Новости. Омск

Хоценко улетел в Ставрополь

Он там ранее работал.

Завтра стартует рабочая поездка губернатора Виталия Хоценко и делегации Омской области в Ставропольский край.

О целях командировки сообщила пресс-секретарь главы региона Мина Ахвердиева.

«Обмен опытом, участие в международной деловой конференции и выставке «InRussia». Запланированы также и другие мероприятия, о которых губернатор будет оперативно рассказывать в своих социальных сетях», — прокомментировала она «СуперОмску».

Отметим, что Международная деловая конференция и выставка «InRussia» стартует в Ставрополе 26 октября 2023 года. Согласно официальному сайту мероприятия, выставка станет деловой площадкой для знакомства мирового сообщества с промышленной инфраструктурой России. В мероприятии примут участие руководители федеральных органов государственной власти, главы регионов, руководители особых экономических зон и организаций промышленной инфраструктуры, а также иностранные гости — представители деловых объединений, производственного бизнеса и промышленных зон других стран.

Ставрополье для омского губернатора не чужой регион. С 2013 по 2019 год Виталий Хоценко работал министром энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: хоценко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

40
3
Семён Семёныч Горбунков23.10.2023 21:51:15
Этот малчик десять лет назад был министром? Папа у Виталика был силён в математике.
15
4
Артур23.10.2023 22:20:24
он полетел за главой лесного хозяйства.
25
3
Pубeрoид23.10.2023 22:51:26
Какого-такого мирового сообщества? Китая что ли? Так они и так вовсю у нас рулят....
27
3
Правда24.10.2023 06:28:02
История повторяется, предыдущий тоже больше в Москве обитал вроде как "выбивал" Денег...
29
3
Григ24.10.2023 07:17:32
ну раз тянет туда так и оставайся там, где тебе хорошо. намучаешься ты с нами.
42
3
Мимо проходил24.10.2023 07:37:21
Состав омского Правительства до сих пор не объявил. И все мотается - то в Стаханов, то в Ставрополье. В Омске нечем заняться?
18
21
#24.10.2023 08:51:40
Он подбирает новых министров. Все будут приезжие. На старых он забил. Алкаши и воры ему не нужны.
3
3
Умная24.10.2023 09:24:20
оперативно рассказывать в своих социальных сетях

Источник: https://bk55.ru/news/article/224623/

это хорошо, Омичам это важно.
6
2
Семен Семенович24.10.2023 09:43:47
Мимо проходил, Так он со всем практически правительством и улетел туда)
11
1
Семен Семенович24.10.2023 09:44:38
Для #, Ха, так у Трофимова днюха сегодня, вот и отметят на Ставропольщине))))!
7
1
чел24.10.2023 10:08:27
И не мечтайте...будет бывать...пока срок не отсидит,про посадят не пишу...но больше ждать нечего
4
1
Михал Михалыч24.10.2023 12:44:03
#, там Цуканов из новеньких - тоже любитель налакаться
5
0
Омич24.10.2023 14:11:35
Цуканову до Трофимова далеко. Юрку никто не обгонит.
5
0
Семен Семенович24.10.2023 15:12:06
Омич, Цуканов еще молод по сравнению с нашим опытным Юрой)! Опыт не пропьешь)))
7
0
Кирил24.10.2023 15:48:46
Всё одно и тоже, ничего не меняется. Всё как под копирку.
6
0
ветерок24.10.2023 22:16:55
Знаем мы эти конференции, выставки, обмены опытом и чем там заняты большую часть командировки. Хотя отдых в Минводах в конце октября - прекрасный расслабон, плохо что ли за бюджетные бабки?
0
0
Андрей25.10.2023 19:57:04
Скатертью дорога, Виталька!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич