Новости. Омск

В Омске начинающая водитель погибла в столкновении с тягачом

Фото с rusdtp.ru
Инцидент произошел на улице Кондратюка. Причина - необдуманный обгон по встречной полосе.

Информация о дорожно-транспортном происшествии на Левобережье поступила в дежурную часть ГИБДД в 10 утра. На улице Кондратюка в районе дома №107 лоб в лоб столкнулись Chevrolet Cruze и большегрузный автомобиль Freightliner. Как выяснилось, 34-летняя автомобилистка, лишь год назад получившая права, пошла на обгон по встречной полосе и не успела завершить маневр. В результате ДТП дама скончалась на месте происшествия еще до приезда медиков.

Олег Ледянский 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Гость29.09.2013 17:42:42
Пусть дохнут. Может, дороги посвободнее станут, когда лихачей, не умеющих водить как следует, станет меньше.
0
0
Владимир29.09.2013 18:04:16
Ha дорогах нет никакого контроля ,чем гибдд занимается ?
0
0
Марина29.09.2013 18:18:45
Когда знаешь эту женщину, не очень приятно читать такие коментарии
0
0
Гражданин29.09.2013 18:31:38
а гость, похоже, безголовый...
0
0
виктор29.09.2013 18:39:02
Сразу видно,когда баба за рулем !Как они сдают экзамены? Cтроже надо с ними!Это же беда ездит по дорогам.Под любым предлогом надо изымать права.
0
0
Сейчас на форуме29.09.2013 21:56:48
Сам чуть не попал в пятницу в аварию из-за необдуманного маневра ба... женщины за рулем. Дамы, бросьте это не женское занятие. Вас ждут другие машины - швейные, стиральные и посудомоечные.
0
0
орк30.09.2013 09:43:02
Обезьяна за рулем - горе стране. Машину и права купят, а ездить не купят. Спасибо водителю фуры. Избавил дороги от .........
0
0
Дима30.09.2013 11:11:17
Она не обгоняла, ее выкинулв на встречку, вы когда комментарии пишите, дебилы подумайте о ее родных и поставьте себя на место ее родных.
0
0
Оксана30.09.2013 12:50:10
народ,погибла девушка,у которой остался сын!!!!!!!!!что вы за звери такие!
0
0
Екатерина30.09.2013 13:22:42
Люди, вас же там не было. такое горе... не дай бог вам это испытать. никто никого не обгонял. не знаете, а гадости сыпите. где хоть капля сострадания? хотя бы к ребенку, оставшемуся без матери.
0
0
Екатерина30.09.2013 13:33:52
Мужики, ну вы то такие прям отличные водители... прям в аварии не попадаете. не смешите.а гостю и орку хочется пожелать "хорошей" жизни. им видимо ценить нечего и некого. вот они и такие грубые.
0
0
бывалый30.09.2013 14:42:00
Жалко женщину, только написавшим тут ответы - и какая сила интересно выкинула женщину на встречку?
0
0
жесть30.09.2013 23:44:22
не от одного инструктора слышал, что женщина за рулем намного осторожнее. чем мужчины. и не зря страховщики хотят уменьшись ОСАГО для женщин, так как по статистики аварий с участием женщин всего 8 % от общего числа аварий. а женщин за рулем сейчас не менее 50 %...
0
0
жесть30.09.2013 23:45:05
да гость забыл добавить, если бабы сдохнуть ты что ли рожать будешь?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич