Новости. Омск

Власти Омской области начали готовиться к Новому году

Осталось меньше двух месяцев.

Губернатор Виталий Хоценко сегодня поручил продумать новогоднее украшение населённых пунктов региона. 

Он также поручил начать подготовку к праздничным мероприятиям для детей из незащищенных групп.

«До Нового года осталось не так много времени. Важно, чтобы ребята, которые находятся в трудной жизненной ситуации, обязательно получили подарки на Новый год», — написал Хоценко в тг-канале.

Губернатор также поручил проработать вопрос праздничного украшения Омска и районных центров  в единой стилистике.

«Необходимо, чтобы в процесс включились предприятия и учреждения», — добавил  Хоценко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
2
Елочка вам нравится?11.11.2023 17:17:13
Люди последний хрен без соли доедают, а эти чинуши там икрой заморской и деликатесами обжираются!!!
13
6
Власти Омской области начали готовиться к Новому году11.11.2023 17:24:26
И это правильно!
Такой праздник на самотёк пускать нельзя!
Надо:
1.Внушить жене что она должна вместе с детьми проведать свою маму. (при том, что мама живёт в другом городе)
2.Ещё раз (более тщательно) проверить меню корпоратива. (на халяву, поэтому стесняться не надо)
3.Намекнуть секретарше, что при "хорошем" поведении её ждёт прибавка к зряплате.
Ну, а всё остальное можно доверить замам.
9
0
Редбята, я балдею11.11.2023 18:05:47
ребята, которые находятся в трудной жизненной ситуации

Источник: https://bk55.ru/news/article/225417/
-------------------------------------------------------------
Виталий Хоценко! Это кто? Конкретизируйте категорию лиц.
4
0
Доброжелатель11.11.2023 18:26:32
Вношу конкретику. Делаем расчет путем простых арифметических действий.
Общее количество Россиян - "Кому на Руси жить хорошо" = "Ребята, которые находятся в трудной жизненной ситуации".
3
7
гость11.11.2023 21:48:19
Конечно надо чтобы подключились предприятия и особенно предприниматели. Не один ребенок не должен остаться без новогоднего подарка.
7
0
Иван Сергеевич11.11.2023 22:01:11
Самым хорошим украшением будет уборка всех городских улиц с вывозом снега. А не как в октябре сдвинули все на обочину всемте с грязью, и он теперь начал растекаться обратно.
2
9
5511.11.2023 22:38:15
Иван Сергеевич, вперед - покажи пример, убирай улицы города!
6
1
Вита12.11.2023 12:03:12
55, А коммунальщики что делать будут? Указания давать?
2
5
.12.11.2023 12:30:49
Вита, а что нельзя организовать субботник и привести город в порядок. Что касается коммунальщикам они работают и не плохо.
0
0
Алексей Канищев12.11.2023 21:15:46
Не нужны праздники. Чиновники могут с экономить . как прошлом и позапрошлом году.
1
0
.15.11.2023 10:13:44
Алексей Канищев,
никто тебя не заставляет праздновать, не празднуй, с экономишь деньги.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич