Новости. Омск

Зарплата российских госслужащих будет проиндексирована на 5,5%

Фото: dixinews.ru

То же касается и их квартальных премий.

С 1 октября зарплаты чиновников повышаются на 5,5%. Соответствующий указ подписал Президент РФ Владимир Путин.

Изменения вступают в силу с 1 октября. В документе указано, что прибавка к зарплатам госслужащих будет оплачиваться из федерального бюджета.

При этом чиновники федеральной территории «Сириус» (наукоград в Краснодарском крае) получат деньги из местной казны.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
1
Зарплата российских госслужащих будет проиндексирована на 5,5%26.09.2023 18:23:24
И это правильно!
Ибо чиновники - это наше Фсё!!!
Это Вам не какие то учителя и преподаватели ВУЗов, это Вам не какие то врачи и инженеры ...
Наши Чиновник - это движущая сила Эволюции и Мирового прогресса!
Это отлично видно на примере достижений за последние 32 года.
5
15
дорожник26.09.2023 18:40:19
Зарплата российских госслужащих будет проиндексирована на 5,5%, ну идите в чиновники работать там требуется рабсила некомплект. Зачем заглядывать в чужой карман
2
0
]эльза26.09.2023 18:43:52
Квартальных премий?
14
2
Дорожнику26.09.2023 19:01:43
Да не заглядываю я в чужой карман!
Я про то, что их хоть кто-нибудь хоть когда-нибудь заставит работать??? Везде, где руководят чиновники - бардак!
Когда они уже работать начнут???
Или вся их работа - голосовать один раз в пять лет так, как скажут?
11
2
11226.09.2023 20:31:58
Зарплата российских госслужащих будет проиндексирована на 5,5%, какие нафиг учителя? Те самые, на которых держится а н т и н а р о д н а я власть?
7
2
11226.09.2023 20:33:58
Зарплата российских госслужащих будет проиндексирована на 5,5%, я про организацию, поддержку и исполнение вбросов, если кто не понял.
0
1
Преображенский26.09.2023 20:50:32
Будет проиндексирована за счет уже выделенных на год бюджетных ассигнований. Кто и для кого писал эту статью и с какой целью?
3
0
.26.09.2023 22:50:04
Интересно, а муниципальным служащим поднииут оклады или останутся прежними
4
0
омич26.09.2023 23:33:34
у т и н подписал указы, повышающие зарплаты председателя Следственного комитета РФ и генерального прокурора РФ.
С 1 октября 2023 года их зарплаты вырастут на 5,5%.
Глава СК Александр Бастрыкин в декларации за 2021 год указал доход 14,185 миллиона рублей, а также три дачи и квартиру
4
1
ура товарищи27.09.2023 00:44:24
дармоедам и лоботрясам никак низя получать меньше 500 тыс ! А то здохнут от голода на всем готовом !
1
1
Даун27.09.2023 08:29:22
Не всех, а только силовиков. Интересно , почему?
1
0
Александр27.09.2023 17:12:37
Даун, силовикам не поднимали зарплату если не ошибаюсь лет пять.
0
0
Даун28.09.2023 12:59:37
Александр, вы не правы или лукавите. 1 октября 2022 года заработная плата силовикам повышалась на 4 процента. И до этого, в предыдущие годы. Любому понятно, почему.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич