? Слова такого в современном русском языке нет, а город с таким названием есть.
6
0
За связь без брака15.09.2023 22:25:37
Винтажный газогенератор, бывший Старпер, ну что вы прицепились к хм?
Социально депривированное существо, темное, неграмотное, ни мамы, ни папы, ни стыда, ни совести, читать-писать не умеет, кушает через раз - случайно получило возможность заработать 12 серебреников. Кто бы устоял?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич