Новости. Омск

Бывшего замначальника омского УМВД перевели на ту же должность в Кузбасс

Фотт: УМВД

Это Георгий Гиоргадзе.

Полковник полиции Георгий Гиоргадзе назначен на должность заместителя начальника главка МВД России по Кемеровской области — Кузбассу — начальника полиции. Указ об этом подписал президент РФ Владимир Путин, сообщает  пресс-служба регионального УМВД.

Сегодня его представил личному составу кузбасской полиции начальник ГУМВД.

Гиоргадзе родился в Омске в 1970 году. Имеет два высших образования, в 1999 году окончил Омский юридический институт МВД России. В органах внутренних дел проходил службу в различных подразделениях, в том числе оперативного блока, позже — информационно-аналитического направления.

Гиоргадзе с 2017 года занимал должность заместителя начальника УМВД России по Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
2
!17.11.2023 19:45:39
Просто там это генеральская должность, а здесь нет
41
24
Сергей17.11.2023 21:32:44
знаю лично Георгия Георгиевича, один из немногих в Омске достойных и порядочных офицеров , настоящий профессионал , желаю удачи на новом месте. и конечно жаль, что такие сотрудники покидают Омск
15
2
Только правду17.11.2023 22:25:06
За генералом видимо поехал !
10
12
Ольга17.11.2023 23:02:03
Явно чистый сибиряк
23
24
Правданин17.11.2023 23:04:02
Хороший мужик! Грамотный! Жаль что ушёл! Удачи!
25
26
Майор18.11.2023 07:18:19
Жаль, что уходит нормальный руководитель. Но таким нужно расти по службе, именно такие должны руководить. Умный и порядочный. Успехов на новом месте, Георгий Георгиевич!
8
7
Ярослав18.11.2023 09:47:15
Ольга, вообще-то там написано, что родился он в городе Омске
23
19
Ветеран18.11.2023 10:07:56
Служил с Георгием Гиоргиевичем. Прекрасный руководитель. Никогда не позволял себе лишнего. Тактичный, грамотный, понимающий личный состав. По достоинству оценили его. Новых Вам успехов и присвоения генеральского звания
17
15
Философ18.11.2023 12:09:43
Карьерист с грузинского происхождения уйдя в отставку будет получать хорошую пенсию
14
15
Омичка18.11.2023 16:40:29
Последний из могикан. Умный, порядочный. Удачи на новом месте службы!!!
13
12
Тутанхамон18.11.2023 19:41:07
кто «минусует» в комментариях, это те силовики, чьи фамилии в других статьях и комментариях упоминают в негативе? Про уходящего полковника при его должности никакой грязи не читал и не слышал, это и есть показатель.
6
7
Друг19.11.2023 16:15:17
По работе и вне долго общаюсь с три джи (ГГГ).
Хороший мужик, честный и порядочный. Если бы все были такие, то наши полисмены были бы лучшими в мире!!!!!
Удачи на новом месте!
3
8
Вовка, опять мимо19.11.2023 17:56:32
Вовка, он же уходит, а не приходит, поэтому Ваше умозаключение это глупость. На самом деле, Гиоргадзе очень порядочный, уважаемый руководитель, с ним даже поздороваться удовольствие доставляет. Повезло Кузбассу
0
0
.20.11.2023 14:01:47
Омичи везде. Браво!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич