Новости. Омск

Мэрия отчиталась о борьбе с тараканами в скандально известной школе

Фото: видео "Народный фронт"

Обещали принять меры.

Администрация Омска отреагировала на результаты незапланированной проверки школы № 124, где «Народный фронт» и прокуратура обнаружили «полную антисанитарию: тараканы, мошки, просроченные продукты, у которых нарушены сроки хранения, грязь и пыль…» 

Власти признали, что в школе № 124 в ходе незапланированной проверки «были выявлены нарушения к организации питания».

«Руководителю образовательного учреждения вынесено дисциплинарное взыскание. В настоящее время выявленные нарушения частично устранены, ведется дальнейшая работа по их устранению. Для соблюдения температурного режима продукты перенесены в холодильные камеры. Дезинсекция и дератизация помещений проводятся регулярно. Последняя обработка от тараканов проводилась 29 сентября 2023 года. Осталось провести 2 обработки: ноябрь и декабрь. Руководителю образовательного учреждения указано на усиление контроля по исполнению требований санитарного законодательства», — говорится в ответе мэрии.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: школа
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
омич16.11.2023 20:34:43
Ну надеюсь директора, завхоза и медика уволили.
0
0
12417.11.2023 07:31:16
В школе организована комиссия по контролю за качеством и организацией школьного питания.
3
9
Сергей17.11.2023 07:36:42
Развал в стране
6
0
Да вы что)))17.11.2023 08:21:20
Очередная отписка...
0
0
Доброжелатель17.11.2023 12:25:15
Кстати. В Европе, в преддверии проведения спортивных мероприятий в Париже, идет активная борьба с клопами и постельными вшами.
2
0
Бывший чиновник17.11.2023 13:46:49
Куда смотрит Роспотребнадзор под управлением Криги, почему такая антисанитария?
0
0
Город грехов17.11.2023 14:34:36
Тож скрепы духовныйя.
0
1
Да18.11.2023 00:26:10
Мама сшила мне трусы из березовой коры
Чтобы попа не потела, не кусали комары,
Мама сшила мне трусы из березовой коры
Пристают теперь мальчишки: покажи да покажи
Я ночами не спала
Все лежала и ждала,
Что от зависти подохнут
Все девчонки со двора.
Аппетит пропал давно
Даже не смотрю кино,
Но на кастинг топ-моделей
Не пробиться все равно
Но на кастинг топ-моделей
Не пробиться все равно
Мама сшила мне трусы из березовой коры
Чтобы попа не потела, не кусали комары,
Мама сшила мне трусы из березовой коры
Пристают теперь мальчишки: покажи да покажи.

Попросила маму я -
"Сшей мне нижнего белья,
Чтобы все журналы моды
Напечатали меня".
Мама шила до утра,
Все старье перевела.
В изумлении застыла
Даже бабушка моя.
В изумлении застыла
Даже бабушка моя.
Мама сшила мне трусы из березовой коры
Чтобы попа не потела, не кусали комары,
Мама сшила мне трусы из березовой коры
Пристают теперь мальчишки: покажи да покажи.
1
0
12318.11.2023 14:02:25
Сергей, развал какой страны, СССР? Так она давно развалилась. А вот Россия с 1989 года возрождается после ликвидации ее в 1922 г.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич